1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    01.05.2024: [Вяжи.ру] Вязаная футболка с плечом-погоном Velen (Camille Descoteaux)

    01.05.2024: Клуб осознанных тренировок. Июнь 2024 (Анастасия Лунегова)

    01.05.2024: Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Июнь 2024 (Маша Блинова)

    01.05.2024: Кинетический имидж, Июнь 2024. Онлайн-клуб (Валентин Шишкин)

    30.04.2024: Instadium 5.0. Тариф Онлайн (Ольга Бузова, Михаил Христосенко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

    30.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: Прогностика с нуля. Тариф С практикой. 2 месяц (Юлия Полунина)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

Доступно

GraniStone – технология изготовления изделий из жидкого гранита (Максим Попов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2792 руб
Взнос:
203 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Аникавоин 4. русоч 5. mikyfox 6. Амирджани 7. indee 8. Kosty 9. folk craft 10. what-ever 11. Тотошка 12. BaZZPR 13. Anutcka 14. Scarab beetle 15. Tatyana812
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    GraniStone – технология изготовления изделий из жидкого гранита (Максим Попов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Технология GraniStone позволит вам создавать красивые столешницы, мойки, подоконники, ванны, барные стойки любых размеров и форм. Изделия, изготовленные с использованием жидкого гранита GraniStone, имеют необычайно привлекательный внешний вид с богатой насыщенной палитрой расцветок. Кроме этого, поверхность изделий из искусственного камня ровная, гладкая, приятная и теплая на ощупь.
    Полимерные гранулы GraniStone на 70% состоят из частиц натурального мрамора и созданы по современной технологии, с использованием импортных, зарекомендовавших себя материалов, и являются совершенным наполнителем для изготовления красивых изделий любого декора – от классических цветов до цветов с эффектом перламутра, блестками и даже эффектом свечения в темноте. Кроме того, технология позволяет разместить на поверхности столешницы любое векторное изображение в высоком качестве, например, логотип или рисунок.
    Как изготовить столешницу из искусственного камня с себестоимостью 3300 р. за кв.м. с учетом мойки и открыть свой бизнес. Стандартная ламинированная столешница толщиной 38 мм и длиной 3 метра сегодня стоит 4500 рублей. Её площадь (3*0.6) = 1.8 м2. Прибавим стоимость гранитной мойки (6500 рублей) и стоимость плинтуса (500 рублей). Итого себестоимость столешницы из ЛДСП в «эконом» варианте составит примерно 11500 рублей.
    [​IMG]
    Такая же по размеру столешница из искусственного камня, изготовленная по предлагаемой нами технологии, вместе с влитой мойкой и плинтусом стоит всего 6000 рублей! Себестоимость квадратного метра столешницы 3300 рублей, мойка входит в стоимость площади.

    Получается искусственный камень стоит почти в 2 раза дешевле! Такое вообще возможно? - спросите вы.

    Да, ВОЗМОЖНО! Если основой будут материалы российского производства.


    Здравствуйте, уважаемый посетитель!

    [​IMG]
    Меня зовут Максим Попов. Многим я знаком как автор технологии изготовления изделий из искусственного камня МинПластан. И сегодня я опять готов рассказать и научить вас тому, чем с успехом занимаюсь сам последние 8 лет.

    На этом сайте вы не найдете лишней воды и психологических пинков, призывающих вас что-нибудь у нас купить. Я буду предельно краток в своем коммерческом предложении, которое может стать основой вашего нового успешного бизнесом.

    Если у вас есть своя голова на плечах, то вы должны понимать без дополнительных пояснений, что цена в 3000 рублей за м2 столешницы из искусственного камня – уже само по себе уникальное предложение.

    Сколько вы сможете заработать на таком изделии – решите сами. Все находятся в разных регионах и имеют разные возможности для реализации данной продукции.

    С момента презентации обучающего курса по технологии МинПластан прошло 6 лет. Технология зарекомендовала себя только с хорошей стороны.

    Но одним существенным недостатком явилось малое количество цветов и сложность освоения самой технологии. Красить и хранить большое количество цветов требовало больших усилий и вложений на поддержку складской программы, количество цветов всё равно ограниченно.

    Проблема с освоением, в основном, заключалась в том, что технологией МинПластан начало заниматься много людей не подготовленных, руками никогда не работавших и в средствах ограниченных. Поэтому, часть людей, получив первый отрицательный результат, все заканчивали на стадии экспериментов.

    [​IMG]
    Тем временем моё собственное производство развивалось, постепенно обрастая все новыми фирмами-заказчиками, и вышло из «гаражного» уровня до солидного фабричного.

    И тут как раз понадобилось быстро решать две проблемы: увеличения номенклатуры цветов и возможности «бесшовного» соединения двух частей столешницы. И я решил эти обе проблемы не вылезая за рамки себестоимости в 4000 рублей за м2 готового изделия, с учетом зарплаты мастера-рабочего.

    Нами был открыт стол приема заказов, которых хватает для загрузки производства в 2 смены. Количество клиентов уже позволяло в них «копаться», поэтому я постепенно начал делать изделия для более дорогого сегмента рынка, на полимерных наполнителях. И сейчас практически все изделия, которые эксплуатируются в помещении, я изготавливаю по технологии GraniStone.

    Но те изделия, которые будут эксплуатироваться под открытым небом, я по прежнему делаю по технологии МинПластан.
    Видео-курс состоит из 7 видео уроков по всем этапам производства. Длительность: 120 минут. Также к курсу приложены программа для расчета материалов, ответник для продавца в магазине, типовые договора и акты приемки, сертификаты соответствия и электронный каталог изделий.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1 апр 2016
    Shankara нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 28 дек 2014 , в разделе: Строительство и ремонт
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
  4. Aplication
    Aplication Партнёр
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
  6. Aplication
    Aplication Партнёр
  7. Aplication
    Aplication Партнёр
  8. Aplication
    Aplication Партнёр
    Aplication, 16 июн 2016
  9. Homer
    Homer Супермодератор
    Добавьте метки
     
    Homer, 18 сен 2017
  10. Тотошка
    Тотошка Должник
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2019
    Тотошка, 20 май 2019
  11. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Правилам написания и размещения рекламных сообщений
    4. Размер текста в рекламном сообщении не должен превышать 3 единиц(шрифт размером 3).
     
    Hloe, 20 май 2019
Наверх