1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Рыжая кошка (Гузель Тинчурина)

    26.04.2024: Ушастики (Римма Ливиндеева)

    26.04.2024: Продажи и продвижение в Телеграм. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    26.04.2024: Пуловер Victory (nataknitwear)

    26.04.2024: [Lana] Роспись по ткани (Надежда Мадаминова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

Доступно

[Гермополь] Любовь в картах Таро

Тема найдена по тегам:
Цена:
1400 руб
Взнос:
204 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. Натали999 3. Юнна 4. Айли 5. Vasilissa 6. Magic-taro 7. Nadin2304 8. Liza.zima 9. DashaFox 10. izida 11. Яния
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    [Гермополь] Любовь в картах Таро

    [​IMG]
    Самый популярный вопрос в работе любого таролога — это любовь, отношения, анализ совместимости людей. Именно этому вопросу и посвящен большой вебинар, полную запись которого вы можете приобрести.
    Продолжительность — 3 часа 8 минут
    Что изучим?
    В теории — рассмотрим базовые значения карт Таро в любовных раскладах и три стратегии работы с вопросами отношений. Какие карты считать благоприятными, а какие негативными, если речь идет о любви? Что сулит любовь, брак, рождение детей — а что только ссоры, одиночество и расставание? Можно ли работать с вопросами любви не имея специальных раскладов?
    На практике — разберем семь раскладов (в десяти примерах):
    1 — Экспресс-рассклад на три карты, для тех, кто торопится. Его плюсы и минусы. Три варианта такого расклада.
    2 — Расклад «Квадрат Декарта» поможет нам решить, стоит ли связываться с новыми отношениями, которые наметились, или лучше от них отказаться.
    3 — Расклад «Судьба отношений» поможет понять, что ждет новый роман в дальнейшем, что сможет помочь его развитию, а что помешает.
    4 — С помощью расклада «Силы любви» изучим все, что влияет на развитие отношений, их внешние и внутренние силы.
    5 — «Пирамида влюбленных» — самый краткий и быстрый способ проанализировать совместимость партнеров.
    6 — «Вокзал -2.0» — новая версия старого расклада, вариант для более детального изучения совместимости в отношениях.
    7 — «Отношения в деталях» — расклад на разделенной колоде. Изучим подробности совместимости партнеров, их роль в любовном романе — а заодно разберемся, как можно изменить готовый расклад и создать свой.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 май 2018
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. roshka
      roshka , 21 авг 2016 , в разделе: Гадание, расклады
    2. Rokki
      Rokki , 20 апр 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    3. Rokki
      Rokki , 1 дек 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    4. Rokki
      Rokki , 22 сен 2017 , в разделе: Гадание, расклады
    5. roshka
      roshka , 4 мар 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    6. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 22 июн 2020 , в разделе: Гадание, расклады
    7. Gagarin
      Gagarin , 15 дек 2017 , в разделе: Гадание, расклады
    Загрузка...
  3. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Урааааа! Спасибо, Рокки, что организовываете этот курс!!!!
    Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте скорее ВСЕ скинемся на этот курс и на Профи-курс - Алексей Игнатов (автор этих курсов) даёт знания и значения карт, которые реально работают!!! Уже проверено!!!!
     
    Натали999, 21 май 2018
    Rokki нравится это.
  4. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Здравствуйте, Рокки! Может люди сюда не присоединяются, потому что видят взнос 1400 руб и считают, что он таковым и останется? Мне так кажется просто... Хотя я и рекламирую везде, где только можно!
     
    Натали999, 25 май 2018
  5. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Возможно!
     
    Rokki, 25 май 2018
    Натали999 нравится это.
  6. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Рокки, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что нам делать? Как еще помочь может? Так хочется скорее купить этот курс и курс Таро - Профи - а никто так больше и записывается( Подскажете, как ускорить процесс? Спасибо вам заранее!
     
    Натали999, 29 май 2018
  7. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    остается только ждать!
     
