1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: [Smart Reading] Привычки для развития эмоционального интеллекта. Тревис Бредберри. Саммари

    04.05.2024: [Smart Reading] Клиентский опыт. Как вывести бизнес на новый уровень. Роберт Дью. Саммари

    04.05.2024: [Smart Reading] Формула счастья. Составьте свой алгоритм радости. Мо Гавдат. Саммари

    04.05.2024: [Smart Reading] Принять перемены. Как преуспеть, когда все вокруг меняется. Брэд Сталберг. Саммари

    04.05.2024: Салфетка Inchara (Gangarathna Bhat)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

    02.05.2024: [Вяжи.ру] Кардиган с большими карманами Pocket Edition (Хитер Штайн)

Доступно

Фитнес модель за 4 месяца. Reloading. Пакет Стандарт, 2019 (Ярослав Брин)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
14500 руб
Взнос:
395 руб
Организатор:
Luxury7

Список участников складчины:

1. Luxury7 2. Margaret_07 3. Maklyud 4. belana 5. TomkaBest 6. mavis 7. Атаман79 8. Clearblack 9. Bamboo88 10. Гагара 11. quin 12. unmotivated 13. Bondik174 14. aigulmustafina 15. Dimidrol 16. Gai4ka 17. gizmoxxl 18. Happy lotos 19. ira7710 20. index36 21. Марго1220 22. Svet33 23. Alice_Woo 24. оксана579 25. SabiNna 26. Ninylikty 27. Happytreefriend1425 28. Mozik 29. SofiSofisa 30. Зизи молочная 31. Lika Li 32. kanimuni 33. npocmo68 34. MidiiLublu 35. Honey122 36. Lutter 37. Роман К. 38. JulJulY 39. vivavolka 40. Semmilana
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин

    Фитнес модель за 4 месяца. Reloading. Пакет Стандарт, 2019 (Ярослав Брин)

    [​IMG]

    Вы получаете: записи тренинга ФМ4М-Reloading 2019, 28 уроков. 80 видеоуроков по технике выполнения упражнений. Тренироки в домашних условиях. И остальные бонусы которые входят в «Пакет Стандарт».

    Завтра я изменю свою жизнь. И что происходит дальше? А ничего не происходит. Человек хозяин своего слова, человек сказал – человек забыл.
    Я встречаю подобных обещалкиных на каждом шагу, в жизни, у которых ни чего не меняется. Они конечно хотят, они конечно читаю и изучают, вот только ничего не делают. Какое мне до них дело? Да никакого! Мне все равно.
    Это их жизнь, но я ни хочу жить в мире людей, которым все равно на себя!!! Людей, которые больше любят свою лень, чем себя! Людей, которые способны предать себя и свои ценности.
    Это одна из самых важных причин, почему я не перестану делать то, что я делаю, то во что я верю. Давай на чистоту.v
    В этом году опять есть планы, которые ты не выполнишь. В этом году опять тысячи худеющих весной заполнят спортзалы, чтобы через месяц бросить. (Скоро лето, пора девоньки, пора!..)

    За 4 месяца произойдет самая яркая и адски тяжелая трансформация вашего тела и сознания.
    Никаких соплей из Рубрики полюби себя таким какой ты есть, хорошего человека должно быть много, Главное внутренний мир. Это мы оставим толстым Психологам, торговцам шаурмой и анти-целлюлитным кремом, продавцам из магазина одежды больших размеров. Этого всего не будет![

    Будет ежедневная работа до результата
    Это не очередной разводительно-похудательный мотивационный марафон, с временными результатами, или проект по снижению веса тела (вместо жира) за счет воды, гликогена, разрушения активной-клеточной массы, соплей, слез и сладких обещаний. В ФМ4М я использую принцип максимальной честности и методы с доказанной эффективностью, даже если это разрушит вашу картину мира и похоронит влажные фантазии в одной ямке с вашими иллюзиями.

    Всю теорию и практику я показываю на себе!
    Я не заливаю теорией, рассказывая про сферических коней в вакууме, которую не возможно реализовать в реальной жизни. Я не пересказываю теорию липолиза, аутофагии и глюконеогенеза из учебников Сталинской эпохи или из красивых глянцевых журналов, политику и контент которых определяют рекламодатели. После каждой проверенной теории – практическая, пошаговая схема до вашего нового уровня.

    Объяснил-показал-работа-результат
    Я не даю заданий отжиматься и прыгать от забора и до вечера, бесконечные берпи и планки. Неделями сидеть на куро-грудке с рисом, выковыривая каждую жиринку из огурцов,показывая на обстрактных примерах и исследованиях, как делают многие «диетологи-фитнес-эксперты», с двухнедельными курсами, которые почему-то не следуют своим же советам.

    Только научно обоснованные схемы и методы
    Если в течении 72 часов от мысли и эмоции вы не приступили к задуманному, то по статистике, вы никогда и не приступите, опять помечтаете, перенесете на мифический понедельник или год, забывая, что вы ни разу не бессмертные и ничего делать не будете. В очередной раз. Вспомните, сколько подобных ситуаций было в вашей жизни?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 янв 2020
    zed2bik, yanesh81, Maklyud и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 15 июл 2015 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Luxury7
      Luxury7 , 24 май 2022 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    3. ovsyanochka
      ovsyanochka , 18 мар 2022 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    4. Luxury7
      Luxury7 , 1 мар 2021 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    5. alex2506
      alex2506 , 31 мар 2021 , в разделе: Женское здоровье
    6. Luxury7
      Luxury7 , 7 июн 2017 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    7. Luxury7
      Luxury7 , 15 май 2018 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх