1. Новые складчины: Показать еще

22.04.2018: Курс "Я иду в детский сад" (Людмила Шарова)

22.04.2018: Видеокурс «Секреты лечения гипертонии от доктора Шишонина» (Александр Шишонин)

22.04.2018: Тренинг №1 по таргетированной рекламе (Александр Волков)

22.04.2018: Рысь 1-я часть (Алёна Полынь)

22.04.2018: Обучение астрологии. Модуль II: Слова и предложения в карте рождения (Павел Андреев)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.04.2018: Английский для детей: летняя 6-недельная школа от Наташи Купер

22.04.2018: Школа Шоппинга - Базовый курс "Студент" 2018 от Татьяны Тимофеевой (новые уроки)

22.04.2018: 5 этапов построения отношений.(Михаил Литвак,Борис Литвак,Игорь Науменко,Татьяна Фомина))

22.04.2018: Секреты воспитания(Михаил Литвак,Борис Литвак,Игорь Науменко)

22.04.2018: Эмоциональный интеллект.Как управлять эмоциями.(Игорь Науменко)

3. Сбор взносов Показать еще

22.04.2018: Видеокурс «Секреты лечения гипертонии от доктора Шишонина» (Александр Шишонин)

22.04.2018: Тренинг №1 по таргетированной рекламе (Александр Волков)

22.04.2018: Онлайн квест-марафон «Энергия: Перезагрузка» (Арканум)

22.04.2018: [WebDesign Master] Создание контентного сайта на Jekyll от А до Я (Алексей Климанов)

22.04.2018: [Вязание] Учебник по реглану от (knittedbird)

Куплено

Гарвардская школа переговоров (Уильям Юри)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Нафаня, 3 мар 2016.

Цена:
349 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
2/10

Список участников складчины:

1. Нафаня
2. AlexGlam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Гарвардская школа переговоров (Уильям Юри)

Электронная книга
    Гарвардская школа переговоров. Как говорить НЕТ и добиваться результатов

НЕТ – одно из самых важных слов в любом языке. Каждый день мы оказываемся в ситуациях, когда нам нужно говорить НЕТ коллегам, родным, партнерам. НЕТ защищает нас самих и то, что для нас важно и дорого.

Но неправильно сказанное НЕТ отчуждает людей и вызывает у них гнев. Вот почему важно говорить НЕТ так, чтобы не спровоцировать конфликт и сохранить хорошие отношения.

Как убеждать и отстаивать свои жизненно важные интересы? Как сделать свое НЕТ твердым и мощным? Как сопротивляться агрессии и манипуляции со стороны собеседника? Как, в конце концов, добиться согласия?

Этому не учат в школах и вузах. Но вы узнаете о правильном НЕТ, прочитав книгу выдающегося специалиста по переговорам Уильяма Юри. Она написана на основе знаменитого курса, который он ведет в Гарвардском университете для менеджеров и профессионалов переговорного процесса. Этот международный бестселлер разошелся тиражом 2 000 000 экземпляров на двадцати двух языках мира.

В книге даются настолько ясные советы и доступные рекомендации, что она пригодится абсолютно всем, кому приходится говорить НЕТ покупателю или коллеге, подчиненному или руководителю, ребенку или супругу, другу или первому встречному.

Умение говорить НЕТ – это самый ценный жизненный навык, которым должен овладеть каждый!

Нафаня, 3 мар 2016
  2. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 349 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 3 Апрель 2018 года

Нафаня, 1 апр 2018
  3. AlexGlam
    AlexGlam Складчик
    спасибо. не знаю, как с Вами связаться, вот это может быть интересно Вам?
    Я бы скинулся.

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2018
    AlexGlam, 3 апр 2018
Участники складчины Гарвардская школа переговоров (Уильям Юри) смогут написать отзыв
Наверх