1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Слушатель (Ана Мавричева)

    19.03.2024: Мозг и вещества (Илья Колмановский)

    19.03.2024: [Аскон] Налоги и взносы-2024: что изменилось в работе бухгалтера (Тамара Самусевич)

    19.03.2024: Йога - антистресс (Ольга Крикунова)

    19.03.2024: Психо + сома. Тариф Углубленный (Ксения Шафрановская)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Закрыто

Ежедневный заработок от 1359 рублей всего за 27 минут (Андрей Бунецкий)

Тема найдена по тегам:
Цена:
163 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Lyu 3. Olga_w 4. desna 5. freeskladchina 6. misha1431 7. geber 8. Атавия
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Ежедневный заработок от 1359 рублей всего за 27 минут (Андрей Бунецкий)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Меня зовут Андрей Бунецкий, мне 31 год, живу в городе Самара. По образованию наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики, работал продавцом-консультантом в супермаркете бытовой техники и в январе 2015 года я попал под сокращение, кроме меня сократили еще 2 человек.

    Тогда у меня был куплен в кредит холодильник. Найти новую работу в то время оказалось сложно. А нужно было как-то жить и выплачивать кредит, пришлось брать в долг у знакомых и родственников, и уже в конце февраля 2015 г. у меня были долги, кредит и я был без работы. Я не понаслышке ощутил что такое, быть должным банку! Никогда не берите кредиты!

    Я начал искать заработок в интернете, покупал различные курсы, но они были не рабочими или малоэффективными. Почти месяц я потратил на поиски заработка, изучив кучу информации я разработал собственную систему заработка, а уже через месяц я начал зарабатывать более 1300 рублей в день, без вложений и специальных знаний!

    Тогда я выплатил весь кредит за холодильник, отдал все долги, наконец начал хорошо зарабатывать и зарабатываю по этой методике до сегодняшнего дня, уже 2 года! Сейчас я хочу помочь людям, которые нуждаются в дополнительном заработке, что бы они тоже начали зарабатывать, моя система уникальна и не боится конкуренции. Я уверен, Вы точно сможете зарабатывать от 1300 рублей в день без вложений и специальных знаний!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 16 май 2017
  2. Похожие складчины
    1. Фридрик
      Фридрик , 30 янв 2019 , в разделе: Схемы заработка
    2. alex2506
      alex2506 , 24 июн 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
Наверх