" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Интуитивное питание (Анастасия Паук)

Тема найдена по тегам:
Цена:
490 руб
Взнос:
107 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. ОНО 3. Олеся_82 4. HappyDi 5. Мария2509 6. Saviri
Оцените эту складчину: /5,
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    Интуитивное питание (Анастасия Паук)

    [​IMG]

    Чек-лист "Интуитивное питание"


    Я часто сталкиваюсь с разными девчонками, которые приходят ко мне на обучение за спасением. Истории, которые они рассказывают, просто кошмар! Их не принимают и не понимают в семьях с их булимией, анорексией. Обвиняют во всем их самих и не могут элементарно посочувствовать и помочь. Вместе отыскать информацию, найти хороших специалистов. Родителям, родственникам проще всю ответственность свалить на вас от испуга и непонимания, что делать в такой ситуации. Они сами бегут...

    И здесь даже разговор не о том осуждать их за это поведение или нет. Я просто хочу объяснить, что вам навязывают, что РПП – это стыдно, плохо, ненормально. Вставьте свои слова, которые вам говорят. Получается, что наши близкие неосознанно делают нам больно. И нужно самим искать выход. Именно поэтому с участием врача нутрициолога я подготовила для вас чек-лист об интуитивном питании. В нем есть информация, как справляться с РПП.

    Это 45 страниц полезной проверенной инфы, которая поможет найти ответы на многие вопросы.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 сен 2019
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 26 ноя 2018 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Verculum
      Verculum , 22 сен 2021 , в разделе: Правильное питание
    3. cosmos
      cosmos , 9 май 2023 , в разделе: Правильное питание
    4. Zander
      Zander , 14 янв 2017 , в разделе: Правильное питание
    Загрузка...
  3. ОНО
    ОНО Складчик
  4. milya22
    milya22 Складчик
    milya22, 24 апр 2020
Наверх