    Rokki, 29 май 2018
  8. Katharina13
    Katharina13 Активный складчик
    Записывайтесь на курс по теме любви и отношений от Иссэт Котельниковой:
    https://www.skladchina.biz/threads/...raznye-otnoshenija-isseht-kotelnikova.121593/

    Нуджно еще 2 человека для сборов на покупку курса. В курсе будут разбираться весьма современные и очень разные отношения в паре.
     
    Katharina13, 6 июл 2018
  9. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Рокки, здравия! Скажите, пожалуйста, что делать дальше? Время истекло. Какие мои (наши) дальнейшие действия?
     
    Натали999, 10 июл 2018
    Айли нравится это.
  10. Москва
    Москва Консультант
    не переживайте. Сбор скоро начнется. Организатор - тоже человек.
    Вам придет уведомление и сообщение с реквизитами сразу же как только складчина перейдет на этап "Сбор взносов", вы его точно не пропустите.
     
    Москва, 11 июл 2018
    Натали999 нравится это.
  11. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Спасибо! Я понимаю Организатора конечно, безусловно! Я просто испугалась, что может быть зависло...
    Теперь поняла, благодарю вас за ответ!!!
     
    Натали999, 11 июл 2018
    Москва нравится это.
  12. Москва
    Москва Консультант
    всё хорошо, организатор надежный, в его интересах провести как можно быстрее складчину
     
    Москва, 11 июл 2018
    Айли нравится это.
  13. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Что-то произошло? Уже трое суток прошло, денежку сдала, а курса всё нет...
     
    Натали999, 19 июл 2018
  14. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Все таки нужно 100 %, потому как не дает перевести складчину на этап куплено
     
    Rokki, 19 июл 2018
  15. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Девочки! Ну давайте уже скорее сдавайте денежку! 90% висит уже долго... Неужели этот маленький взнос никак не можете заплатить? Поторопитесь девочки! Сколько можно ждать...
     
    Натали999, 24 июл 2018
    Rokki нравится это.
  16. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Рокки! Спасибоооооооооо за курс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Натали999, 30 июл 2018
    Rokki нравится это.
  17. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    _Wink
     
    Rokki, 30 июл 2018
    Linklink1234 и Натали999 нравится это.
  18. Linklink1234
    Linklink1234 Должник
    Наша Натали17 дождалась своего счастья))).
     
    Linklink1234, 1 авг 2018
    Натали999 нравится это.
  19. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Ой, и не говорите! Счастью нет предела!!!) Осталось ещё курс Таро Профи дождаться поскорее! Надеюсь Рокки наш не заставит нас долго ждать!) И тогда вообще буду самой счастливой!!!)
     
    Натали999, 1 авг 2018
    Rokki нравится это.
  20. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Рокки, здравствуйте! Организуйте, пожалуйста, книгу по отношениям (Алексея Пряникова). Она очень информативная, еще больше дополняет курс Алексея Игнатова. Так как, как я поняла, Алексей Пряников - ученик Алексея Игнатова. Книга совсем недорогая, мы её тут все быстро выкупим. Тем более, если её рекомендует сам Алексей Игнатов - она стоящая. В продажнике даже показано несколько страниц из этой книги - как раз то, что нужно!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2018
    Натали999, 2 авг 2018
  21. Linklink1234
    Linklink1234 Должник
    Натали, ну тогда уж обе книги Пряникова надо покупать, Медитации на СА его первая книга. Алексей даёт хороший рабочий материал, я согласна. Но только с чего вы взяли что он ученик Игнатова? Насколько я знаю Таро он начал заниматься где-то с 2000-2001 года примерно. И уже году в 2004 у него появилась своя школа. А вот про Алексея Игнатова я услышала не так давно, года 3-4 назад, не более. Поэтому я не думаю что Пряников ученик Игнатова, у него и без того весьма обширный опыт работы с Таро).
     
    Linklink1234, 2 авг 2018
    Натали999 нравится это.
Наверх