1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: [Академия Интренет-Маркетинга] Нейродвижуха (Евгений Андрианов)

    10.05.2024: [bruno.boutique] Курс по шитью для начинающих (Настя Бруно)

    10.05.2024: Принципы целеполагания ресурсных людей (Николай Ягодкин,Светлана Завьялова)

    10.05.2024: Автоворонка 2.0 (Давид Варга)

    10.05.2024: [MyCrochetSpace] Chunky Crochet Scarf | Объемный шарф с бахромой крючком

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

[Туров И Партнеры] Финансовый анализ и бюджет предприятия, 2016

Тема найдена по тегам:
Цена:
23000 руб
Взнос:
501 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. froloff 3. Arina.winter 4. Lilia21 5. Leysan799 6. Irina55 7. Igor_86 8. Pandora_ii 9. tuchka 10. Ильдар Ахметов
  1. Zander Организатор складчин

    [Туров И Партнеры] Финансовый анализ и бюджет предприятия, 2016

    [​IMG]

    Видеокурс представляет собой запись семинара Турова Владимира "Финансовый анализ и бюджет предприятия".

    Цель видеокурса:
    1. Изучение всех способов и методов финансового анализа, которые можно применить на предприятии.
    2. Обучить проводить финансовый анализ предприятия и разработать решения по улучшению финансовой ситуации на предприятии.

    Результат:
    У вас будет план практических действий по улучшению финансового состояния предприятия.
    1. Как увеличить прибыль компании, используя имеющиеся оборотные средства. Это простейший инструмент, никакой теории, вы сами будете считать и решать данную мной задачу. Можете ее решить на примере своего предприятия, используя свои цифры. Для этого вам потребуется подготовиться к семинару и собрать данные по методике, прилагаемой к плану семинара. Возьмите с собой калькуляторы. Это практический семинар, и вы все будете делать на практике так, чтобы, вернувшись в офис, вы сразу могли применить полученные знания.

    2. Как правильно, по какой методике и формуле рассчитать эффективность работы компании в расчете на одного сотрудника, в расчете на одного продавца или производственника. И вы сделаете это прямо на семинаре. Как эти данные использовать для принятия управленческих решений. Как на основе этих данных выплачивать заработную плату, побеждать конкурентов и так далее.

    3. Как вывести ДЛЯ СЕБЯ ключевые финансовые показатели и использовать их в динамике. Обзор основных показателей (в буклете вы их найдете много и на все случаи жизни. Мы рассмотрим только основные).

    4. Точная, пошаговая методика сбора данных для финансового анализа применимая в ЛЮБОМ БИЗНЕСЕ. Это не то, что вы изучали в ВУЗах. Это то, с чем вы будете работать на постоянной основе.

    5. Анализ бизнеса по фондам. Влияние фондов на развитие компании, инструменты стабилизации и роста компании.

    6. 8 главных статистических финансовых показателей контроля качества управления компанией владельцем, генеральным директором, финансовым директором, главным бухгалтером. Распределение зон ответственности. Мгновенный анализ с принятием управленческих решений.

    7. Деньги – законы обращения с деньгами. Как сделать так, чтобы они просто к вам бежали сломя голову :).

    8. И конечно, пара слов о людях. О руководителях. О тех, кого и на пушечный выстрел нельзя подпускать к деньгам, а также о тех, кто нам нужен, как воздух.

    9. И если останется время, то поговорим об основах, которые «мы и так знаем». Возможно, даже успею пару слов рассказать о налоговом и финансовом планировании. По крайней мере дам хотя бы парочку идей на эту тему.

    10. Семинар по финанализу .... это неправильное название, этот семинар о том, как делать деньги, несмотря ни на что.

    11. Этот семинар более важен, более ценен, чем семинары по оптимизации налогов и по безопасности вместе взятые. На семинаре по оптимизации налогов мы учимся экономить, на семинаре по безопасности мы учимся сохранять и защищать заработанное. Но, ГОСПОДА, да, конечно важно, сколько денег вы с экономили, конечно важно, защитили вы заработанное или нет, НО в тысячу раз важнее, сколько денег при имеющихся человеческих, финансовых и прочих ресурсах вы ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАРАБОТАТЬ, но не заработали. И вы сможете просчитать это на семинаре. И вы сможете написать план действий по использованию этих неисчерпаемых резервов.

