" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    26.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Закрыто

Гарантированный заработок на Live-вилках (Никита Сычев)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
15000 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Tuzahn 2. Andrey97 3. WellerS 4. Passh28 5. wroclaw 6. dimurs 7. SimonaPimenova 8. pma 9. Malahit 10. Strukturizator 11. boomer32 12. Peterfreestyle 13. rama6969 14. Tatar4en 15. Сыщик 16. Катусик 17. Сержио 18. arutyunov 19. autoandrey 20. qwerss 21. Denis3132 22. tuchka-zolotaiya 23. ekaterinag 24. Матвей Заикин 25. AntoshaNK 26. Mdd1991 27. Ib1991 28. АлександрПБ 29. Graciosy 30. alexandrmakovey1994
  1. Tuzahn
    Tuzahn Активный складчик

    Гарантированный заработок на Live-вилках (Никита Сычев)

    Вилки - возможность стабильно зарабатывать деньги из любой точки мира.
    Это не прогнозы, не ставки и ничего общего с азартом тут нет.

    КУРС стоит у автора 39 000р, можете сами удостовериться

    Что такое вилки? Коротко и понятно тут

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Результат наших учеников - стабильный доход 60-240т.р. от в месяц из любой точки мира, где есть интернет.

    Ценность обучения в нашей школе:
    1) Гарантированный результат по договору: стабильный заработок до 240,000р./мес.
    2) Навык концентрации, выработка самодисциплины и хладнокровия.
    3) Доступ в закрытую группу учеников, где ученики каждый день пишут отчеты по прибыли. Это не будет давать тебе покоя пока ты сам не сделаешь сотку чистыми.
    4) Доступ к самой последней и уникальной информации, без которой тебя заблокируют на 5-10ый день вилкования.
    5) Строго личное обучение.
    6) Гарантия результата.

    +неограниченная поддержка от наших кураторов.
    +домашнее задание.
    +персональная отчетность.
    +закрытые встречи учеников в Москве.

    А еще конкурсы в закрытой группе, постоянное обновление контента, и туча всего того, что просто не даст тебе не сделать минимум 100к на вилках.

    Чему ты можешь научиться? Наши пакеты:

    Российские конторы ( средний результат успешного ученика: 5к в день).
    Российские+Зарубежные конторы (средний результат: 8-9к в день).
    Индивидуальное и личное обучение в Москве.

    ВАЖНО.

    Мы на 100% уверены в своём продукте. Поэтому если ты не сможешь зарабатывать на вилках по нашей вине (недостаток информации и тд), то мы ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ за обучение.
    (мы заключаем договор, гарантирующий возврат средств)

    Теперь расскажу пару общих моментов:

    1. Почему мы вообще учим?
    Когда то, 2 года назад вилки дали мне тот самый старт. Я просто вёл блог о том, на чем зарабатываю, потом люди начали спрашивать, потом мы начали их обучать. За это время я очень сильно вырос с прибыли, мы запустили множество успешных проектов, и наше обучение превратилось в полноценную онлайн-школу.

    Но одно осталось неизменным:
    На каждого ученика мы тратим очень много времени. Потому что обучение 100% индивидуальное и личное.

    2. Почему мы - № 1?
    НИ У КОГО нет такой качественной системы обучения, как у нас. Подробную программу занятий я могу прислать тебе в личку.

    +У нас самая большая база отзывов в интернете.

    3) Мы плотно занимаемся вилками уже более 2 лет. Весь наш путь от первых 10 тысяч до крупнейшей в России школы можно увидеть в блоге. Мы ПЕРВЫЕ, кто выпустил зарубежное обучение и сделали это от души и а"уенно. Сейчас я с уверенностью и на 100% могу сказать что наша школа - №1 в России.

    ________________________________
    ⚠Почему нельзя учиться вилковать самостоятельно?⚠

    Можно. Но блокировка счетов и слив денег обеспечен. Актуальной информации о том, как обходить блоки, заморозки и порезки вам не найти.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 окт 2018
    стасFSI, Ib1991 и Tuzahn нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 8 авг 2018 , в разделе: Складчина на спортивные прогнозы
    Загрузка...
  3. Tuzahn
    Tuzahn Активный складчик
    Курс стоит вообще 20к + ... он на руках
    Ссылка на курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
    Tuzahn, 29 окт 2018
  4. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Ссылку на продающую страницу, добавьте, в описание темы.
     
    Меркурий, 29 окт 2018
  5. MI
    MI Организатор складчин
    SimonaPimenova
    Здравствуйте.
    Оформите складчину согласно Правилам создания новых складчин
    5.5) Ссылка на продающую страницу
    5.5.1) Ссылку обязательно скрывать под hide. (Как скрыть содержимое (поместить под HIDE)
    6) После заполнения темы необходимо добавить теги при помощи кнопки "Добавить метки".
     
