1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [mironova.studio] PSD-Шаблон фотокниги "Гномики"

    27.04.2024: 1 этап восстановления здоровья. Дыхание. Тазовое дно. Тариф на 4 недели (Татьяна Сахарчук)

    27.04.2024: Речевой имидж. Тариф С куратором (Наталья Козелкова)

    27.04.2024: Вес, сахар, энергия. Тариф Мастер класс (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    27.04.2024: Подписка в закрытый канал с трендовыми товарами 25.03.2024 - 24.04.2024 (Софья Зозуля)

  3. Сбор взносов Показать еще

    27.04.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

Доступно

[Hogwarts] Постобработка (Кемран Шералиев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Turanga Lyla 3. Lublu Vesnu 4. qwerty9501 5. Sergey___91 6. toll123 7. cashbackmadafk 8. R13R 9. Hel8 10. Andrei037
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    [Hogwarts] Постобработка (Кемран Шералиев)

    [​IMG]


    29 июня в школе Хогвартс стартует онлайн-курс «постобработка». Формат, как и прежде - видеоматериалы с подробным разбором обработки моих свадебных фотографий в программах LR и PS (обработка в LR минимальная, 95% - PS). Поговорим про цвет и ЧБ. Будет полное описание всех инструментов и плагинов, с которыми я работаю. Обработка - это прежде всего видение, поэтому будем развивать этот навык. Один из главных принципов - простота и скорость (все инструменты простые, очень редко обработка одной фотографии занимает у меня больше 3 минут). Разберём всю последовательность постпродакшна, а именно - отбор, обработка, верстка книги и создание слайд-шоу, сборка серии. Обработку будем рассматривать как вторичный инструмент фотографа, и научимся сразу с камеры получать нужного уровня исходник. И конечно, будут задания для участников с обратной связью. Эти знания не будут объективно правильными или верными, а будут отражать мое субъективное видение

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    22 июн 2020
    prosto tak нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Verculum
      Verculum , 15 апр 2023 , в разделе: Фото
    2. Нафаня
      Нафаня , 19 янв 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    3. Дивия
    Загрузка...
  3. Davrick
    Davrick Должник
    Запись живой?
     
    Davrick, 28 дек 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
     
    Дайнерис, 28 дек 2020
  5. Vadimka93
    Vadimka93 Должник
    Курс будет доступен ?
     
    Vadimka93, 18 янв 2021
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open и выполнить условия Правил: Как стать организатором раньше положенного
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину
     
    Дайнерис, 28 янв 2021
  7. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 20 Февраль 2021 года
     
    Кожемяка, 15 фев 2021
  8. Davrick
    Davrick Должник
    Я на Резервный список могу ли я тоже участовать
     
    Davrick, 19 фев 2021
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Дайнерис, 19 фев 2021
  10. Панкратий
    Панкратий Складчик
    Присоединяйтесь!!!
    Цветотатство (Никита Журнаков)
    https://www.skladchina.biz/threads/cvetotatstvo-nikita-zhurnakov.320912/
    КОМУ ОН ПОДОЙДЕТ?
    Любым фотерам, которые занимаются саморазвитием, а не пытаются тупо копировать. Уровень не важен, я показываю, как работать в программе с 0, объясняя все инструменты и механики.
     
    Панкратий, 1 июн 2021
  11. Slava1982
    Slava1982 Должник
    Slava1982, 16 окт 2022
Наверх