1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Stepik] Профессия Frontend-разработчик (Михаил Непомнящий)

    26.04.2024: PostgreSQL 16 изнутри, 2024 (Егор Рогов)

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Искусство создания рекламных посланий. Справочник американского копирайтера (Джозеф Шугерман)

Тема найдена по тегам:
Цена:
349 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Mia_k 3. Ята111 4. Nana88 5. Michael_Falcon 6. Алан1999 7. Marusena 8. lilary 9. Iry2 10. Дохтур
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Искусство создания рекламных посланий. Справочник американского копирайтера (Джозеф Шугерман)

    [​IMG]
    От издателя
    Эту книгу написал известный копирайтер Джозеф Шугерман.
    Шугерман познал дзен в создании рекламных предложений - из-под его пера появлялись одновременно интересные и очень эффективные тексты.
    Его книгу часто называют учебником, но уроки Шугермана - это скорее обучение через развлечение. Он просто, доходчиво и последовательно рассказывает о процессе копирайтинга - от подготовки к изучению продукта на рынке до шлифовки изложенных на бумаге идей.
    Вы получите инструменты и усвоите необходимые приемы для создания неординарного продающего текста, а также получите отличный навык мышления "по-копирайтерски".

    Для кого эта книга
    Книга будет полезна работникам рекламных и маркетинговых служб, а также тем, кому интересен процесс написания текстов и кто хотел бы в совершенстве овладеть им.

    Почему мы решили издать эту книгу
    Мы целиком разделяем мнение научного редактора этой книги, к. ф. н., доцента факультета журналистики МГУ им. Ломоносова Александра Назайкина: "Определенно этой книги уже давно не хватало российским копирайтерам, да и не только им - всем, кто работает на отечественном рекламном рынке. Скольких ошибок помогла бы она избежать! Но упущенного не вернешь, зато будущее с ее появлением кажется более радужным".

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Avtobot
      Avtobot , 28 ноя 2019 , в разделе: Копирайтинг
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 9 ноя 2022 , в разделе: Компьютеры и интернет
    3. Нафаня
      Нафаня , 14 сен 2015 , в разделе: Фото
    4. Нафаня
      Нафаня , 2 май 2018 , в разделе: Книги
    5. Нафаня
      Нафаня , 21 мар 2016 , в разделе: Книги
    6. Нафаня
    7. alex2506
      alex2506 , 2 дек 2017 , в разделе: Копирайтинг
    Загрузка...
Наверх