" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Игры с подсознанием. Как стать мастером по исполнению желаний за 5 дней (Елена Махнанова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2450 руб
Взнос:
134 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Victoria 3. Tess4ik 4. Ladda777 5. Veina 6. Пеппибезчулок 7. Светл2000 8. veer 9. Djoy 10. Bony777 11. Tsarskaya
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Игры с подсознанием. Как стать мастером по исполнению желаний за 5 дней (Елена Махнанова)

    [​IMG]
    В результате проверки моей системы на себе:
    • я спокойно ушла из неперспективных отношений (а точнее перестала убиваться из-за несчастной любви, что делала до этого целых 3 года!)
    • за последние 2 года у меня было несколько красивых романов с красивыми мужчинами, которых раньше я считала недосягаемыми (до этого у меня было мало поклонников, и я часто по хорошему завидовала моим популярным подругам).
    • у меня СЕЙЧАС замечательные романтические отношения с мужчиной моей мечты
    • за последние 3 года я побывала в десятках стран, где не просто отдыхала, но и жила длительное время
    • уже 2 года большую часть времени я живу на небольшом тропическом острове в Карибском море
    • если раньше я лишь мечтала о своем Деле, то сейчас я полностью сменила свою профессию, успешно провожу тренинги, индивидуальные консультации. Мои клиенты добиваются поставленных результатов, что меня несказанно радует!
    Сейчас я абсолютно уверена, что все, что я себе намечтала в будущем обязательно сбудется.
    Я собирала эту информацию годами, пока она не выстроилась в стройную систему. И теперь я делаю Вам подарок – этот тренинг. Он изменит Вашу жизнь и наполнит ее чудесными событиями – теми, которых Вы хотите и даже теми, о которых Вы и не подозреваете!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 май 2016
  2. Похожие складчины
    1. roshka
      roshka , 14 дек 2014 , в разделе: Другое
    2. Евражкa
      Евражкa , 15 сен 2023 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
Наверх