1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Ушастики (Римма Ливиндеева)

    26.04.2024: Продажи и продвижение в Телеграм. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    26.04.2024: Пуловер Victory (nataknitwear)

    26.04.2024: [Lana] Роспись по ткани (Надежда Мадаминова)

    26.04.2024: [lekalolingerie] Платье пляжное Габи + инструкция. Размеры XS - XL

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

Доступно

Идеальный живот за 3 минуты в день (доктор Жуков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Ambrella 3. mila28 4. Naku 5. Konfilana 6. ketrineo 7. Олеся_82 8. Mln2006
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Идеальный живот за 3 минуты в день (доктор Жуков)

    [​IMG]

    Ежедневно мне пишут десятки моих клиентов, и просят совета: какие физические упражнения нужно делать?
    «Читаю материалы курса, очень интересно, изменила режим питания. А что вы посоветуете, чтобы быстрее избавиться от выпирающего живота?»
    «Большое спасибо, ваша методика действительно помогает, но я очень мало двигаюсь, так как работа сидячая, а времени на посещение спорт зала совсем не остается. Что делать?»
    «Мне очень хочется быстрее избавиться от живота и лишнего веса, какие физические упражнения вы посоветуете?»

    Подобных писем приходит так много, что я решил написать специальный курс "Идеальный живот за 3 минуты в день". В нем я подробно расскажу, как правильно заниматься, чтобы получить идеальный живот без долгих утомительных тренировок. Вы сможете заниматься дома и тратить на упражнения всего 3 минуты в день!

    Вы хотите снова стать обладателем плоского идеального животика, но боитесь, что физические нагрузки вам будут не по силам? Вы много раз записывались в спортзал, но быстро перегорали и переставали посещать занятия? У вас даже на обычную зарядку регулярно не хватает времени?

    Курс "Идеальный живот за 3 минуты в день" – это то, что вам нужно! Каждый день будет отличаться от предыдущего: никаких скучных однообразных повторов! Заниматься просто – нагрузка растет постепенно! Всего 3 минуты в день – даже самый занятой человек сможет найти время для тренировки! С этим курсом получить идеальный животик сможет каждый!

    Ежедневно я отвечаю на огромное количество писем в службе поддержки. Я стараюсь помогать каждому, кто мечтает избавиться от лишнего веса.

    Чем я могу вам помочь?
    Огромное число писем свидетельствует, что люди прекрасно понимают пользу от физических упражнений. Некоторые из моих пациентов самостоятельно пытались ходить на фитнес, посещать спортзал и пр. Большинство из них вынуждены были либо вообще отказаться от тренировок, либо посещать их не регулярно.

    Почему так получается?
    Я выявил основные причины: это отсутствие свободного времени и сложность тренировок, которая отпугивает многих новичков. Более того, я проанализировал письма и узнал, что в первую очередь люди хотят избавиться именно от выпирающего живота, но не знают, какие упражнения действительно помогут.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 8 ноя 2015 , в разделе: Танцы
    2. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 17 фев 2022 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    3. Айлин
      Айлин , 1 фев 2018 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. kkg
    kkg Активный складчик
    Подскажите пжлста, а кто автор курса? в тексте не указано, а постер не прогружается_Smile
     
    kkg, 3 авг 2019
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    На продажнике посмотрите,если не открыывается значит история умалчивает
     
    Нафаня, 3 авг 2019
  5. Glafira
    Glafira Должник
    Нафаня, в каком формате материал?
     
    Glafira, 3 авг 2019
Наверх