" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    26.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[Psi-Technology] Я магнит, притягивающий удачу

Тема найдена по тегам:
Цена:
450 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. shizandra 3. LolaInorina 4. Тетя Мотя 5. Amirhan 6. Ирина9525 7. жорина 8. Allim 9. aakaida86
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [Psi-Technology] Я магнит, притягивающий удачу

    [​IMG]
    Аудиовизуальная программа «Я магнит, притягивающий удачу» разработана в лаборатории Psi-Technology для внедрения в подсознание серии мощных позитивных установок на привлечение удачи.
    Текущая версия программы содержит 372 мощных, тщательно проработанных установки, охватывающих все аспекты привлечения удачи - именно этим объясняется её чрезвычайная эффективность у всех половозрастных групп пользователей.

    Описание:
    С давних времен было замечено, что есть люди, которым по жизни сопутствует аномальное везение. Удача неотступно следует за ними, где бы они ни находились и чтобы ни делали. В древности это объяснялось тем, что везунчик является любимцем богов или же использует магию для привлечения удачи. Но темные времена давно прошли, и сейчас на удачу смотрят с другого ракурса.
    Анализируя жизнь и поступки тысяч людей, которым везет чаще других, ученые выяснили, что удача бывает двух типов - активная и пассивная.

    Активная удача:
    Активной называется удача, которая полностью зависит от Вашего внутреннего настроя, а также от действий и решений, часто неосознанных и совершаемых интуитивно. К этому виду удачи можно отнести, например:
    • познакомиться с нужным человеком
    • оказаться в нужное время в нужном месте
    • увидеть потенциал в чем-то или в ком-то
    В целом, активная удача - это общая установка на внимательность и постоянное «бодрствование ума», позволяющая нам уловить интересную информацию, мгновенно увидеть перспективы нового знакомства, направить энергию в определенном направлении и так далее.

    Пассивная удача:
    Пассивной удачей можно назвать, например, выигрыш крупной суммы в лотерею. Считается, что этот вид удачи практически не зависит от действий человека и обусловлен чистой случайностью. Но на самом деле, не все так просто, как кажется на первый взгляд.
    Любой разумный человек понимает, что для выигрыша в ту же лотерею, для начала нужно купить билет, то есть совершить действие, запускающее цепочку событий, приводящих в итоге к наиболее удачному исходу.
    Второй важный момент, относящийся к пассивной удаче - нужно верить в свою везучесть. Когда человек безоговорочно верит в свое везение, ему действительно начинает везти - это факт и Вы можете его очень легко проверить! Пообщайтесь с везучим человеком и Вы обязательно заметите в его речи фразы типа: «Я очень фартовый!», «Мне всегда везет!» и прочие подобные. Если же Вы прямо спросите, считает ли он себя удачливым человеком, то в ответ услышите твердое и уверенное «Да!»

    Возможно ли усилить свою удачу?
    К счастью, да, оба вида удачи можно многократно усилить, внедрив в подсознание соответствующие установки. Добиться этого можно несколькими путями. Первый из них - долгая и упорная работа над собой. Второй - подпороговое воздействие на психику, с целью формирования необходимых установок самым оптимальным и эффективным образом. Собственно для этого и разработана сессия «Я магнит, притягивающий удачу».

    Действие сессии " Я магнит, притягивающий удачу"
    1. усиливает как активную, так и пассивную удачливость
    2. формирует в подсознании мощные установки на привлечение удачи
    3. способствует интуитивному выбору действий, ведущих к удачному исходу ситуации
    4. разрушает негативные установки, блокирующие везение на ментальном уровне
    5. формирует непоколебимую веру в собственную везучесть

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1 апр 2017
    CheetahChristina нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 17 апр 2016 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    2. Нафаня
      Нафаня , 29 май 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    3. Нафаня
      Нафаня , 10 июн 2015 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    4. Гитарист
      Гитарист , 17 окт 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    5. Гитарист
      Гитарист , 18 окт 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    6. Фридрик
      Фридрик , 18 окт 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    7. Нафаня
      Нафаня , 10 дек 2015 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    Загрузка...
Наверх