1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Gurlena] Лоферы и сумка-портфель (Евгения Радимонас)

    29.03.2024: НейроПерезагрузка. Pro жизнь и бизнес. Тариф: Профи (Анна Прохорова)

    29.03.2024: [seoalex] Заработок на инфо сайтах 2024

    29.03.2024: [Бумажная лоза] Челлендж к Пасхе (Галина Скобелева)

    29.03.2024: Стиль. Тариф «Все модули» (Анна Яценко, Егор Попов)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Доступно

Фейсбилдинг. Красота и молодость лица (Евгения Баглык)

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
43 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. MariMari 3. Комаришка 4. fainter_image 5. Алёнка-сан 6. LenTaTa 7. Бутузик 8. lisa_kisa 9. pksenia 10. Акробат 11. h8hdgajh
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Фейсбилдинг. Красота и молодость лица (Евгения Баглык)

    [​IMG]

    Описание
    Первая книга с уникальной методикой омоложения лица от Евгении Баглык! Цветное издание!
    Каждое упражнение снабжено инфографикой с местоположением мышцы, на которую нужно воздействовать. дополнено фотографиями самого упражнения и понятными важными пояснениями и советами.
    Красота и молодость лица - роскошь, доступная каждому! Главное - правильно подойти к этому вопросу и руководствоваться только проверенными методами.
    Евгения Баглык создала свою уникальную авторскую методику лицевых тренировок -фейсбилдинг, где каждое упражнение укрепляет и подтягивает мышцы вашего лица. С помощью авторских методов вы сможете не только скорректировать морщины и обвислости, но и изменить черты лица: сделать более выразительными скулы, уплотнить щеки, убрать
    второй подбородок и многое другое. Всего 2 недели занятий - и появятся первые результаты: улучшится состояние и цвет кожи, начнет ощущаться тонус мышц.
    С помощью методики автора реально:
    - избавиться от отеков лица и припухлости глаз;
    - разгладить мимические заломы;
    - исправить овал лица;
    - подкорректировать морщины вокруг глаз;
    - убрать брыли и обвислую кожу вокруг рта и многое другое.
    Люди зрелого возраста с помощью упражнений смогут разгладить морщины, "вернуть на место" оплывший овал лица, остановить процесс старения. А молодые смогут скорректировать мимику и сохранить природную красоту на долгие годы.
    Только в этой книге - анатомическое изображение мышцы, на которую вы воздействуете с помощью того или иного упражнения!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2021
    Нафаня, 30 сен 2017
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 12 апр 2016 , в разделе: Массаж
    2. Галадриэль
    3. Магнус
    4. Галадриэль
    5. Renata
    6. alex2506
      alex2506 , 9 мар 2018 , в разделе: Массаж
    7. Ahri Kitsune
    Загрузка...
  3. lisa_kisa
    lisa_kisa Складчик
    Нафаня, а можно реквизиты, мне нужно оплатить до 11.08.2018г., потом я буду в пути и связи может не быть. А могу быть числа до 15-16 августа.
     
    lisa_kisa, 8 авг 2018
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Оплатите чуть позже я думаю не страшно,так как всё равно быстро все не разродятся :)
     
    Нафаня, 8 авг 2018
    lisa_kisa нравится это.
  5. lisa_kisa
    lisa_kisa Складчик
    Система мне статус автоматом присвоит "штрафница"))) вам надо будет его быстрее снять потом_Smileа то я ж не специально_Smile
     
    lisa_kisa, 8 авг 2018
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 8 авг 2018
    lisa_kisa нравится это.
  7. lisa_kisa
    lisa_kisa Складчик
    Оооо, спасибо большое!_Angel
     
    lisa_kisa, 8 авг 2018
    Нафаня нравится это.
  8. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Дельфинас, 16 ноя 2019
Наверх