1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

[Italiana School] Базовая капсула. Тариф - Я сама (Лейсан Тухбатуллина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4690 руб
Взнос:
243 руб
Организатор:
Lusina

Список участников складчины:

1. Lusina 2. Свинка Пеппа 3. Marchik 4. Мушка95 5. Pingua 6. Яирам 7. Рыбонька куку 8. AstroNova 9. Arina567 10. WildWildgirl 11. Лива
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Lusina
    Lusina Организатор складчин

    [Italiana School] Базовая капсула. Тариф - Я сама (Лейсан Тухбатуллина)

    [​IMG]
    Легендарный курс кройки и шитья «Базовая капсула»
    Курс, после которого ты начнешь мыслить как модельер-конструктор и шить качественно, как профессиональная швея
    Ведет курс: Лейсан Тухбатуллина — основатель и преподаватель онлайн школы кройки и шитья Italiana School, автор ряда книг всероссийского масштаба по созданию одежды, преподаватель кафедры дизайна со стажем работы 20 лет, стажировалась на швейных предприятиях Италии, Германии и Великобритании.

    Старт: 25 ноября. Длительность: 10 недель.

    98,3 % учениц рекомендуют курс, называя его самым профессиональным, полным и понятным курсом по конструированию и пошиву.
    После курса ты больше не будешь бесконечно искать и подгонять под себя готовые выкройки.
    А знакомые не будут верить, что ты это сшила САМА!

    — Ты определишь особенности своей фигуры и подберешь подходящие именно тебе модели. Разовьешь в себе чувство стиля и научишься составлять капсульный гардероб на любой случай жизни
    Ты больше не будешь носить то, что тебе не идет. Не будешь ходить с угрюмым и стесняющимся выражением лица и пытаться спрятаться в толпе. Твой гардероб будет стильным, качественным и разнообразным.
    [​IMG]
    Ты сможешь шить изделия любой сложности и перестанешь думать о том, что тебе нечего надеть. Понравилась вещь, но ткань… скрипучая синтетика. Да и цена за кривые строчки нереальная. Но фасон просто твоя мечта! Как же быть? Обыскать весь интернет в поисках похожей выкройки и пытаться подогнать под себя?

    А как тебе такое решение:

    Ты получишь знания, которые позволят не искать выкройки, а стоить их самой!

    При одном взгляде на вещь ты уже будешь знать как именно строилась конструкция.

    — Твой гардероб будет состоять только из стильных, качественных и «дорогих» вещей.
    Походы в магазин перестанут быть расстройством. То, что нравится — очень дорого. Приходится выбирать: если куплю, то ограничу себя и семью в чем-то другом. И буду переживать. Если не куплю — тем более буду переживать :(

    Зачем эти расстройства, если можно сшить самой?

    На курсах ты научишься разбираться в тонкостях кроя, начнешь мыслить как модельер-конструктор и шить качественно, как профессиональная швея. Тебе не составит труда выбрать качественную ткань и фурнитуру. Сделать люксовую обработку и посадить изделие идеально по фигуре, подчеркнув все свои достоинства и скрыв недостатки.

    Тебе будет по плечу любая вещь!

    Модули курса:
    Модуль 0. Идеальный гардероб
    Модуль 1. Юбка
    Модуль 2. Брюки
    Модуль 3. Блузка
    Модуль 4. Платье
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 янв 2021
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 18 июл 2023 , в разделе: Шитье
    2. Фэйт
    3. Пандора
    4. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 18 мар 2023 , в разделе: Шитье
    5. Пандора
    6. Sklizad
    7. Кожемяка
      Кожемяка , 19 июн 2023 , в разделе: Шитье
    Загрузка...
  3. Lusina
    Lusina Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4690 руб. Взнос с каждого участника: 243 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 18 Март 2021 года
     
    Lusina, 16 мар 2021
Наверх