" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Где рождается красота или как разрешить себе стать красивой (Инна Сушкова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5500 руб
Взнос:
199 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Marishka35 3. СветаЯ 4. ststing 5. Ksenjam 6. sun& 7. Lylily 8. LanaLeri 9. алина яркая 10. milanet 11. maria_mirabella 12. bote 13. АннаЕда 14. Lana_sw 15. Nat_aliya 16. НеллиЯ 17. bulochka 18. Kris_ZBS 19. Lucie 20. Мария-Ми 21. biznyasha 22. Murkamurka 23. Tata5 24. Johnotanovna 25. isir77 26. Krokodil1 27. Мотильда 28. i.azmukova 29. Paddington 30. Дарья2580
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Где рождается красота или как разрешить себе стать красивой (Инна Сушкова)

    [​IMG]

    Омолаживающий домашний уход: Три техники самомассажа. Работа с отеками, морщинами, обвисанием"
    В первой части тренинга мы определим тип возрастных изменений именно вашей кожи и составим вашу индивидуальную программу ухода. Вы узнаете больше о своей коже и научитесь подбирать косметику, питание, упражнения, которые подходят именно вам. Мы разучим 3 техники самомассажа. Это легкий в применении самомассаж лица для устранения отеков и уменьшения морщин, для улучшения цвета и тонуса кожи. Вы буквально своими руками сможете делать лицо свежим, отдохнувшим и красивым всего за несколько минут.

    "Омолаживающий домашний уход: Гимнастика для лица make face"
    Во второй части тренинга мы продолжим изучать омолаживающие практики ухода за лицом. Мы определим самые проблемные зоны лица и познакомимся с авторской гимнастикой MAKE FACE. Вы освоите базовые техники выполнения гимнастики для лица и прямо во время тренинга разучите несколько упражнений.

    Уже в первый же день после занятия Вы почувствуете, как работают мышцы на лице, и увидите первые результаты - лицо станет более свежим, подтянутым, разгладятся мелкие морщинки.

    "Вкусное меню из обычных продуктов для стройности тела и молодости лица"
    Третий день онлайн-тренинга посвящен работе с телом. В этой части тренинга мы составляем свою программу питания, которая одновременно позволяет сохранить стройную фигуру, красоту кожу, волос и ногтей. На занятии мы подробно разбираем систему питания от Инны Сушковой и отвечаем на 3 базовые вопроса:

    Что? Какие продукты просто необходимы, а какие нужно исключить? Почему вкусные блюда могут быть по-настоящему полезными, если приготовить их из правильных продуктов? Как заменить любимые вредные на любимые полезные продукты без ущерба для здоровья, талии и красоты?

    Как? «Неправильная» посуда, несколько капель соуса и дурные мысли во время приготовления еды – такие, как нам кажется, незначительные детали сделают любое полезное блюдо вредным и даже опасным. В моей системе вы научитесь выбирать здоровый способ приготовления пищи и готовить с удовольствием!

    Когда? Для каждого блюда существует свое особенное время. Самые полезные продукты будут бессмысленными, а иногда вредными, если мы будем кушать их не вовремя. В моей системе вы научитесь подбирать правильное время для «очищающих» или «насыщающих» продуктов.

    "Мое тело - мое дело" Разучиваем экспресс-гимнастику и технику дыхания для стройности тела и молодости лица"
    На тренинге мы подробно изучим гимнастику MAKE FACE&BODY, которая стала частью системы осознанного обновления. Полный комплекс упражнений Вы найдете на диске, а на тренинге мы будем разбираться в деталях и вместе с Вами пробовать делать каждое упражнение и делиться своими впечатлениями и результатами.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    6 июн 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 6 июн 2016 , в разделе: Женское здоровье
    2. Bonuss
      Bonuss , 25 апр 2021 , в разделе: Медицина
    3. Lucky man
      Lucky man , 19 июн 2020 , в разделе: Здоровье
    4. Gagarin
      Gagarin , 10 авг 2017 , в разделе: Прочие
    5. Нафаня
      Нафаня , 16 июл 2018 , в разделе: Книги
    6. Lioness♥
      Lioness♥ , 27 сен 2017 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. ElenaK
    ElenaK Складчик
    Здравствуйте, Оплатила сегодня "Где рождается красота или как разрешить себе стать красивой (Инна Сушкова)" 199 рублей. Подскажите почему я в резервном списке?
     
    ElenaK, 5 дек 2016
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте!Резервный список ни чем не отличается от основного,по оплате пишите только в реквизитах!
     
    Нафаня, 5 дек 2016
  5. milanet
    milanet Складчик
    Подскажите, как купить курс и когда я его получу?
     
    milanet, 30 июл 2017
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Нажимаете кнопку записатся получаете реквизиты,оплачиваете получаете продутк,после обработки вашего платежа!
     
    Нафаня, 30 июл 2017
  7. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишем только в реквизитах!
     
    Нафаня, 17 авг 2017
  8. АннаЕда
    АннаЕда Складчик
    Дорогой Нафаня! Вы могли бы мне ещё раз дать ссылку на этот курс. Он у меня оплачен. Но не могу найти его. Потерялась ссылка..
     
    АннаЕда, 10 сен 2018
  9. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Так переходите в библиотеку и скачивайте :)
     
    Нафаня, 10 сен 2018
  10. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день
    По оплате пишите только в реквизитах
     
    Нафаня, 21 ноя 2018
Наверх