" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Сиреневый купальник (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Купальник тиффани (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Купальник на бретелях (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: Здоровые колени (Сергей Лагода)

    26.04.2024: Здоровые колени (Сергей Лагода)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

Доступно

[Give&Get] Вебинар по работе с виртуальной доской MIRO (Алена Кихай)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1100 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. pon_lyn 3. somethingnew 4. maricella 5. fairyS 6. Kris.V 7. Anjumi 8. Sunshine2020 9. Yeach Finx 10. dearpumpkin 11. Marileto 12. koala_l 13. Merci123
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    [Give&Get] Вебинар по работе с виртуальной доской MIRO (Алена Кихай)

    [​IMG]

    4 апреля в 18.00 МСК я проведу вебинар по работе с виртуальной доской MIRO.
    • Я покажу, что умею делать с ней я; и помогу вам с техникой и идеями работы с доской.
    • Доска пригодится для работы как онлайн, так и офлайн,
    • Вебинар полезен и интересен будет преподавателям разных (!) предметов,
    • Возможность заменить все инструменты только доской (отличный вариант для тех, кто только начинает и не хочет осваивать сразу много инструментов).
    Когда я использую доску?
    • Когда у меня наглядности и мне их нужно "разложить на стол"
    • Когда работаю с маленькми детьми, и нам нужно делать проекты, коллажи, мозаики, поделки,
    • Когда у меня много настольных игр и мне нужно, чтобы все ученики в них играли (лото, домино, бинго),
    • Когда у нас нет с учеником учебника, есть только разные вырезки из газет, журналов, видео,
    • Когда есть учебники, но мне нужно видеть, что и как пишет ученик,
    • Когда занятие групповое и мне нужно пространство, где могут работать сразу несколько человек вместе и по отдельности,
    • Когда мне нужно написать/нарисовать интерактивный план урока,
    • Когда нет готового материала (карточек, таблиц, схем, mind maps), я также иду на доску MIRO и создаю их там сама.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    22 мар 2020
    junejune нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. General Fashion
    2. alex2506
      alex2506 , 11 апр 2020 , в разделе: Другие тематики
    3. Евражкa
      Евражкa , 8 фев 2023 , в разделе: Онлайн-бизнес
    4. Испанский летчик
      Испанский летчик , 4 апр 2022 , в разделе: Роспись по дереву
    5. Neuren
      Neuren , 30 авг 2023 , в разделе: Макияж и перманент
    Загрузка...
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис, 12 апр 2020
  4. fairyS
    fairyS Складчик
    Спасибо, прошу прощения. Думала только от меня осталась оплата не внесенная.
     
    fairyS, 12 апр 2020
  5. West1
    West1 Складчик
    Здравствуйте? Выпишите мегя пожалуйста из этой складчины, нет удобных для меня реквизитов
     
    West1, 24 май 2023
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 24 май 2023
Наверх