" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    26.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[Fashion Element] Швейное дело: сборник из 6 популярных курсов (Кейт Роменски)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5399 руб
Взнос:
294 руб
Организатор:
Matrona.rona

Список участников складчины:

1. Matrona.rona 2. Blohina_3000 3. OlgaZZz 4. Розета 5. h8hdgajh 6. kseniakoot 7. Светлана 3883 8. Lyy 9. катя12 10. yadruck 11. Dgasta 12. Тиана17 13. Mel555 14. german28 15. kler 16. Rochery 17. go2007 18. Оксанс 19. Vein 20. kasha688
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Matrona.rona
    Matrona.rona Организатор складчин

    [Fashion Element] Швейное дело: сборник из 6 популярных курсов (Кейт Роменски)

    [​IMG]

    Подборка из 6 самых популярных курсов Fashion Element
    • 1 КУРС Основы шитья
    В этом курсе вы узнаете всё необходимое для того, чтобы научиться красиво и качественно шить одежду. Вы узнаете о самых базовых вещах для начала шитья. Мы начнем с инструментов и материалов, с самых простых базовых вещей, постепенно переходя к более сложным узлам, знания которых вам понадобятся при пошиве целого изделия. Три преподавателя с большим опытом работы, своими ателье и практической работой с дизайнерами в доступной форме расскажут вам, с чего начинать шить. После прохождения курса и выполнения всех заданий вы сможете сразу начать шить качественно и красиво.
    • 2 КУРС Мастер-класс по созданию платья в бельевом стиле
    На этом мастер-классе вы создадите самое трендовое платье этого лета - платье в бельевом стиле. Наши преподаватели шаг за шагом покажут вам, как моделировать и шить практически любые платья в бельевом стиле. Для создания такого платья вам понадобится три вида ткани: велюр, шёлк и вискоза. Вы научитесь работать с велюром так, чтобы изделие изнутри выглядело даже лучше, чем снаружи. По желанию вы сможете немного изменить дизайн, добавить свои фишки, поменять фактуру ткани, длину или размер волана - у вас будет огромное поле для фантазии.
    • 3 КУРС Мастер-класс по пошиву платья от Valentino
    Мастер-класс по моделированию и пошиву платья от Valentino. Почему именно этот бренд и это платье? Мы подумали, ну какая девушка не любит платья от Valentino? Ведь женщин в платьях этого бренда всегда отождествляют с феями или королевами, а все благодаря кружевам и тонко подобранным тканям. Если вам не нравится какая-либо из деталей, вы всегда можете ее заменить. В это и есть преимущество мастер-класса, вы знаете, как сделать, а то из чего решать только вам.
    • 4 КУРС Мастер-класс по пошиву шубы из искусственного меха
    Я очень долго думала, какой сюрприз приготовить для вас на зиму. После того как я нашла у себя в тканевых запасах больше 5 метров искусственного меха, вопрос был окончательно решен — это будет мастер-класс по пошиву шубы из меха.
    • 5 КУРС Мастер-класс по созданию куртки-косухи из неопрена
    Сегодня куртки-косухи шьют из любых материалов, экспериментируют с цветами, текстурами, кроем и формой. Дизайнеры Fashion Element тоже любят эксперименты, поэтому мы предлагаем вам выполнить куртку-косуху из неопрена. Алена Казначева, дизайнер бренда «Blade for Sonya Blade», уже несколько лет создает самую разную одежду из неопрена и знает про этот материал практически все.
    • 6 КУРС Мастер-класс по созданию юбки-карандаш
    Мастер-класс посвящен одному из главных элементов любого гардероба. Юбка-карандаш - это базовый предмет гардероба. Идеальная юбка хорошо сидит, подчеркивает фигуру и сочетается практически со всем. Найти такую юбку порой бывает очень сложно: не подходит цвет, длина, ткань или пошив.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 июл 2018
    Matilidya и Lyy нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Matrona.rona
      Matrona.rona , 26 апр 2016 , в разделе: Моделирования одежды
    2. Лиса Краса
      Лиса Краса , 30 дек 2018 , в разделе: Шитье
    3. Дивия
      Дивия , 15 янв 2018 , в разделе: Моделирования одежды
    4. Дивия
      Дивия , 14 июн 2017 , в разделе: Моделирования одежды
    Загрузка...
  3. Kfifi
    Kfifi Складчик
    Здравствуйте. Все 6 мк входят в складчину я правильно поняла?
     
    Kfifi, 19 июл 2018
    Matrona.rona нравится это.
  4. Fortress19
    Fortress19 Активный складчик
    Меня тоже интересует все 6 мк входят?
     
    Fortress19, 22 июл 2018
    Matrona.rona нравится это.
  5. OlgaZZz
    OlgaZZz Складчик
    Девочки, я уже купила, все 6 там
     
    OlgaZZz, 22 июл 2018
    Matrona.rona нравится это.
  6. Matrona.rona
    Matrona.rona Организатор складчин
    Здравствуйте, да да все 6 мк.
     
    Matrona.rona, 22 июл 2018
  7. Matrona.rona
    Matrona.rona Организатор складчин
    Здравствуйте, спасибо Вам что ответили.
     
    Matrona.rona, 22 июл 2018
  8. miniCooper33
    miniCooper33 Активный складчик
    Шить мы уже научились, давайте научимся зарабатывать на пошиве!!!
    Бизнес Старт как зарабатывать на пошиве (Нэля Мазгарова, Николай Фурсов )
    Девочки, записываемся, навалимся дружно, старт курса 15 сентября!!!
    https://www.skladchina.biz/threads/bi...shive-nehlja-mazgarova-nikolaj-fursov.133851/
     
    miniCooper33, 31 июл 2018
  9. lupsi
    lupsi Складчик
    В мастер-классы входят выкройки изделий или тут только технология дана?
     
    lupsi, 23 сен 2018
    Matrona.rona нравится это.
  10. Matrona.rona
    Matrona.rona Организатор складчин
    Здравствуйте. Это мастер классы по пошиву.
     
    Matrona.rona, 28 ноя 2018
    lupsi нравится это.
  11. Dobrin
    Dobrin Складчик
    Здравствуйте! Я записался на складчину, получил реквизиты, но при этом не вижу себя в списке,могу я оплатить курс чтобы получить или уже поздно?
     
    Dobrin, 12 дек 2018
  12. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Система не добавляет вас в список участников так как основной список участников уже набран. Если кнопка "Выписаться" активна и Вы видите данную складчину в разделе "Мои складчины", то всё нормально. Вы записаны.
    На этапе "Куплено" оплачивать можете в любой момент.
    Здесь подробнее Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Hloe, 12 дек 2018
    Dobrin и Matrona.rona нравится это.
  13. marina06
    marina06 Активный складчик
    Новые складчины от Грассер!

    Конструирование, моделирование и пошив юбки, платья, блузы.
    https://www.skladchina.biz/threads/kurs-krojki-i-shitja-dlja-nachinajuschix-grasser.203499/

    Конструирование, моделирование и пошив жакета и пальто.
    https://www.skladchina.biz/threads/ko...anie-i-poshiv-zhaketa-i-palto-grasser.203496/

    Конструирование, моделирование и пошив нижнего белья.
    https://www.skladchina.biz/threads/kurs-po-poshivu-nizhnego-belja-grasser.203498/
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2019
    marina06, 30 сен 2019
    Armida-76 нравится это.
  14. Armida-76
    Armida-76 Складчик
    Прошу выписать меня из этой складчины
     
    Armida-76, 25 май 2020
  15. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 25 май 2020
Наверх