    MI, 30 окт 2018
  6. vamp991
    vamp991 Складчик
    а в чем отличие от Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , которая тут собирается?
     
    vamp991, 30 окт 2018
  7. Tuzahn
    Tuzahn Активный складчик
    Тем что помогу получить первый профит хотя бы 500р чтобы понимали сам процесс заработка, сам за неделю сделал 6300 с банком 6000р а складчину организовал чтобы с курса который купил за 20к+ получить какую то компенсацию и увеличить свой банк в вилках)
     
    Tuzahn, 30 окт 2018
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Как стать организатором раньше положенного
    Ознакомьтесь и выполните по инструкции.
     
    Коловрат, 30 окт 2018
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    По ссылке стоимость 1 рубль.
     
    Коловрат, 30 окт 2018
  10. Tuzahn
    Tuzahn Активный складчик
    Да по ссылке стоимость курса 1 рубль но вы же понимаете что он стоит не один рубль , можете написать ему и спросить цену
     
    Tuzahn, 31 окт 2018
  11. Tuzahn
    Tuzahn Активный складчик
    Подал заявку на место организатора, просьба место орга не занимать
     
    Tuzahn, 31 окт 2018
  12. Nait
    Nait Складчик
    Я так понимаю, что поиск вилок проводится с помощью программы? программа в курс входит? есть ли привязка к компу? есть ли доступ к закрытой группе?
     
    Nait, 31 окт 2018
  13. Tuzahn
    Tuzahn Активный складчик
    Поиск вилок происходит всегда за счёт программы и конечно он не входит в курс, доступ к закрытой группе можете получить купив курс у автора за 20к, можно среди участников складчины организовать конфу
    Софт от позитива беру на неделю за 2200р. Окупается с банком даже в 5-10к за 1-2 дня дальше уже идёт ваш Профит
     
    Tuzahn, 31 окт 2018
  14. Nait
    Nait Складчик
    если я не покупала курс у автора мне дадут софт в аренду? сколько времени в сутки вы затрачиваете? Что, на ваш взгляд самое ценное в этом курсе? что дает закрытая группа?
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
    Nait, 31 окт 2018
  15. Tuzahn
    Tuzahn Активный складчик
    Софт предоставляет не автор а сам сканер вилок , время тут индивидуально и все зависит от количества спортивных событий в день и от количества затраченного времени зависит и ваш доход. Ценность курса в том что описывает весь процесс и ошибки какие можно допустить , для меня от закрытой группы полезного нечего не было.
     
    Tuzahn, 31 окт 2018
  16. SimonaPimenova
    SimonaPimenova Складчик
    софт это который сканер Tiki ?
     
    SimonaPimenova, 31 окт 2018
  17. Tuzahn
    Tuzahn Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Софт это не просто сканер он может сам высчитывать в заданном диапазоне сумму ставки в двух конторах и автоматически через кнопку проставить сразу в двух бк ставки, так там имеется статистика, чтобы следить за своими результатами
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2018
    Tuzahn, 31 окт 2018
  18. Tuzahn
    Tuzahn Активный складчик
    Пока что как мне кажется лайв-вилки это самый более менее простой способ заработать. Например с банком в 30 000 р, в месяц не сложно делать 100% к банку, если приложить усилия можно и больше, а так 3-4 часа в день вечерком когда спортивных событий много = хороший профит.
     
    Tuzahn, 1 ноя 2018
  19. vamp991
    vamp991 Складчик
    Надеюсь быстро народ соберем, хотелось бы уже проверить эту тему)

    А вопрос в том, насколько долго будет жить счёт? При такой работе? Неужто эти махинации не палятся?

    И кроме программы надо будет что-то еще докупать? 1 компа хватит?)
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2018
    vamp991, 3 ноя 2018
  20. Tuzahn
    Tuzahn Активный складчик
    Из расходов будет программа(2к неделя или 5-6 месяц) и приватные прокси(100р месяц),
    Будет примерно 3-5 букмекерские конторы основные которые живут при соблюдение правил 2-4 недели а там уже регистрируете на родных или друзей, ну создадим конфу я основы объясню .
    я вилкую с ноута)
    Сейчас надо пройти проверку с службой поддержки складчины и можно будет начинать)
     
    Tuzahn, 4 ноя 2018
  21. Tuzahn
    Tuzahn Активный складчик
    Этот заработок как мне кажется один из несложных способов хорошего заработка в интернете, курс полон различной полезной информации .
     
    Tuzahn, 9 дек 2018
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх