1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [Like Центр] Скорость. Клуб. Навыки. 2021-2023 (Аяз Шабутдинов)

    27.04.2024: Статистический анализ и визуализация данных с помощью R, 2014 (Сергей Мастицкий, Владимир Шитиков)

    27.04.2024: Наглядная статистика. Используем R! 2012 (Алексей Шипунов, Евгений Балдин)

    27.04.2024: Денежный гид. Финансовые продукты. Все продукты (Алена Ковальчук)

    27.04.2024: [klavabeauty] Блики. Тариф Я сама (Юля Терзи)

  3. Сбор взносов Показать еще

    27.04.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

Доступно

Имитация золотного шитья и кружева (Ольга Сидорова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
85 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Пёс 3. YaloV 4. kotik_ 5. nataS2309 6. Milena Hors 7. VioletteRenee 8. pannochka 9. Nevena 10. Виста
Оцените эту складчину: /5,
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    Имитация золотного шитья и кружева (Ольга Сидорова)

    [​IMG]

    По многочисленным просьбам я сняла видео мастер-класс "Имитация золотного шитья и кружева". Многим понраравилась моя работа над нарядом для куклы Екатерина Медичи. Для создания эксклюзивного рисунка на ткани я использовала эту известную театральную технологию.
    Итак, Чему Вы научитесь, изучив этот мастер-класс? -✏ технологии имитации золотного шитья
    -✏технологии имитации кружева
    Для кого будет интересен мастер-класс? -✏для тех, кто хочет поднять уровень своего мастерства и создавать для кукольных нарядов ткани с невероятно красивыми узорами ручной работы
    -✏для тех, кто хочет научиться расписывать ткани и создавать на них узоры в стиле золотного шитья
    -✏для тех, кто хочет научиться создавать фрагменты кружева с эксклюзивным рисунком, формой и масштабом
    -✏для тех, кто хочет использовать эту технологию для создания украшений, аппликации и декоративных элементов ручной работы
    -✏для тех, то хочет расширить свой кругозор и узнать об интересной театральной технологии.

    Мастер-класс состоит из 2х доступных и подробных видео высокого качества.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    21 фев 2022
  2. Похожие складчины
    1. AaliaA
      AaliaA , 26 июн 2016 , в разделе: Шитье
    2. foliage
      foliage , 8 дек 2020 , в разделе: Шкатулки
    Загрузка...
  3. Пёс
    Пёс Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 700 руб. Взнос с каждого участника: 85 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 26 Февраль 2022 года
     
    Пёс, 24 фев 2022
  4. Пёс
    Пёс Активный складчик
    Пёс, 18 апр 2022
  5. artefakt
    artefakt Складчик
    artefakt, 24 апр 2022
Наверх