1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Я-Графика. Желание (Андрей Константинов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
800 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Funi 4. td69 5. sakhmil 6. OlChe
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Я-Графика. Желание (Андрей Константинов)

    [​IMG]
    Как пробудить и почувствовать настоящее желание? То, которое реально исполняется. Помните, в детстве каждый много чего желал, особенно в канун дня рождения или нового года, так что сердце замирало в предвкушении чудесного момента, и восторг заполнял каждую нашу клеточку. открывая заветную коробку)) Став взрослыми, мы как бы желаем, ставим цели, мотивируем себя, но не будем себя обманывать. Неудивительно, что желания не исполняются раз за разом, мы подменяем силу желания иллюзией монотонной рутинной работы для его свершения, а то и вовсе складываем на самую дальнюю полку памяти.
    Я предлагаю встретиться и продолжить - вспомнить - реанимировать вибрации наших настоящих желаний, и сделать это с помощью мысли, чувства, тела и рисования. На встрече мы порисуем определенным образом дерево желаний, включим свое тело, отличим желания по их вибрациям, потому что чужие желания - не резонируют с вашим Я, с вашей душой, а свои зажигают. И не надо рисовать звезды, чтобы мотивировать свою измученную нехваткой психику, потому что энергия желания идет изнутри и сама зажигает нужные нейронные цепочки.
    Если мы соберем хороший поток, сделаем эти встречи регулярными, хотя бы в течение месяца - чтобы ваш личный поток энергий, трепета и восторга стал неукротимым и независимым от внешних критиков или "обстоятельств".
    Я предложу и покажу технику (стартовый ключ) Я-Графики , с помощью которой при непродолжительной практике можно восстановить свой поток желаний, очистить его от мусора и привести к мгновенной реализации.
    Это не таблетка — стимулятор, это ваш личный гид в создании своей жизни.
    -Мы порисуем свой персональный поток желаний и хотелок, у кого-то это выразится в форме дерева, у кого-то в форме реки. Именно поэтому не называю этот стартовый ключ модным названием, вроде "Дерево река, поток, ветер и т.д. желаний"
    -Мы запустим процесс вспоминания наших забытых искренних стремлений, установим связь с ощущениями, которая очень просто покажет нам, чье это желание
    -Наконец, сила вибраций наших желаний проявится в их исполнении. Без магических жестов и символов. Без мотивационных алгоритмов, раскачивающих психику. В радости легкости.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 июл 2017
  2. Похожие складчины
    1. Магнус
      Магнус , 15 янв 2020 , в разделе: Астрология
    2. Aloe
      Aloe , 11 мар 2018 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. roshka
      roshka , 6 янв 2015 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 30 янв 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх