1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    05.05.2024: Пакет медитаций Безграничная сила. Тариф Базовый (Наталья Правдина)

    04.05.2024: Брошь Фламинго (Оксана Дивакова)

    04.05.2024: Сборник капкейков (Маруся Манько)

    04.05.2024: [Кайлас] Сангая 67 (А.А.Дуйко)

    04.05.2024: [Neso Akademie] Клуб для практиков Таро Гномов. 3 занятие (София Вюрстлин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: [OlaArtSchool] Работа с сайтом Illustrators.ru. Тариф Я сам (Юлия Гончарова)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

Доступно

[Институт современного НЛП СПб] Огненная самопрезентация (Станислав Гуржий)

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. ONAX8 3. olenkaflower 4. cherry3007 5. АллаЛантанг
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    [Институт современного НЛП СПб] Огненная самопрезентация (Станислав Гуржий)

    [​IMG]
    Содержание:
    • Техники НЛП для саморегуляции перед выступлением.
    • Техники НЛП для работы с аудиторией.
    • Практика
    Новые участники могут просто наблюдать за отработками, задавать вопросы, знакомиться с НЛП, тренерами, учащимися.
    Ведет отработку наставник и тренер Института Современного НЛП, НЛП-Мастер, НЛП-Тренер, профессиональный переговорщик — Станислав Гуржий.
    Мы делаем открытую встречу для тех, кто только слышал об НЛП, только предполагает, что это, но уже есть интерес и куча вопросов и для тех, кто уже давно изучает НЛП, практикует и самореализовывается с его помощью — для того, что бы вы могли знакомиться между собой и наглядно видеть работу техник.
    И что бы новички могли задавать вопросы нашим ученикам и от них получать честные ответы, а не идти на безосновательную рекламу и не всегда оправданные обещания!

    Более конкретно, что будет на отработке:
    • Базовая техника НЛП Хорошо Сформулированный Результат (Чтобы внутренне проработать выступление и запрограммировать себя на тот результат, который нужен)
    • Базовые техники: калибровка, раппорт, пространственные якоря
    • Совсем немного вербовки (На основании Боевого НЛП Юрия Чекчурина)
    • Работа в группе, выступления участников, разбор
    На встрече Вас ожидает:

    Блок 1. Коленки дрожат, голос срывается, а вообще я просто стеснительный! Можно я просто посмотрю?!
    Блок 2. Чай-кофе, потанцуем. Или просто кондитерский раппорт
    Блок 3. Я крутой… я очень крутой… круче меня только Тони Роббинс….ОМММММ
    Как влюбить в себя сразу целую толпу, прости господи. И что бы она (толпа же) прыгала и хлопала в ладошки по вашему велению. (Комплекс Наполеона тут не причем)
    Блок 4. Я огонь! Я просто огненный огонь! Сбор обратной связи, проработка личных задач, техники НЛП для работы с самоорганизацией, эффективное домашние задание.

    Встречу ведет: Станислав Гуржий
    Так же на встрече будут постоянные участники клуба — практики, мастера, консультанты и психотерапевты, с которыми вы сможете пообщаться обо всем, что интересует в обучении НЛП.

    Дата: 20 декабря.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 янв 2019
  2. Похожие складчины
    1. Bercer
    2. cosmos
    3. Pchelka888
      Pchelka888 , 22 дек 2021 , в разделе: НЛП и гипноз
    Загрузка...
Наверх