1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

19.10.2017: Как получить собственную квартиру бесплатно. Инвестиции в новостройки.

19.10.2017: Как получить собственную квартиру бесплатно (Евгений Лебедев)

19.10.2017: Инвестиции в новостройки (Евгений Лебедев)

19.10.2017: Тренинг по пошиву брендовой шёлковой блузки(Ася Минулина)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Куплено

Френк Керн. Книга "ВысокоОплачиваемый Консультант. Как Я Создал Консалтинговый Бизнес На $175,000.00

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Shrek, 26 июн 2014.

Цена:
290 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
10/10

Основной список:

1. Shrek
2. LLenina 3. wzzr 4. post222 5. Sergejnh 6. Andreas 7. Gregory59 8. nataliy 9. iev 10. wow-katrin

Резервный список:

1. grand24 2. lion_son 3. Aleks2017
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Френк Керн. Книга "ВысокоОплачиваемый Консультант. Как Я Создал Консалтинговый Бизнес На $175,000.00

Что я делаю и как вы можете это использовать?

Название этой книги: "Высокооплачиваемый Консультант: Как Я Создал Консалтинговый Бизнес С Доходом $175,000.00 В Месяц"

Я покажу вам, что хорошо работает для меня. И надеюсь, что вы сможете воспользоваться хотя бы частью той информации, которой я с вами поделюсь, и получить результаты, которые будут лично для вас очень высокими.

Итак, если вы ищите одно из предложений "как быстро разбогатеть в интернете", эта книга к ним не относится.

НО! Если вы - "реальный человек", у которого есть какие-то навыки, умение помогать другим людям и готовность работать для получения того, что вы хотите получить - книга написана именно для вас.

В 2013 году мой бизнес в среднем генерировал больше $175,000.00 дохода в МЕСЯЦ. У меня есть один работник (который живет в 2000 милях от меня), и я работаю у себя дома.

В этой книге я расскажу вам, как это сделал, и дам вам план того, как вы можете сделать это сами.

Краткое описание содержимого перевода вашей книги:

Часть 1: Почему В Консалтинге Крутятся ТОННЫ Денег
    Единственные слова, которыми я могу описать консалтинговый бизнес - это:

ДЕНЕЖНАЯ КОРОВА

И есть несколько причин (не считая моего личного опыта), которые подтверждают эти слова.
    Во-первых, это сумма денег, которая находится в консалтинге прямо сейчас.
    Согласно Forbes, консалтинг является отраслью с оборотом в $100 миллиардов долларов в год.
    Вот почему это важно...

Часть 2: Что Такое Консалтинг На Самом Деле
    Мифы консалтинга

Часть 3: Два Фактора, Которые Мешают Вам Двигаться Вперед
    "Если консалтинг - это настолько сильно, то почему им сейчас не занимаются все подряд?"

Часть 4: Сколько Вы Хотите?
    Итак, перед тем, как двинуться дальше, давайте поговорим про постановку целей.
    Через мгновение я начну рассказывать вам о том, как привлекать клиентов, как выстраивать лидов, как "впрыскивать" в ваших потенциальных клиентов уверенность и как превращать их в покупателей. Я раскрою все это в данной книге.
    Но перед тем как к этому приступить, я хочу поставить определенные цели по доходам.

Часть 5: Как Определить Правильного Клиента

Часть 6: Как Привлекать Клиентов - Старый Подход

Часть 7: Как Привлекать Клиентов - Новый Подход

Часть 8: Секретные Фишки По Привлечению Трафика

Часть 9: Новый Подход К Генерированию Лидов

Часть 10: 7 Шагов Процесса Переноса Риска

Часть 11: Процесс Конверсии Клиентов

Часть 12: Возможность

Стоимость перевода книги: пока не определена. Будет не выше 200-300 рублей с участника. Возможно, меньше.

Формат перевода: Вы получите перевод книги в формате PDF, в том же самом стиле, как она написана Френком (где нужно, будут выделения, где нужно - курсив и подчеркивания и так далее).

Shrek, 26 июн 2014
  2. Похожие складчины
    1. Shrek
    2. Aplication
    3. Aplication
    4. Shrek
    5. Aloe
    6. Aplication
    7. Aplication
    Загрузка...
  3. Shrek
    Shrek Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 290 руб. Взнос с каждого участника: 43 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

Начало сбора взносов 23 Март 2015 года

Shrek, 10 авг 2015
Участники складчины Френк Керн. Книга "ВысокоОплачиваемый Консультант. Как Я Создал Консалтинговый Бизнес На $175,000.00 смогут написать отзыв
Наверх