1. Новые складчины: Показать еще

19.01.2018: Приемы психологической самозащиты (Сергей Смирнов)

19.01.2018: Ёр Джай Продвинутый курс по Летящим Звездам 2-8 часть (Оксана Сахранова)

19.01.2018: [Шитье] Набор Эксперт - юбка + 10 мерок + брюки + рукав (Ирина Паукште)

19.01.2018: Новая Академия секса для Мужчин (2017)

19.01.2018: Конспекты комплексных занятий для детей от 9 до 12 мес (1 месяц) (Софья Тимофеева)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.01.2018: Приемы психологической самозащиты (Сергей Смирнов)

19.01.2018: BTC Faucet | Создам Биткоин кран за 3 дня

19.01.2018: Оригинальные букеты ohorosho

19.01.2018: Курс по заработку на Localbitcoins 100$ в день на обмене (Сергей Кап)

19.01.2018: [Вязание] Чтоб по дорогам не ходить, а как по воздуху...

3. Сбор взносов Показать еще

19.01.2018: [Шитье] Конструирование и пошив классических мужских брюк (Ирина Паукште)

19.01.2018: Магия трав и специй (Елена Богданова)

19.01.2018: Платье-рубашка Конструирование и Пошив (Поздеева Анжела)

19.01.2018: Криптотрейдинг (Егор Андросов)

19.01.2018: SEO Рывок (Павел Шульга)

Куплено

Фотошоп для фотографа (Анна Мельникова) 2017

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Лизок, 21 сен 2017.

Цена:
5100 руб
Взнос:
278 руб
Организатор:
Лизок
Участников:
20/20

Список участников складчины:

1. Лизок
2. ole44ka75 3. jaiho1 4. Pesnvetra 5. Yoka 6. julia786 7. Сергей_now 8. Ousm 9. bulochka 10. Клей 11. Tyfelka 12. IraIrasmolina84 13. Tasha89 14. Primo-ora 15. shante2011 16. aldera 17. Yana_V 18. darkusclub 19. Flower4 20. Yulya_S
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Лизок
    Лизок Организатор складчин

Фотошоп для фотографа (Анна Мельникова) 2017

Длительность: 1 час 10 минут.

Друзья, давно меня просили записать видео-урок, я все таки решилась. Изначально я предполагала, что урок будет о базовых настройках программы Фотошоп для фотографов, но, в ходе записи, я немного увлеклась и дала намного больше ценной информации, чем было заявлено:)
    Этот урок подойдет и для любителей, и для начинающих фотографов, и для опытных фотографов, а так же для всех, кому интересна обработка фотографий.
    Здесь вы найдете много информации о настройках программы фотошоп, детальную информацию о корректирующих слоях и различных вкладках и функциях фотошоп, а самое главное - детальное рассмотрение способов цветокоррекции изображения. Я описала каждый инструмент цветокоррекции, как он работает, как лучше применять и в каких случаях. В уроке вы увидите на конкретном изображении примеры цветокоррекции с помощью разных инструментов, в том числе и режимов наложения, о которых я рассказываю детально. А так же приемы добавления контраста и много всего другого.
    Надеюсь, для вас будет полезен мой урок, желаю всем вдохновения и удачи!

P.S. А так же этот урок очень пригодится тем, кто думает, что придя ко мне на мой мастер-класс, они будут не успевать, когда я рассказываю обработку, из-за недостаточных знаний программы фотошоп. Об основных инструментах моей работы в программе Фотошоп и даже больше - в этом уроке:)

Продажник:

Лизок, 21 сен 2017
    Jalina и Ansaner нравится это.
  2. Manuny
    Manuny Складчик
    заметила что и Мельникова и Твердова обрабатывают фото как Зарх. Может все же Зарх выкупим?

Manuny, 29 сен 2017
    багира12 нравится это.
  3. Лизок
    когда придет время купим! А пока что вы нарушаете правила сайта!

Лизок, 29 сен 2017
  4. irina2222
    irina2222 Складчик
    Подскажите пожалуйста, а в какие даты будете выкупать данный урок? И если я уже попадаю в резервный список, то я получу данный урок? Заранее спасибо!

irina2222, 2 окт 2017
  5. Лизок
    Здравствуйте. В основном и резервном все получают продукт после оплаты. По срокам не скажу. Записывайтесь. Как только так сразу. 2 суток всегда есть, чтобы выписаться

Лизок, 2 окт 2017
  6. Lella
    Lella Складчик
    Так и не поняла из описания, будет ли там авторская обработка, или это просто про работу инструментов ФШ. Похоже на то, что будет так: "авторскую обработку смотрите на моем МК"

Lella, 4 окт 2017
  7. Лизок
    Не все умеют красиво описать что будет в МК... как только его просмотрю отвечу точно...

Лизок, 5 окт 2017
  8. Лизок
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5100 руб. Взнос с каждого участника: 278 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

Начало сбора взносов 9 Октябрь 2017 года

Лизок, 7 окт 2017
  9. Ousm
    Ousm Складчик
    Здравствуйте! Я новичок)) не очень понимаю каким образом организовать складчину?
    Вы уже проводили складчину по курсу Галаховой-семейное видео. Возможно еще раз сделать такую складчину?Только сейчас он стоит 23000т.р. с обратной связью
    Онлайн-курс Тани Галаховой
    СЕМЕЙНОЕ КИНО
    От теории до коммерческого результата
    СТАРТ 6 ноября!
    Заранее спасибо

Ousm, 7 окт 2017
  10. Сергей_now
    Сергей_now Должник
    А как оплатить. Дата стоит 9 октября. Пару дней всего тут. Мало понимаю еще

Сергей_now, 8 окт 2017
  11. Сергей_now
    Сергей_now Должник

Сергей_now, 8 окт 2017
  12. Лизок
    сегодня будут сборы.. не волнуйтесь так..

Лизок, 8 окт 2017
  13. Сергей_now
    Сергей_now Должник
    Хорошо. Понял. Спасибо большое. Чуть обживусь у вас и надеюсь не буду задавать глупые вопросы:)

Сергей_now, 8 окт 2017
    Лизок нравится это.
  14. darkusclub
    darkusclub Резервист
    оплачивать сразу или когда группа наберется?

darkusclub, 10 окт 2017
  15. Homer
    Homer Супермодератор
    Если складчина находится на этапе «Куплено», то материал вы получите сразу после отметки оплаты

Homer, 10 окт 2017
    Лизок нравится это.
  16. Rokki
    Rokki Активный складчик
    Rokki, 13 окт 2017
  17. Алена64
    Алена64 Складчик
    здравствуйте, давно не была на этом сайте, увидела, что Мельникова выкуплена, но так долго вме организовывалось, что я в другом месте приобрела, как же можно отказаться? и с сапроновой такая же история, что делать?

Алена64, 18 окт 2017
  18. Лизок
    в службу поддержки! Обсуждение хода складчины запрещено. Вы нарушаете правила.

Лизок, 19 окт 2017
  19. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 6 дек 2017
  20. Лизок
    и как этот текст кто-то увидет на мобильном устройстве а? Вы смотрели сами?

Все видят это?

пример

Лизок, 6 дек 2017
Участники складчины Фотошоп для фотографа (Анна Мельникова) 2017 смогут написать отзыв
Наверх