1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: Акварельный онлайн мастер-класс "Ретро Тюльпан" (Нина Петровская)

    04.05.2024: [Fitstars] Рельефные руки за 8 минут (Иванна Идуш)

    04.05.2024: [Fitstars] Зарядки без коврика (Иванна Идуш)

    04.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Лайт (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    04.05.2024: [Only.Handiwork] Жакет-Шафран (Ольга Олеговна)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Апрель 2024 (Маша Блинова)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    01.05.2024: Управление
композицией тела (Лилия Воронкова)

    01.05.2024: [zefir.mira] Пасхальная композиция из зефирных цветов (Мирослава Садовая)

Доступно

[Fstoppers] Искусство портрета за кулисами, часть 2 (Peter Hurley)

Тема найдена по тегам:
Цена:
12000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Mote 3. el_Arcan 4. belkabezstrelki 5. schtern 6. Dreamers 7. Дмитрий Рылов 8. esvesv 9. MilaBlum 10. NikZiber 11. brsd777 12. goodwill 13. yellowfish 14. ibro 15. Val1609 16. dice777 17. Кузнец 18. mazay 19. opapaviktor 20. orion666 21. Puffa1 22. yavelena 23. sunsuni4 24. Ingwar365
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [Fstoppers] Искусство портрета за кулисами, часть 2 (Peter Hurley)

    [​IMG]

    Peter Hurley: The Art Behind The Headshot

    О курсе:
    В этом 4-х часовом курсе, Питер покажет все что он использует для того чтобы создавать не только технически совершенные, но и интересные изображения день за днем. Хотя это видео рассматривает несколько тем, эти уроки фокусируются на обучении фотографов тому, как создавать наилучшие изображения. Это видео предназначено для тех кто уже стал профессиональным фотографом и хочет поднять свои портреты на новый уровень.

    Автор: Peter Hurley и Fstoppers
    Продолжительность всего курса: 04:08:42
    Продолжительность "2-й части": 02:06:18​

    Тип перевода: Русская озвучка
    Организация и перевод: ТС​

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 окт 2018
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 25 окт 2018 , в разделе: Фото
    2. Эсса
      Эсса , 25 окт 2018 , в разделе: Фото
    3. Лирикa
      Лирикa , 16 фев 2022 , в разделе: Фото
    4. Эсса
      Эсса , 25 окт 2018 , в разделе: Фото
    5. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 13 мар 2023 , в разделе: Курсы дизайна
    6. Gagarin
    7. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 11 мар 2023 , в разделе: Курсы дизайна
    Загрузка...
  3. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Добавьте пожалуйста метки и заголовок темы не соответствует тому, что открывается по ссылке, приведите в соответствие.
     
    Geraold, 25 окт 2018
    Эсса нравится это.
  4. Дмитрий Рылов
    Дмитрий Рылов Складчик
    Да очень хочеся узнать когда доступна 2я часть будет?
     
    Дмитрий Рылов, 22 дек 2018
    schtern и Misstt нравится это.
  5. NikZiber
    NikZiber Складчик
    Эсса подскажи стоит записывать в эту часть если первую смотрел? есть че нить новое? Не хотелось бы тратить стоимость 4-х складок, а то и 5-ти)) Вчера купил и посмотрел курс от Федорова https://www.skladchina.biz/threads/headshot-iskusstvo-biznes-portreta-maksim-fedorov.121405/, ну это просто пародия какая-то на Херли)))) Отзыв можете прочитать, я там все расписал, так что парни только у Херли обучайтесь, наши псевдофотографы со слишком завышенной самооценкой) пусть в своем пузыре и дальше живут))
     
    NikZiber, 15 фев 2019
    Clown666 нравится это.
  6. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Не всегда сразу замечаешь, что кто-то написал, если организатор не ответил - вопрос или вразрез правилам сайта, или пока не увидел. В любом случае есть личная переписка, куда можно написать. Вся информация о 2 части представлена здесь, и по ссылке на авторский сайт. Более подробно ответить не могу, потому как не знаю - курс ещё не выкуплен. Знаю одно - это же вторая часть курса, а значит там будет новая информация. По поводу "клиентов с рубасами" - этот сайт не интернет-магазин, я такой же складчик как и все здесь присутствующие, с одним небольшим отличием - я организовала складчину. Стоит не стоит участвовать в складчине - решать каждому. Но не купить такой курс за мизерную цену по сравнению с ценой на сайте автора???....????
     
    Эсса, 16 фев 2019
  7. NikZiber
    NikZiber Складчик
    Ну лааадно, думаю Херли не подведет))) уж точно лучше Федорова будет и полезней_Rofl
     
    NikZiber, 16 фев 2019
    Эсса нравится это.
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 17 фев 2022
Наверх