Доступно

[fun__bun] Арбузный блок (Юлия Нежурина)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
1200 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Ррадуга

Список участников складчины:

1. Ррадуга 2. Aya1122 3. dariash 4. лиза2020 5. olushca
Купить
  1. Ррадуга Организатор складчин

    [fun__bun] Арбузный блок (Юлия Нежурина)

    [​IMG]
    6 последних новинок сезона весна-лето 2020 года

    1. Краш
    2. Питер Пэн
    3. Лима
    4. Бабл Гам
    5. Пуаре
    6. Щелкунчик

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ррадуга Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1200 руб. Взнос с каждого участника: 261 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 30 Сентябрь 2020 года
     
    Ррадуга,
    milaw. нравится это.
  4. Приморочка Складчик
    Уважаемый организатор, деньги вы получили ещё в воскресенье! Когда будет информация по закупке?!
     
    Приморочка,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Трое суток в вашем случае еще не прошли, ожидайте отметку платежа

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  6. Приморочка Складчик
    Хотела написать организатору, но почему то пользователь огранил доступ!
     
    Приморочка,
  7. Приморочка Складчик
    Мне просто интересно она мне написала в воскресенье что она получила деньги, но я по ошибке оплатила не ту сумму, я сразу же Доплатила недостающие 8р.... И в ответ не привета не ответа.... Очень все как то.... Участвую не первый раз и раньше организатор отправлял материал сразу, ну либо в течение дня! Я тут как бы уже 3е сутки идут.... Сумму то она от меня у видела неужели так трудно отправить материал.... Больше с этим организатором связывался не буду.... Материал нужен был срочно
     
    Приморочка,
  8. Arzy Гость
    Организатор не отмечает платеж до полной оплаты. Вы недосмотрели и не доплатили, если бы вы оплатили как указано в реквизитах, то были бы отмечены , но теперь ждите отметки, сроки организатором не нарушены
     
    Arzy,
  9. Машаня Активный складчик
    14 (!) Новых потрясающих МЕДОВИКОВ от Королевы МЕДОВИКОВ - Маруси Манько!!!!
    Эти безумные разрезы сведут с ума любого!! А вкус незабываемый!!!!!!
    Присоединяйтесь скорее!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Машаня,
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.

    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
Наверх