    И ЕЩЕ ВАЖНЕЕ ваша способность мгновенно восстанавливать свой доход и свое состояние, потеряв все. "Богатый папа" (Роберт Кийосаки книга "Бедный папа. Богатый папа") ответил детям, когда они его подкололи после его банкротства, сказав ему "вот вы тоже бедный" .... Так вот он ответил детям следующее (цитата не дословная): "знаете, чем я бедный отличаюсь от тех бедных? Они бедные навсегда, а у меня временные финансовые трудности" и через год он опять разбогател. Этот семинар для "Богатых пап", у которых временно может не быть денег, но они могут всегда, начав с нуля, опять разбогатеть. Это, особенно в современных условиях, более важная способность, чем способность оптимизировать и защищать.

    12. Вы вправе сказать: "Ха, этот парень Туров.... Что за чушь! Ну хорошо, он вроде бы неплохой специалист в налогах, он что-то смыслит в безопасности, но он не Роберт Кийосаки, не Ротшильд, и даже не Дуров, и не Дерибаска. Вот у них я бы поучился. Я бы поучился у того, у кого есть собственный самолет, клуб "Челси", группа "В контакте" и океанская яхта. Чему он меня, владельца завода, может научить? Мой ответ: 1) я не бедный человек. 2) я отказался, умышленно отказался от выше перечисленного, 3) если вы владелец заводов, полей и пароходов, и если у вас все еще есть цель все это сохранять и преумножать, то я точно смогу вам дать эти инструменты. В этом можете не сомневаться.

    13. Еще раз. Меня интересуете вы, ваша увеличившаяся способность, ваша финансовая стабильность, ваш успех. И я вам обещаю отработать заплаченные вами за семинар деньги. И смею надеяться, что оплата семинара будет одной из ваших лучших инвестиций в увеличение своих способностей и, как следствие, инвестиций в будущее своего бизнеса.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 янв 2016
    den2583 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander , 16 ноя 2014 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    2. cosmos , 30 мар 2018 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    3. Евражкa , 13 июн 2021 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    4. Magnetka , 10 авг 2019 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    5. Дивия , 30 авг 2021 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    Загрузка...
  3. Айрин Складчик
    Здравствуйте, я первый раз здесь, скажите а оплачивать надо будет когда ?
     
    Айрин, 15 фев 2017
  4. Zander Организатор складчин
    Пока только набор участников. Как стартуем сборы Вам придет уведомление в личных сообщениях.
     
    Zander, 15 фев 2017
  5. Айрин Складчик
    А как скоро старт? я правильно рассмотрела что вы уже год собираете средства?
     
    Айрин, 16 фев 2017
  6. Zander Организатор складчин
    Средства пока никто не собирает. Слишком мало участников.

    Складчина была создана уже больше года назад.
     
    Zander, 16 фев 2017
  7. Айрин Складчик
    Ну вот я о том же. А у вас уже выкуплен курс этот? и вы хотите деньги вернуть?
     
    Айрин, 17 фев 2017
  8. Lilia21 Складчик
    Здравствуйте! Будет ли сбор средств по этому курсу?
     
    Lilia21, 21 июл 2018
  9. vintra Главный Консультант
    Здравствуйте!
    В данной складчине слишком мало участников. Проведение складчины напрямую зависит от интереса складчиков.
    С уважением.
     
    vintra, 21 июл 2018
  10. Lilia21 Складчик
    Мало участников потому что большой взнос. Думаю, что если бы взнос был бы меньше, людей было бы больше.
     
    Lilia21, 21 июл 2018
  11. Leo. Активный складчик
    гость, присоединяйся!

    Курс "Финансовая перезагрузка" Максима Темченко
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Все три ступени: "безопасность", "стабильность" и "независимость".
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!
     
    Leo., 9 апр 2019
  12. scladchik.s Активный складчик
    Легализация: как снизить налоги законно и безопасно в 2019 г. (Владимир Туров)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь!
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2019
    scladchik.s, 13 июн 2019
  13. Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4. Размер текста в рекламном сообщении не должен превышать 3 единиц(шрифт размером 3).
     
    Hloe, 14 июн 2019
    Arzy нравится это.
  14. scladchik.s Активный складчик
    Здравствуйте, я сделал 3 изначально, возможно немного ошибся, больше не буду нарушать! Сейчас проверил, шрифт 3 размера!
     
    scladchik.s, 14 июн 2019
    Hloe нравится это.
  15. Zander Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 23000 руб. Взнос с каждого участника: 501 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 6 Февраль 2021 года
     
    Zander, 4 фев 2021
  16. НаталиК Складчик
    Добрый день. А можете вычеркнуть меня из списка? Для меня это уже не актуально.
     
    НаталиК, 6 фев 2021
  17. Codeholding Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Codeholding, 7 фев 2021
  18. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 9 авг 2022
Наверх