1. Новые складчины: Показать еще

29.01.2020: [Udemy] Оформление YouTube канала с нуля. Дизайн для YouTube канала (Alex Nekrashevich)

29.01.2020: Тренинг "Путь от частного бьюти-мастера к владельцу салона красоты" (Екатерина Пигалева)2019

29.01.2020: Открытый круг (Ксения Музыкантова)

29.01.2020: Как управлять салоном красоты? Продвижение салона красоты (Alex Nekrashevich)

29.01.2020: [ChinaPro] Как заработать на поставках товара из Китая без вложений (2019)

2. Нужен организатор: Показать еще

29.01.2020: [Udemy] Оформление YouTube канала с нуля. Дизайн для YouTube канала (Alex Nekrashevich)

29.01.2020: Открытый круг (Ксения Музыкантова)

29.01.2020: Как управлять салоном красоты? Продвижение салона красоты (Alex Nekrashevich)

29.01.2020: Эталонное управление продажами турагентства: Внедрение (Дмитрий Потапов, Михаил Анкудинов)

29.01.2020: Товарный БОЕЦ .Программа "Товарный СТРАТЕГ" (Вадим Борода)

3. Сбор взносов Показать еще

29.01.2020: 9 мастер-классов по созданию объемных фигур с различным покрытием (oblakodekor)

29.01.2020: [Alvasar] 3 ступень, Таронумерология (Айрэн По, Джули По)

29.01.2020: Начинающий кондитер за 2 месяца (Алина Ахмадиева)

29.01.2020: Ведение и продвижение Instagram (Елена Карнеева)

29.01.2020: [Гадание] Оракул Полной Луны (Aлена Cамошина)

Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!

Мы знаем, вы любите и ждёте наши традиционные акции! А мы любим дарить вам подарки и очень любим читать ваши отзывы. Почему бы не совместить приятное с полезным – подумали мы. Ну что, давайте вместе пробовать новый формат?!

Чтобы получить складчину в подарок, нужно оплатить всего две складчины и оставить два отзыва о любых темах, которые вы приобрели на Форуме. Как вам такой вариант взаимовыгодного обмена? ;-) Ищите подробные условия и детали ТУТ
Фирменное расширение для доступа на форум обновлено и улучшено!!! Все детали об обновлении, что улучшено и как правильно установить смотрите ТУТ
Сбор взносов

Гид по счастливому материнству (Катя Тохтарова, katya_tokhtarova)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Brian Griffin, 14 янв 2020.

Хештеги:
Цена:
590 руб
Взнос:
81 руб
Организатор:
Brian Griffin

Список участников складчины:

1. Brian Griffin 2. Ксю88
Записаться
  1. Brian Griffin
    Brian Griffin Организатор складчин

Гид по счастливому материнству (Катя Тохтарова, katya_tokhtarova)

ХОЧЕШЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ МАТЕРИНСТВОМ?

Я создала для тебя помощника, который позволит наслаждаться каждым днём в декрете.

Я специалист по работе с психосоматикой и мама двух мальчишек.
    Мой декретный отпуск длится уже 4 год.

ПОЧЕМУ Я СОЗДАЛА ГИД?

Мне очень хочется, чтобы каждая из вас кайфовала в декрете, ведь это не только вечная смена подгузников и мытьё посуды!
    И сходя из этих побуждений я создала этот гид.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ГИД?
    Гид подойдёт как тем, кто уже успел стать мамой, так и тем, кто находится в ожидании своего маленького чуда или только планирует стать родителем.

ЧТО ВНУТРИ?
    «Гид по счастливому материнству» создан на основе моего опыта и знаний, полученных из разных областей. Это не только теоретические советы, но и практические упражнения.

В рамках гида мы обсудим:

* Эмоциональное состояние мамы и связь с ребёнком
    * Полноценное питание и другие источники энергии
    * Рабочие практики, лайфхаки и полезные привычки
    * Психосоматические практики
    * Оптимальное планирование и организация будней мамы

Давай вместе сделаем шаг, много-много шагов к счастливому материнству!
    Готова?

В подарок вы получаете трекер полезных привычек!

Последнее редактирование: 28 янв 2020 в 23:59
    Brian Griffin, 14 янв 2020
  2. Brian Griffin
    Brian Griffin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 590 руб. Взнос с каждого участника: 81 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 28 Январь 2020 года

Brian Griffin, 26 янв 2020 в 21:58
Участники складчины Гид по счастливому материнству (Катя Тохтарова, katya_tokhtarova) смогут написать отзыв
Наверх