" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф Стандарт (Александра Овешкова)

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф ВИП (Александра Овешкова)

    26.04.2024: [школастежкиjulido] Мастер-класс "Жилет от JuLiDo (Юлия Доценко)

    26.04.2024: Первая 1000 Подписчиков в Telegram (Игорь Зуевич)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Инвентаризация вашей жизни, 2016 (Ната Герман)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Stop
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Инвентаризация вашей жизни, 2016 (Ната Герман)

    [​IMG]
    На этом практикуме мы проведем глобальную инвентаризацию Вашей жизни.
    Мы подсветим все те фильтры, которые уродливо отражаются на экране Вашей физической реальности!
    Мы доберемся до самых больных мест и проведем беспощадное, возможно, болезненное хирургическое вмешательство с целью изменить корявые, деструктивные программы на желаемые и конструктивные.
    Мы планомерно перетрясем каждую установку, каждый светофильтр, но найдем и трансформируем то, что приносит Вам страдания, одиночество и нищету.
    Что будем делать?:
    1. Развороши пчелиный улей и разгреби Авгиевы конюшни! – вытащим на свет Божий кучу хлама из сознания, который потенциально красивую картинку на экране жизни делает фильмом ужасов.
    2. Съешь самую вонючую лягушку СЕЙЧАС! – выявим самые основные паттерны и установки, мешающие нашему счастью, богатству, сексуальности и радости.
    3. Каждый сам себе Рабинович – поговорим об ответственности с точки зрения биохимии организма. Как это работает и на что влияет. Конечно же, научим себя любимого быть ответственным за себя же любимого.
    4. Сам сбрехал и сам поверил – разберемся, как мы сами себя обманываем и где за это выгребаем по полной. А потом уберем эту ошибку из своего программного обеспечения.
    5. Мы с ним росли в одном дворе – выясним, что делает для нас наше окружение на разных этапах развития.
    6. Я тебя кормил, я тебя поил, я тебя и танцевать буду – выясним, почему тяжелее всего в процессе перемен дается перестройка окружения.
    7. Если не можешь помочь – хотя бы не мешай – проработаем механизмы работы с окружением, изменению, гармонизации.
    8. «Если быстро бежать мимо картин Айвазовского, получится мультик про море» - правильно опишем картинку Вашей желаемой реальности, чтобы получилась полноценная картинка, которая гармонично войдет в Вашу реальность.
    9. Аааа, так это ж попу поднимать... – чтобы изменить свою физическую реальность, надо сделать физические движения. Но не какие попало, а правильные! Выясним, какие шаги правильные именно для Вас и заставим Вас их сделать!
    10. «Проня Прокоповна, шампанськое подавать? Я его уже грэла, грэла!» - научимся принимать то, что заказывали.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 ноя 2016
    hatulechka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. roshka
      roshka , 26 июн 2015 , в разделе: Другое
    2. Gagarin
      Gagarin , 23 авг 2017 , в разделе: Восточные системы
    3. alex2506
    4. Нафаня
      Нафаня , 9 дек 2017 , в разделе: Книги
    5. roshka
      roshka , 8 сен 2015 , в разделе: Другое
    Загрузка...
Наверх