1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Где брать ресурс в 2024 году? (Юлия Егорушкина)

    19.04.2024: [Врата Миров] Тропа намерения. 2024 (Ольга Веремеева)

    19.04.2024: Нейро-reels 2.0. Тариф Бизнес (Никита Титов, Марина Бакурская)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Цветочные эссенции доктора Э.Баха в висцеральной практике (Эмма Иванова)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Методики тейпирования с применением биостикеров (Галина Серебренникова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Интимология 1.0 (Алиса Портман)

Тема найдена по тегам:
Цена:
660 руб
Взнос:
72 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. miracle_angel
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Интимология 1.0 (Алиса Портман)

    [​IMG]
    Это уникальный продукт на рынке, который помог не одному десятку девушек обрести уверенность, добавить в отношения страсти, подсадить на себя мужчину и обезопаситься от сливов.

    С первой буквы до последней точки продукт написан в моем стиле, там нет воды и занудства.

    Продукт подойдёт девушкам, которые:

    • не уверенны в себе
    • хотят добавить страсти в свои отношения
    • находятся в отношениях на расстоянии или же наоборот, регулярно видятся.
    • пережили изнасилования и хотят восстановить kексуальную тягу и ощущение себя, как женщины.
    • хотят научиться делать эстетичные фото ( пригодится не только для интимок, но и фотографий в обыденной жизни).
    Обретая уверенность в себе, ты притягиваешь достойных людей в свою жизнь. Мне важно, чтобы ты себя любила и уважала. Ведь девушка, которая себя любит, не посмеет заводить отношения с тираном.

    Я хочу, чтобы на твоей лице была только улыбка, милая моя.

    Я подвергалась изнасилованию 3 раза. Из - за не любви к себе, я притягивала к себе таких мужчин.

    Я ненавидела форму своих сосков, свой живот, прыщи на лице, невнятную речь, кривоватые зубы, форму ног.

    Я жила с тираном под одной крышей, единственным выходом из ситуации было - бежать.

    Бежать из токсичных отношений, менять своё сознание.

    Меня шантажировали моими фото и сливали их в социальные сети. Отвергать kексуальную жизнь нельзя, но можно себя обезопасить. На данный момент мои интимные фотографии могут разлетаться даже в паблики миллионики, ибо они - моя гордость, а не стыдоба. Мои интимки - это искусство, а не пошлость.

    Но до этого я дошла не сразу.

    Полтора года я отвергала любых мужчин, не чувствовала в себе женского начала и вела себя как мужчина. Это защитная реакция организма.
    Отвергать женское начала и сексуальность может привести к ужасным последствиям.

    Цитирую Валерия Синельникова: «Чувство вины на сексуальной почве и потребность в наказании, а также уверенность в том, что гениталии греховны или нечисты, другими словами, неприязнь к своим гениталиям – это главная причина появления венерических болезней. Таким негативным и агрессивным отношением к своим половым органам и проявлениям своей сексуальности мы буквально притягиваем в свою жизнь все эти проблемы.
    Я даже скажу больше, именно вера в греховность kекса и карающего Бога, чувство стыда и потребность в наказании на сексуальной почве у огромного количества людей создали все имеющиеся на сегодняшний день микроорганизмы и вирусы, которые вызывают венерические болезни.»

    Я прошла весь путь принятия себя самостоятельно и моя цель - помочь девушкам изменить их сознание, улучшив качество их жизни, вернуть веру в нормальных мужчин.

    Kексуальная жизнь - неотъемлемая часть нашей жизни. О ней многие стесняются говорить в русскоязычных странах, при этом не понимая, что молодёжь от этого только страдает. О kексуальном воспитании надо говорить. Я не призываю вести распутный образ жизни, я призываю полюбить своё тело и свой гендер.

    Ведь в отношениях, регулярная и качественная интимная жизнь - один из факторов здоровых отношений. Если все хорошо в голове и в постели, измены равняются нулю.

    На данный момент я принимаю себя, как женщину. Люблю каждый сантиметр своего тела и нахожусь в отношениях с мужчиной, который поддерживает идею моего блога и мои проекты.

    Только приняв себя, можно притянуть в свою жизнь достойных людей. Как мужчин, так и женщин.

    Поэтому мой продукт нацелен на то, чтобы сделать тебя счастливой.

    Я не уберегла себя от изнасилований, насмешек и издевательств.

    Но могу уберечь тебя!

    А если в твоей жизни уже происходили такие страшные вещи, то помогу восстановить психику и вернуть веру в счастливую жизнь. Ведь я живой пример того, что на этом жизнь не заканчивается.

    Если бы 6 лет назад на рынке существовал такой продукт, я бы его не купила. Я была маленькая, самонадеянная дурочка. Которая считала что может обойтись без чьих то советов. Моя дурость - чуть не лишила меня жизни.

    Надеюсь, сейчас ты умнее, нежели я была в 14 лет.

    Давай ты не будешь рисковать и идти на ощупь? Твоё психическое здоровье стоит куда дороже, нежели мой продукт.

    Обезопась себя.

    [​IMG]




    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    alex2506, 14 май 2022
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 14 май 2022 , в разделе: Отношение мужчины и женщины
    2. Neuren
      Neuren , 9 апр 2022 , в разделе: Правильное питание
    3. alex2506
      alex2506 , 5 окт 2020 , в разделе: Прочие
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 15 мар 2023 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 660 руб. Взнос с каждого участника: 72 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 24 Май 2022 года
     
    alex2506, 22 май 2022
Наверх