1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Денежный гид. Финансовые продукты. Все продукты (Алена Ковальчук)

    27.04.2024: [klavabeauty] Блики. Тариф Я сама (Юля Терзи)

    27.04.2024: R в действии. Анализ и визуализация данных на языке R, 2014 (Роберт И.Кабаков)

    27.04.2024: Этический взлом Python с нуля, 2021 (Fahad Ali Sarwar)

    27.04.2024: Навык брать. Тариф Основной (Юлия Столярова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    27.04.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

Доступно

ИзиВeб 1.0. Пакет Премиум (Руслан Темурзиев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
20000 руб
Взнос:
264 руб
Организатор:
Siberian_girl

Список участников складчины:

1. Siberian_girl
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Siberian_girl
    Siberian_girl Активный складчик

    ИзиВeб 1.0. Пакет Премиум (Руслан Темурзиев)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    У автора этого курса прошли обучение многие ТОПовые дизайнеры, за которыми возможно ты следишь

    ИЗИВЕБ 1.0 — это как ИZИGЭNG, только в 100 раз мощнее

    Курс ИZИGЭNG зарекомендовал себя как шикарный курс по дизайну соцсетей и не только. Трушный, мегаполезный, нафаршированный огромным количеством информации без воды. Так вот, курс ИЗВЕБ 1.0 будет лучше НАМНОГО! В этом обучении не будет НИ ОДНОГО УРОКА взятого из прошлых обучений. Исключительно новая и актуальная инфа на момент начала 2023 года.
    • Новые блоки обучения
      Цели, дисциплина, тайм-менеджмент, самопродюсирование, актуальные на 2023 год методы продвижения и многое другое.
    • Стоимость
      Стоимость ПЕРВОГО! (это важно) потока будет равна стоимости последнего ИЗИка, хотя объём информации здесь будет кратно больше.
    • Кому подойдёт данный курс?
      Всем. Реально. Даже если ты первый день в дизайне. Без преувеличения. И это лучшая база знаний, которую ты на данный момент можешь приобрести за эти деньги
    1 неделя — Фундамент или «Маршрут построен». Спикер: Руслан Темурзиев
    1. Цели. Если бы Гусейн Гасанов знал мой метод постановки целей и работы с ними, его курс «мышление миллионера» возможно действительно давал бы свои плоды. Учимся ставить цели правильно, так, чтобы их действительно хотелось достигать. Спросите у пацанов с наставничества, насколько это важно.
    2. Дисциплина. Внедряем полезные привычки, которые будут ежедневно делать нашу жизнь лучше, работу кайфовее, а продуктивность продуктивнее.
    3. Планирование. Здесь про то, как нам эффективно достигать поставленных целей с чётким пониманием пути из точки А в точку Б. Здесь мы не просто хотим первую сотку, новый макбук или лежать под пальмами, а выстраиваем чёткий и понятный план действий для реализации.
    4. Беды с башкой. Год нужно начинать с чистой головой. Невозможно начать продуктивно год, если в твоей голове есть такие мысли: «я недостаточно хорош(-а) в своём деле», «я недостоен/недостойна того результата, который я хочу», «все вокруг такие классные, а я кусок говна», «а что обо мне подумают, если я…» и так далее. Продолжать можно долго. Вот от всего этого и избавимся за один эфир. Избавимся, поверь.
    5. Групповой созвон с ответами на вопросы + личные созвоны с участниками вип-тарифа.
    Поверь мне. ПОВЕРЬ МНЕ. Ты можешь щас думать, что тебе это не нужно и это всё не важно, важно уметь делать красивые картинки и знать кому их продавать за много денег. Это важно, безусловно. Но без вот этой базы ты очень быстро воткнёшься лицольником в бетонный блок. Будет сильно неприятно и абсолютно непонятно что делать дальше.

    Это именно та информация, благодаря которой участники наставничества сделали х2-х8.5 в доходе за полтора месяца.

    Основной блок курса — Дизайн и его последствия
    У каждого спикера будет свой блок на курсе, длинной в неделю, на котором он выдаст свой материал, даст домашнее задание и проверит его для участников группового и вип-тарифов.

    2 неделя — спикер: Владислав Шолохов

    Работал над проектами Тимура Кадырова, Александра Чипижко, Артемия Сердитова, Алекса Манье, Раста Пентагона, Александра Перфильева и тд. Работал над 95% всех проектов в нише инфобизнеса. 5 лет занимаюсь дизайн-продакшеном. Собственная команда. Сотрудничаю с 4-мя разными студиями. Выпускник ИЗИка.

    Программа уроков:
    — Коллажирование в фотошопе: работа с контурным светом, Camera RAW, трансформирование объектов, светотень, композиция, перспектива, цветокоррекция, ретушь фото и т.д.
    — Работа с подрядом: как выстроить комплексную работу над задачами клиента и при этом не обосраться;
    — Как дизайнеру оптимизировать свою работу: уменьшаем время, затраченное на проект, вывозим в месяц х1,5-2 заказов;
    — Как дизайнеру пристроить жопу к нагретому месту в студии/команде: лучший способ продажи своих рук;
    — Концепт, и зачем он нужен: выводим работу на уровень выше за счет работы над смыслами + разборы своих работ;
    — Проекты как они есть: разбор реальных коммерческих проектов с объяснением что нужно заказчику на деле (презентации, воронки, креативы, соцсети, ленды и т.д.)
    — Лайфхаки для продаж: как повысить цену проекта одним лишь сервисом во время продажи клиенту;
    — Проект-менеджмент: как организовать работу будучи ленивым и тупым;
    — БОНУС: выдаю дизайн-бандл своих заготовок с уроком по применению.

    3 неделя — спикер: Азамат Латыпов
    Работал над последним проектом Тимура Кадырова. Имеет стабильные 100+ с дизайна, последние 3 месяца действительно работает под пальмами в Тайланде. Был куратором на курсе Семёна Романюка, а Семёну мы передаём пламенный салам. Ну и выпускник ИЗИка, конечно же.

    Программа уроков:
    — Дизайн эффектных лендингов в Фигме: с нуля создадим дизайн лендинга и разберем все особенности создания макетов, которые своим видом приводят клиентов;
    — Особенности композиции для лендингов: сетки и размеры макетов;
    — Поиск материалов и ресурсов для дизайна: где искать, как подобрать нужные, как редактировать;
    — Создание концепции и дизайн первого экрана;
    — Работа с текстом. Шрифты, размеры, иерархия текстовых блоков;
    — Как рисовать остальные блоки лендинга, сохраняя стилистику. Дизайн иконок;
    — Дизайн ярких кнопок и форм;
    — Адаптация макета под мобильные устройства;
    — Подготовка к верстке.

    4 неделя — спикер: Максим Шатагин
    Макс скромняга, поэтому его био я напишу сам. Макс мастер на шикарнейшие коллажи, убедиться в этом можно будет, посмотрев его работы ниже. Он, естественно, выпускник ИЗИка и на своём потоке сделал один из самых, если не самый крутой концепт ленда по моему ТЗ. В общем, у него 100% есть чему поучиться.

    Программа уроков:
    — Разбор первых экранов лендингов: в Figma и Photoshop;
    — Сервисы и сайты для веб-дизайнеров: для работы с шрифтами, цветом, AI, 3D, для вдохновения, иконки, каналы телеграм и форумы с бесплатными материалами;
    — Работа с контентом для сайта: быстрая ретушь фотографий, обзор платных плагинов для фотошопа;
    — Подготовка дизайн-макетов к верстке: быстрая генерация styleguide в Figma. Быстрый перенос сайта из фотошопа в фигму;
    — Продвижение своих работ на Behance;
    — Создаём работу с нуля.

    5 неделя — спикер: Никита Незовитин
    4.5 года во фрилансе. Первую сотку сделал спустя 1,5 года. На 300к вышел в августе 2022. Работал в BRIN CREW (логотип, если что, я рисовал ) с Тимуром Кадыровым и еще разными ребятами из инфобиза. Немало было и зарубежных заказов: из Израиля (министерство здравоохранения) или, например, Канады и т.п.

