1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Цветы крючком. Создаем весеннее настроение (Елена Химинченко)

    26.04.2024: Вяжем Маленького Шмелика (Елена Химинченко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Ежедневная луна: расчеты и использование (Алексей Голоушкин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2300 руб
Взнос:
72 руб
Организатор:
Alisa A

Список участников складчины:

1. Alisa A 2. MGla 3. Vasilissa 4. BOOZ 5. ТМА 6. Silentium 7. ucheba 8. sveta1909 9. luvlite 10. RedHysteria 11. Aleshka987 12. merkurica 13. Совесть Фирмы 14. Lana-86 15. Илона38 16. kravv 17. ММИ 18. Booom_b 19. Tanaisa 20. владимирБа 21. naskat 22. Mirra777 23. Alenalen 24. Обсидиан 25. Krista9101 26. Cotbaston 27. angara 28. Krisgo 29. PavlaHa 30. Лл1
Оцените эту складчину: /5,
  1. Alisa A
    Alisa A Организатор складчин

    Ежедневная луна: расчеты и использование (Алексей Голоушкин)

    [​IMG]

    Учет влияния Луны – вроде бы избитая и затертая тема! Но ведущий этого семинара Алексей Владимирович Голоушкин убедит вас, что это не так! Вы удивитесь, насколько широки возможности, которые дает астрологу отслеживание движения этого светила. Ведущий поделится с участниками своими уникальными наработками, которые он сам успешно применяет на протяжении многих лет. И, конечно, даст работающий алгоритм данной методики, способный существенно облегчить жизнь любому астрологу.

    Луна описывает быстрые изменения на Земле, и все люди чувствуют эти изменения на себе. Важно отметить, что есть коллективные влияния Луны, а есть персональные.
    * Коллективные влияния проявляются в погоде, в пробках, в публичных событиях, в общей атмосфере.
    * Персональные - в зависимости от особенностей радикальной Луны, и разумеется, общей прогностики.

    Зная, как использовать и те, и другие влияния, можно сделать свою жизнь и жизнь своих клиентов намного эффективнее. Учитывать ежедневное влияние Луны и руководствоваться им так же полезно, как слушать прогноз погоды на день или сводки о ситуации на дорогах. Тот, кто это делает, всегда будет одет комфортно и доберется везде в кратчайшие сроки!

    В ходе занятий будут изложены авторские идеи и особенности расчета аспектов ежедневной Луны.
    Семинар предназначен для слушателей, знакомых с основами прогностики.
    Обратите внимание, что речь не будет идти о лунных днях или накшатрах.
    Занятие состоится 25 марта и 1 апреля, онлайн. с 19.00 до 22.00
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 мар 2019
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
      Меркурий , 28 фев 2018 , в разделе: Астрология
    2. Alisa A
      Alisa A , 6 авг 2019 , в разделе: Астрология
    3. Alisa A
      Alisa A , 6 авг 2019 , в разделе: Астрология
    4. Rokki
      Rokki , 20 авг 2019 , в разделе: Астрология
    5. Rokki
      Rokki , 2 окт 2017 , в разделе: Астрология
    6. Rokki
      Rokki , 9 май 2018 , в разделе: Астрология
    7. Lucky man
      Lucky man , 9 июл 2018 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    https://mob.skladchina.biz/threads/obuchenie-numerologii-tarif-business-aya_numerolog.326174/

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 20 июл 2021
  4. Leo_88
    Leo_88 Активный складчик
    Записывайтесь в новый актуальный интенсив от Евгения Волоконцева "Мунданная астрология".
    В нём будет разбор по четырём крупным блокам - 1. карты руководителей. 2. Карты стран. 3. Мунданные карты. 4. Карты выборов.
    А также подробный астрологический анализ происходящих сейчас событий в мире и прогнозы для стран, в том числе, России, Украины, Беларуси, Казахстана, Молдовы, США, Германии, Франции, Китая.
    https://s46.skladchina.biz/threads/...arif-standart-plus-evgenij-volokoncev.368754/
     
    Leo_88, 21 мар 2022
Наверх