1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: Лечение позвоночника и суставов без лекарств (Сергей Бубновский)

18.12.2017: Полный комплект по сыроедению и вегетарианству

18.12.2017: {profileschool} Обработка звука в Adobe Audition СС 2017 (Артур Орлов)

18.12.2017: II курс «Стоковая фотография. Как увеличить доход» (Антон Ватман)

18.12.2017: Марафон красивой и упругой попы (Екатерина Усманова)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.12.2017: Travel sketching (Светлана Сидорова)

17.12.2017: Священная геометрия денежного потока. Составления личной карты финансового успеха (Анная)

17.12.2017: Белая схема заработка к Новому Году очень прибыльная схема

17.12.2017: 5 прогнозов за 10 т.р. никаких непонятных систем есть фотопруфы и пр.

17.12.2017: 3D Lut Creator

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

17.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

17.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

17.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

17.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

Куплено

Идеальный живот за 3 минуты в день

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Нафаня, 18 сен 2015.

Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
2/10

Основной список:

1. Нафаня
2. Ambrella
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Идеальный живот за 3 минуты в день

Ежедневно мне пишут десятки моих клиентов, и просят совета: какие физические упражнения нужно делать?

«Читаю материалы курса, очень интересно, изменила режим питания. А что вы посоветуете, чтобы быстрее избавиться от выпирающего живота?»

«Большое спасибо, ваша методика действительно помогает, но я очень мало двигаюсь, так как работа сидячая, а времени на посещение спорт зала совсем не остается. Что делать?»

«Мне очень хочется быстрее избавиться от живота и лишнего веса, какие физические упражнения вы посоветуете?»

Подобных писем приходит так много, что я решил написать специальный курс "Идеальный живот за 3 минуты в день". В нем я подробно расскажу, как правильно заниматься, чтобы получить идеальный живот без долгих утомительных тренировок. Вы сможете заниматься дома и тратить на упражнения всего 3 минуты в день!

Вы хотите снова стать обладателем плоского идеального животика, но боитесь, что физические нагрузки вам будут не по силам? Вы много раз записывались в спортзал, но быстро перегорали и переставали посещать занятия? У вас даже на обычную зарядку регулярно не хватает времени?

Курс "Идеальный живот за 3 минуты в день" – это то, что вам нужно! Каждый день будет отличаться от предыдущего: никаких скучных однообразных повторов! Заниматься просто – нагрузка растет постепенно! Всего 3 минуты в день – даже самый занятой человек сможет найти время для тренировки! С этим курсом получить идеальный животик сможет каждый!

Ежедневно я отвечаю на огромное количество писем в службе поддержки. Я стараюсь помогать каждому, кто мечтает избавиться от лишнего веса.

Чем я могу вам помочь?
    Огромное число писем свидетельствует, что люди прекрасно понимают пользу от физических упражнений. Некоторые из моих пациентов самостоятельно пытались ходить на фитнес, посещать спортзал и пр. Большинство из них вынуждены были либо вообще отказаться от тренировок, либо посещать их не регулярно.

Почему так получается?
    Я выявил основные причины: это отсутствие свободного времени и сложность тренировок, которая отпугивает многих новичков. Более того, я проанализировал письма и узнал, что в первую очередь люди хотят избавиться именно от выпирающего живота, но не знают, какие упражнения действительно помогут.

Нафаня, 18 сен 2015
Участники складчины Идеальный живот за 3 минуты в день смогут написать отзыв
Наверх