1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: Литературная вечеринка. Рахат-лукум Белой Колдуньи, печенье из Средиземья, сэндвичи (Элисон Уолш)

    02.05.2024: Поздравляю, у вас растение. Ты вырастишь дома джунгли (Яна Строинская)

    02.05.2024: Тебе не нужны фильтры! Как перестать шеймить себя из-за внешности (Кейт Коллинз-Доннелли)

    02.05.2024: Смысл моей жизни. Каким родителем я хочу быть и каких детей хочу воспитать (Эйнат Натан)

    02.05.2024: Эксперт по настройке контекстной рекламы. Тариф Минимальный (Елена Червонец)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Сладкая вата. Мишка косолапый (Наталья Суранова)

    30.04.2024: [Mirramian.Art] Обложка «Выпускной» (Ксения Фёдорова)

    30.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Гид по типам привязанности: как понять себя и партнера

Доступно

Гайд по солнцезащите + подборка лучших средств (Яна Смирнова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
730 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Olya_kondra 3. lizatuf 4. Хисад 5. Anew 6. Joylife 7. Финчли 8. Koketks-choco
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Гайд по солнцезащите + подборка лучших средств (Яна Смирнова)

    [​IMG]

    Гайд по солнцезащите + подборка лучших средств

    Это документ для тех, кто хочется сохранить молодость кожи, избежать «лишних» морщин, ожогов, пигментных пятен, защитить себя и своих детей от негативного воздействия ультрафиолета.

    В гайде я рассказываю, как выбрать эффективный и надёжный санскрин на современных фильтрах. Он не будет закупорить поры и вызывать фотоконтактный дерматит. У вас не останется сомнений в его безопасности. В гайде рассказано, почему реальный фактор защиты всегда ниже заявленного и как наносить санскрин, чтобы он работал, как его обновлять и как смывать.

    Чтобы облегчить поиски своего идеального солнцезащитного крема, я подготовила подборку лучших санкринов:
    • Средства для разных типов кожи
    • Средства для разных состояний: чувствительной, обезвоженной, акне, розацеа и др.
    • Разного ценового сегмента: от 3$ до 100$
    • Доступные в России, Беларуси и по всему миру
    • Для детей
    В подборке есть совсем бюджетные бренды, вроде Белиты или Nivea. Есть марки подороже, например, La Roche-Posay, есть бренды c iherb. Есть натуральная косметика, корейские бренды, профессиональные и аптечные марки.

    Косметику из подборки можно купить в разных странах. Часть продается в России и Беларуси, остальные бренды можно заказать с доставкой по всему миру. Но я специально подготовила гайд, чтобы каждый мог найти хорошее солнцезащитное средство там, где он живет, даже если в подборке его нет.

    В гайде с подборкой 60 страниц рекомендаций и косметики.

    Яна Смирнова (letnya.ya)
    Косметолог-эстетист

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 июн 2020
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 2 май 2023 , в разделе: Косметология и уход
    2. cosmos
      cosmos , 2 май 2023 , в разделе: Косметология и уход
    3. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 9 ноя 2021 , в разделе: Гардероб и стиль
    4. alex2506
      alex2506 , 9 авг 2019 , в разделе: Макияж и перманент
    5. Дивия
      Дивия , 1 ноя 2021 , в разделе: Дети и родители
    6. Нафаня
      Нафаня , 3 июн 2015 , в разделе: Шаблоны и темы
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Психосоматика:

    НОВИНКА!

    Лето для меня. Психосоматика 2020. (Тер-Аванесова, Мочалов, Радемонова, Ляховицкий, Благова и др.)

    · 6 живых онлайн уроков с экспертами в области семейных взаимоотношений
    · 6 живых онлайн уроков с экспертами в области сексологии, психологии и отношений в паре
    · 15 живых онлайн уроков с экспертами в области психосоматики женского здоровья
    · 50 часов лекций, практик и инструментов



    Причины и профилактика женских заболеваний. Психосоматика. (Жильбер Рено, Артём Толоконин)

    Жильбер Рено объясняет основы своей методики "Recall Healing". Как с ее помощью объяснить и проработать заболевания женской репродуктивной системы, а также рассказывает простым языком, как объяснить законы генетики и наши родственные связи.
    Артём Толоконин рассказывает о связи сознания, подсознания и бессознательного.
    Как работают механизмы запуска заболеваний. Как подружить доктора, психотерапевта и целителя и многое другое.


    Психосоматика отношений 2019 (Тер-Аванесова, Мочалов, Борковская, Ляховицкий, Самуэлян, Габлия,Толоконин)

    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2020
    Белый Медведь, 27 июн 2020
  4. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 730 руб. Взнос с каждого участника: 99 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 23 Август 2020 года
     
    Эсса, 22 авг 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 24 авг 2020
    Эсса нравится это.
Наверх