1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: PostgreSQL 16 изнутри, 2024 (Егор Рогов)

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

[Гравитация] Как победить чувство вины (Ирина Маслова-Семёнова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
222 руб
Организатор:
Ррадуга

Список участников складчины:

1. Ррадуга 2. Айс_06 3. Morri 4. dmk678 5. ЛедиВау 6. monika beauty 7. Елена_Бо
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Ррадуга
    Ррадуга Организатор складчин

    [Гравитация] Как победить чувство вины (Ирина Маслова-Семёнова)

    [​IMG]

    Почему это важно для тебя?

    Чувство вины - вещь хитрая и часто играет с нами в неприятные прятки: его можно не ощущать прямо сейчас (как нечто, что постоянно нависает над тобой) и при этом, возможно, все постоянно будет валиться из рук: что-то не получаться, могут возникать резкие скачки настроения - обиды на, казалось, бы вполне безобидные слова, жесты, поступки близких.
    Чувство вины действует на тебя, когда ты хочешь казаться хорошей, делаешь что-либо для кого-то, когда на самом деле делать этого не хочешь.
    Оно влияет на твою возможность противостоять чужому мнению, когда ты не можешь защититься, если ты столкнулась с недовольством, критикой и неодобрением.

    Если у тебя бывают сомнения, что ты:
    • Достойна всего самого лучшего
    • Хороший сотрудник и работник
    • Хорошая мама, подруга, жена
    • Хороший ребенок своих родителей, хорошая дочь
    • Не ты являешься причиной какого-то нехорошего события
    Кому полезно отпустить
    Всем современным женщинам, которые хотят уметь управлять своей жизнью и своими эмоциями. Тем, кто однажды, допустив ошибку, до сих пор сожалеет о ней. Тем, кто не может добиться поставленных целей и воплотить свои мечты в реальность. Тебе, если ты стыдишься чего-либо и хочешь отпустить проблемную ситуацию навсегда.

    Освободиться от груза
    Когда весь мир привык к тому, что ты стала одинокой, удобной и тихой, он усиленно сопротивляется твоим желаниям. А прошлый негативный опыт не дает новым возможностям войти в твою жизнь. Не дает даже думать о том, чтобы начинать что-то новое. И ты чувствуешь вину за то, что посмела что-то пожелать для себя. И так практически каждый день… То тут, то там ты от чего-то отказываешься из-за неприятного ощущения, что это не твое и не для тебя… Возможно, тебя кто-то (мужчины, родители, работодатели) убедили, что ты недостойна и не заслуживаешь того, что тебе на самом деле необходимо… Но это не так. И этот тренинг-медитация позволит тебе поверить в обратное!

    Анатомия чувства вины
    На тренинге мы “доберемся до атомов” чувства вины, ведь всегда проще работать с тем, что ты можешь разложить на составные части, понимаешь как оно устроено и откуда берется. Природный ли это “дар” или навязанная программа поведения токсичным обществом. Кто манипулирует с помощью чувства вины и что им это дает? Где лежат корни твоего чувства вины и как на него повлияло твое детство?

    ХОЧЕШЬ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ТЯЖЕЛОГО ЧУВСТВА, КОТОРОЕ МЕШАЕТ ТЕБЕ РАЗВИВАТЬСЯ И ПОЛНОЦЕННО РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 мар 2020
  2. Похожие складчины
    1. PQR12
      PQR12 , 19 дек 2019 , в разделе: Прочие
    2. Mike Tyson
      Mike Tyson , 6 июн 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Дивия
      Дивия , 6 апр 2019 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Morri
    Morri Складчик
    Спасибо ♥️
     
    Morri, 26 мар 2020
  4. Morri
    Morri Складчик
    Организатор , а мы точно выкупим? Он ещё три дня действует. Маслова в прямом эфире говорила что далее не знает когда она снова на него продажу откроет. Спасибо
     
    Morri, 28 мар 2020
  5. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)
    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск - Новогоднее чудо. (Максим Кислицин)
    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Трансерфинг. Прилив энергии 30.0 (Артур Куштанов)
    Пройдя курс вы: + станете жизнерадостным, удачливым; + нарастите внутреннюю силу; + увеличите обаяние; + усилите интуицию; + разовьёте иммунитет к внешним негативным раздражителям...
     
    Белый Медведь, 28 мар 2020
  6. Ррадуга
    Ррадуга Организатор складчин
    Здравствуйте. Взнос высокий, чтоб сейчас проводить тему, прорекламируйте и может снизим немного. За 190 не все возьмут, поэтому придется немного подождать))
     
    Ррадуга, 28 мар 2020
  7. Morri
    Morri Складчик
    Прорекламировала Главное ее выкупить пока она в продаже ещё дня два по-моему
     
    Morri, 28 мар 2020
  8. vodoпад
    vodoпад Складчик
    Я тоже рекламирую. Хотелось бы чтобы складчина состоялась сейчас, а не потом когда-нибудь
     
    vodoпад, 28 мар 2020
    Ррадуга нравится это.
  9. Котейка ❤❤❤
    Котейка ❤❤❤ Складчик
    Ясно( Тогда покупаю у автора
     
    Котейка ❤❤❤, 29 мар 2020
  10. Ррадуга
    Ррадуга Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ррадуга, 29 мар 2020
  11. Morri
    Morri Складчик
    Доброй ночи. Не будем выкупать ? Завтра просто снимает с продажи его как я понимаю ( Спасибо
     
    Morri, 31 мар 2020
  12. ЛедиВау
    ЛедиВау Складчик
    А где реквизиты? Куда отправлять деньги)
     
    ЛедиВау, 2 апр 2020
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Реквизиты выданы, оплачивайте
     
    Arzy, 2 апр 2020
  14. Ррадуга
    Ррадуга Организатор складчин
    Осталось 2 оплаты... Оплачивайте активнее, так же хотели..
     
    Ррадуга, 5 апр 2020
  15. Morri
    Morri Складчик
    Добрый день. А может им в личку этим девочкам написать ?
     
    Morri, 5 апр 2020
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Им приходят уведомления про оплату, при чем участники появляются на форуме и вряд ли пропустили. Видимо чего ждут)) это как обычно я наблюдаю такую картину((
     
    Arzy, 5 апр 2020
  17. Morri
    Morri Складчик
    Да злит , все ждут двух человек. Хоть какую нить ясность бы дали.
     
    Morri, 5 апр 2020
  18. Bonheur
    Bonheur Складчик
  19. Morri
    Morri Складчик
    Я все же написала им в лс, очень хочется поскорее получить материал.
     
    Morri, 5 апр 2020
    Arzy нравится это.
  20. Елена_Бо
    Елена_Бо Складчик
    А материал выкуплен? Я могу оплатить уже, если да
     
    Елена_Бо, 5 апр 2020
  21. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор написал:
    значит она на что-то рассчитывает))
     
    Arzy, 5 апр 2020
Наверх