1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [glavgnom] Весенний зайка (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: Снегирь (Юлия Припутнева)

    27.04.2024: [Art.Fanatka School] Практикум. Профессия Xудожник (Алена Алексеева)

    26.04.2024: 10 проверенных обрядов и ритуалов (Ирина Виноградова)

    26.04.2024: [Alvasar] Халдейская нумерология. Совместимость по Имени (Айрэн По , Джули По)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Искусство маленьких шагов. Декабрь 2018 (Юлия Столярова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6500 руб
Взнос:
354 руб
Организатор:
Miss Blonde

Список участников складчины:

1. Miss Blonde 2. Vekzek 3. Ярила 4. Olesya8912 5. slonik18 6. Boonii 7. Olgaliza 8. Nyurka 9. Skazka Interesnaya 10. Irina214 11. Muah 12. geniya338 13. Аннасан88 14. Audrey 15. Мария09 16. kupijoy 17. Crazytraining 18. Екатерина89 19. Верун 20. Татьяна1115
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин

    Искусство маленьких шагов. Декабрь 2018 (Юлия Столярова)

    [​IMG]

    Юлия Столярова
    — один из самых известных и востребованных трансформационных тренеров и астропсихологов России. Автор книги-бестселлера для женщин «Ловушка для счастья». Постоянный эксперт Первого канала, «Русского радио», Ru.tv.
    Регулярно печатается в таких популярных СМИ, как «StarHit», Woman.ru, «Красота и Здоровье», Леди.Mail.ru, «Marie Claire» и др. Юлию читают более полумиллиона человек в Instagram. Она консультирует звёзд и популярных блогеров. Сама Юлия первично считает себя просто женщиной, а уже потом ориентируется на регалии. Так что не волнуйтесь: чувствовать себя вы будете более, чем комфортно!
    Все тренинги направлены на экологичный выход в свою индивидуальную женственность, которая не нуждается в правилах и наставлениях.

    Меня часто спрашивают о том, с чего начать работу над собой? Я всегда говорю, чтобы начинали с марафона «Искусство маленьких шагов». Его уже прошли сотни женщин, многие из них совершенно по-новому начали чувствовать и понимать себя, стали ощущать себя намного увереннее и свободнее. Что такое уверенность в себе, к которой все мы стремимся?

    Уверенность в себе = знание себя. Пока вы не знаете себя, вы неуверенны в себе, а ведь именно на этом основывается вся ваша жизнь. Человек, все время изучающий самого себя, во многом превосходит тех, кто не считает эту грань важной. Этот марафон будет полезен как тем, кто не знает, с чего начать, так и тем, кто залип в одном состоянии и не знает, чем его разбавить. Одна из участниц марафона как-то сказала: «У меня теперь появилось еще одно желание помимо всех остальных: я хочу, чтобы все женщины прошли этот марафон». Такие слова дорого стоят!
    День 1: Учимся понимать, что такое фокус внимания. Там, где нужно внимание, там и наша энергия. Зачем этот навык вообще нужен и как он может помочь вам в реальной жизни?

    День 2: Устойчивость Духа. Умеете ли вы принимать решения? Чем чревато неумение говорить «да» или «нет» по собственному желанию.

    День 3: Автоматические реакции на те или иные события — это свойство характера или управляемый процесс?

    День 4: Зажигаем внутренний огонь или Солнце. Зачем это надо и как базово научиться его включать?

    День 5: Диагностика ваших действий и контекстов по принципу «что даёт силу, а что ее отнимает»?

    День 6: Анализ окружения по принципу «плюс/минус». Что говорит о вас ваше окружение?

    День 7: Осознанная тишина. Почему активный поиск ответов рождает ещё больше вопросов?

    День 8: Включение тела. Зачем нам нужно его включать?

    День 9: Осознанное расслабление. Как появляется психосоматика?

    День 10: Принятие себя через себя.

    День 11: Необходимость любви к себе. Откуда истоки нелюбви?

    День 12: Сексуальное проявление — это раскрепощенность или распущенность? Где грань?

    День 13: Что такое женский путь и женское развитие? Разные возрасты и инициации.

    День 14: Женская поточность — как это?

    День 15: Личные и чужие границы. Диагностика.

    День 16: Доверие к партнеру или доверчивость партнёру?

    День 17: Нужны ли женщине деньги? Роль в жизни.

    День 18: Принятие себя через других людей.

    День 19: Уровни развития. Почему мы любим причинять добро? Всегда ли это во благо?

    День 20: Партнёрство. Как «уживаться» на одной территории?

    День 21: Как совмещать все? Практика: «Заплати себе сам».
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 окт 2018
  2. Похожие складчины
    1. Ydgetta
      Ydgetta , 2 окт 2017 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Irensi
      Irensi , 16 авг 2021 , в разделе: Прочие
    3. Магнус
      Магнус , 20 авг 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Rokki
      Rokki , 2 фев 2022 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    5. Маверик
      Маверик , 2 июн 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Muah
    Muah Складчик
    Всем добрый день! Не понимаю как здесь все работает, подскажите, пожалуйста, где взять реквизиты, в каком формате потом осуществляется просмотр??? Очень хочу поучаствовать в тренинге Столяровой Юлии «Искусство маленьких шагов»
     
    Muah, 29 ноя 2018
  4. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Реквизиты ещё не доступны, т.к. на данный момент этап Запись.

    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Так же ознакомьтесь Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Hloe, 29 ноя 2018
  5. Skazka Interesnaya
    Skazka Interesnaya Складчик
    Уважаемый организатор! А мы точно на декабрьский успеем? Я просто думаю самой выкупать. Сюда только ради этого курса зарегалась_Wink
     
    Skazka Interesnaya, 30 ноя 2018
  6. slonik18
    slonik18 Складчик
    Присоединяюсь к вопросу. Старт курса уже 4 декабря, а у нас еще даже даты сборов нет.
     
    slonik18, 30 ноя 2018
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Arzy, 30 ноя 2018
  8. Skazka Interesnaya
    Skazka Interesnaya Складчик
    Я готова и за эту цену взять, если честно. Попробую тоже порекламировать
     
    Skazka Interesnaya, 1 дек 2018
    S*N*V* нравится это.
  9. slonik18
    slonik18 Складчик
    Уже 24 человека в списке, разве не достаточно?
     
    slonik18, 1 дек 2018
  10. Arzy
    Arzy Гость
    При начале сборов могут люди начать выписываться, надо чтоб был запас и когда цена ниже охотнее идут
     
    Arzy, 1 дек 2018
  11. HollyDay
    HollyDay Складчик
    Меня почему-то не вписывает в основной список
     
    HollyDay, 1 дек 2018
  12. Arzy
    Arzy Гость
    значит основной список набран, вы записаны
     
    Arzy, 1 дек 2018
    Skazka Interesnaya и HollyDay нравится это.
  13. slonik18
    slonik18 Складчик
    Спасибо, за ответ. Просто очень переживаю. Ведь курс через два дня начнется. Очень уж хочется поучаствовать.
     
    slonik18, 1 дек 2018
    Skazka Interesnaya нравится это.
  14. Arzy
    Arzy Гость
    я вас понимаю, но в вашем случае остается ждать терпеливо, организатор знает свою работу и в его интересах провести успешно складчину
     
    Arzy, 2 дек 2018
    Skazka Interesnaya и Miss Blonde нравится это.
  15. Lilith_Eye
    Lilith_Eye Складчик
    Здравствуйте! У меня на руках есть этот курс, более ранний. Я готова выступить организатором.
     
    Lilith_Eye, 2 дек 2018
  16. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    Более ранний уже есть на складчине. Данный набор именно на этот поток. В моей складчине организатором Вы не можете стать.
     
    Miss Blonde, 3 дек 2018
  17. Muah
    Muah Складчик
    Добрый день! Подскажите, складчина состоится? Есть ли смысл ждать?
     
    Muah, 10 дек 2018
  18. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    Здравствуйте! Состоится.
     
    Miss Blonde, 10 дек 2018
    Muah и Arzy нравится это.
  19. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Arzy, 27 дек 2018
  20. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 10 фев 2019
  21. boroda1302
    boroda1302 Складчик
    ок!
     
    boroda1302, 10 фев 2019
Наверх