    Я из тех, кто берет заказы не типичным путем через личный бренд и ведение страницы, а через партнёрский маркетинг и создание сети постоянщиков. И да, с 2019 года я перестал искать клиентов сам

    Программа уроков:
    — Почему ты так хочешь 100к, а они у тебя не появляются?
    Расскажу, почему ты не самом деле не хочешь этих денег и расскажу как с помощью простых инструментов найти свои хотелки и истинные цели, которые идут от души;
    — Финансовая растяжка
    Гибкость нам просто необходима, в том числе и в финансах. Поясню как поднять свой уровень нормы в тратах(да, будем учится тратить деньги на себя любимого). Люди с деньгами заботятся о себе, позаботишься и ты;
    — Как находить креативные идеи
    И как быстро их реализовывать. А потом еще смешивать как коктейль и получать супер уникальный и сочный визуал, от которого отвиснет челюсть у твоего клиента, а тебе дадут приз за самый уникальный дизайн в мире;
    — Оптимизация работы
    Как делать быстро, не для того чтобы больше работать, а для того, чтобы больше времени оставалось на себя самого. Чтобы можно было сходить в баню с друзьями или отправится катать на борде и не парится ни за бабки ни за то, что у тебя проект горит.

    6 неделя — спикер: Руслан Темурзиев
    Ваш покорный слуга. Так как данный курс рассчитан на мою аудиторию и даже в большей степени на тех, кто уже проходил ИЗИк, имеет ли смысл рассказывать о том, кто я и что умею?

    Программа уроков:
    — Тренды дизайна 2023: искусственный интеллект и не только;
    — Коллажирование, как основа всего: рассказываю как сделать обложку, первый экран лендинга и вообще всё что угодно в стиле дизайнеров, к которым вы неравнодушны;
    — Фотошоп-мастер: мой личный гайд по инструментам фотошопа, который позволяет мне делать то, что я делаю;
    — Детальный разбор моих работ: что, зачем и как оно вообще сделано;
    — Делаем работу в моём стиле.

    7 неделя — Клиенты, деньги, личный бренд и всё, что с этим связано. Спикер: Руслан Темурзиев
    — Делаем кнопку «бабло». Разрабатываем собственную схему привлечения клиентов, которая больше никогда не оставит тебя без клиентов. Есть просадка? Открыл схему, сделал 1-2-3, набрал проектов, сидишь работаешь, бабки ляжку греют;
    — Продажи. Обоснованное повышение чека, допродажи, продуктовая линейка, ТЗ, бриф, созвоны. В общем здесь всё, что позволит тебе продавать легко и за комфортный чек. И то, что позволит тебе зарабатывать больше;
    — Личный бренд в 2023. Какие площадки выбирать в 2023 году для продажи дизайна + готовые стратегии продвижения под каждую площадку;
    — Гайды. По копирайтингу, позиционированию и контенту;
    — Групповой созвон с ответами на вопросы + личные созвоны с участниками вип-тарифа.
    Мощно? Да не то слово. Но, я уверен, что у тебя возможно остались некоторые вопросы, поэтому давай я на них отвечу.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Курс будет проходить в форме видео-уроков.
    Раз в неделю каждый спикер будет делать общий видеоразбор домашних заданий.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 янв 2023
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
      Галадриэль , 16 янв 2023 , в разделе: Курсы дизайна
    2. Кожемяка
      Кожемяка , 30 июн 2022 , в разделе: Курсы дизайна
    3. Magnetka
      Magnetka , 1 апр 2023 , в разделе: Курсы дизайна
    4. Фридрик
      Фридрик , 3 окт 2019 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 20 апр 2020 , в разделе: Маникюр, педикюр
    Загрузка...
  3. Siberian_girl
    Siberian_girl Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 20000 руб. Взнос с каждого участника: 264 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 7 Май 2023 года
     
    Siberian_girl, 5 май 2023
  4. Hip.ster
    Hip.ster Активный складчик
Наверх