1. Новые складчины: Показать еще

17.01.2019: Сухое валяние игрушки Крокодильчик Арчи (Елена Смирнова)

17.01.2019: Видео-пакет "Богатство" (Вероника Хацкевич)

17.01.2019: Ци Мень Дун Цзя - золотой ключик, открывающий двери Ваших желаний (Алексей Левандовский)

17.01.2019: Как удаленно создать бизнес в США (Amazon) (EMPO)

17.01.2019: Продвижение фотографа (Сергей Рожнов)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.01.2019: О ПРОДВИЖЕНИИ ФОТОГРАФА "БЕЗ ВОДЫ" (Дмитрий Матющенко)

17.01.2019: Проблемы с ЖКТ. Часть 1. Гастрит. ГЭРБ. Эрозии. Причины, диагностика, коррекция (Алина Усаинова)

17.01.2019: Полный курс возврата девушки/жены Пакет №3 (Данила Деличев)

17.01.2019: Видео мастер-класс от Натальи Родиной "Декорирование (обработка) металлической фурнитуры

17.01.2019: Кутюр - искусство шитья (Roberta C. Carr)

3. Сбор взносов Показать еще

17.01.2019: Видео-пакет "Богатство" (Вероника Хацкевич)

17.01.2019: Комплексная растяжка + Гимнастика для лица FACEBUILDING. 60-дневный курс (Анна Канюк)

17.01.2019: Классическая китайская медицина и кинезиология (Евгений Казаков)

17.01.2019: Сефиры. От идеи до материализации (Владимир Миклаш)

17.01.2019: [Вязание] Свитер Англичанин (Анна Киселёва)

Скрыть объявление
[Со Старым Новым Годом!!!] + Подарки от форума Складчина! Подробности по ссылке
Запись

Фотоарт Забытая осень (Татьяна Чернова)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Aplication, 2 янв 2017.

Цена:
1500 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Aplication

Список участников складчины:

1. Aplication 2. Malmari 3. Lesana 4. Aleftina67 5. ggg87 6. baklykova 7. KatyaRomo 8. Salantin
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Фотоарт Забытая осень (Татьяна Чернова)

Важно знать и понимать базовые принципы создания качественного фотоарта:

• 1. Идея. Композиция. Линейная и воздушная перспектива.
    • 2. Цветовая гармония.
    • 3. Световая схема - Тени, Свет и Рефлексы.
    Теоретическая часть - это очень важно, это - основы, без знания которых не будет качественной и красивой работы. В своих уроках по созданию фотоартов я обязательно буду рассказывать, почему и как я собираю определенную работу, как расположить предметы на коллаже относительно линии горизонта и почему, как я собираю фоны из нескольких исходных фотографий.

Покажу методы ретуширования и отрисовки объектов, как правильно вписать объект по светотеням и рефлексам, как добавить глубину, объем и атмосферу пространству. Подробно покажу, как я рисую волосы своим моделям, мои авторские фишки в отрисовке волос. А также личные наработки, которые не показывала еще нигде - в моих бесплатных видео этого материала НЕТ и никогда не будет.

Также к моим подробным урокам по определенным фотоартам я буду прилагать бонусы по теории коллажирования.

К уроку "Забытая осень" в бонусе я более подробно расскажу про основы линейной перспективы. Знание принципов линейной перспективы поможет правильно расположить предметы на коллаже, ведь все объекты в пространстве имеют свое местоположение относительно линии горизонта. В бонусе подробно покажу, как определить точки схода предметов, примеры перспективы по одной, по двум и по трем точкам. Также расскажу о точке съемки предмета для понимания целостности пространства, как расположить объекты на коллаже относительно их точек съемки. Так как тема эта довольно сложная, я старалась максимально понятно и точно рассказать и показать на примерах, как можно применить на практике знания линейной перспективы.

Aplication, 2 янв 2017
  2. Люси
    Люси Складчик
    У Черновой набор в тренинг по партнеркам для новичков -

Может откроете складчину?

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2017
    Люси, 11 янв 2017
Участники складчины Фотоарт Забытая осень (Татьяна Чернова) смогут написать отзыв
Наверх