1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: Онлайн-тренинг Филипп Трейси. Жизнь в мире форм (Любовь Попова)

    01.05.2024: Динамический гороскоп (Сергей Безбородный)

    01.05.2024: [Институт Открытого Поля] Я и моя еда (Наталия Журавлева)

    01.05.2024: [ИПиКП] Терапия принятия и ответственности (Екатерина Антюфьева)

    01.05.2024: Тотальное удовольствие в сексе (Елена Магадеева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

    30.04.2024: Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи на швейной машинке (Татьяна Мицай)

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

Доступно

[Актион-МЦФЭР] Журнал «Госзакупки.ру», 2019

Тема найдена по тегам:
Цена:
13454 руб
Взнос:
293 руб
Организатор:
Stromden

Список участников складчины:

1. Stromden 2. tanyech 3. Mag49
Оцените эту складчину: /5,
  1. Stromden
    Stromden Организатор складчин

    [Актион-МЦФЭР] Журнал «Госзакупки.ру», 2019

    [​IMG]
    Журнал «Госзакупки.ру» - журнал, на страницах которого практические разъяснения дают ведущие эксперты отрасли, а материалы создаются при участии специалистов ФАС и Минфина. Ключевое издание для специалистов по закупкам, которым важно иметь под рукой актуальную информацию из достоверного источника для решения повседневных и сложных задач.

    В журнале вы найдете всю необходимую информацию для эффективной и безошибочной работы контрактной службы на каждом этапе осуществления закупок: от мониторинга постоянных изменений законодательства до реализации их на практике.
    Отзывы о журнале «Госзакупки.ру»
    «Спасибо вашему коллективу за профессиональную работу. Благодарю коллег за точность, оперативность, надежность в изложении материалов. Обязательно буду сотрудничать с редакцией в дальнейшем и рекомендовать журналы коллегам!»
    В. Лукьянова

    «Отличный журнал. Больше всего радуют статьи с рассмотрением конкретных примеров и ответов на вопросы "своими словами", а не только списывание статей из законов».
    Р.В. Благов

    «Хочется выразить благодарность за такие полезные и нужные издания! Они всегда помогают быстро и просто найти ответы на интересующие вопросы, доступна правовая база, что не мало важно в работе! еще раз огромное спасибо!»
    К. Колосова

    «Темы, представленные в журналах, актуальны и интересны для наших специалистов. Очень грамотно, лаконично, актуально представлены статьи, возникает интерес к дальнейшему прочтению! Выражаем огромную благодарность редакции журнала за отличную работу».
    А. Ногина

    «Журнал «Госзакупки.ру» для меня, контрактного управляющего, имеет большую значимость в организации закупок. Наше учреждение работает по 44-ФЗ, который очень трудно исполнять без посторонней практической помощи. В Вашем журнале можно найти ответы почти на все вопросы».
    М. Николенко

    «Я бесконечно рада, что подписалась на «Госзаказ в вопросах и ответах»! У меня пока нет пожеланий, потому как для себя я нахожу в нем все, что нужно, в очень лаконичной форме».
    Е. Троменшлегер

    «Доступно и понятно для профессионалов и новичков».
    И. Галченкова

    «Я когда читаю журнал, чувствую, что за ним стоят эксперты своего дела. Все выверено, лаконично. Можно сказать, что журнал - моя настольная книга».
    Формат: Скан + PDF выпуски за весь 2019год !
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 дек 2019
  2. Похожие складчины
    1. Stromden
      Stromden , 25 янв 2020 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Гитарист
      Гитарист , 5 апр 2019 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    3. Stromden
      Stromden , 25 янв 2020 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    4. Stromden
      Stromden , 4 дек 2020 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    5. Stromden
      Stromden , 25 янв 2020 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    6. Stromden
      Stromden , 10 янв 2022 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    7. Stromden
      Stromden , 25 янв 2020 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    Загрузка...
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки

    Так же ознакомьтесь с правилами Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 27 сен 2020
Наверх