Доступно

[evgeniatsoy_handmade] Одежда для блайз

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
60 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. mad_girl 3. Абигейл 4. Ларисса-Ларисса 5. Фифа 6. Ёжкин_Кот 7. Haris 8. PolliDolli 9. Finedoll 10. Voskresenie2018 11. Anaastro
  1. alex2506 Организатор складчин

    [evgeniatsoy_handmade] Одежда для блайз

    [​IMG]

    Набор выкроек одежды для кукол Блайз и мастер-классы по шитью. Полноразмерные выкройки (в формате jpg, размер А4) - 5 предметов одежды*. Мастер-классы (инструкции по шитью - заархивированные папки (rar) с пошаговыми фото (jpg) с описаниями) - дополнительно!

    *Выкройки:
    • джинсы / брюки "бананы" с карманами;
    • платье с коротким рукавом (прямой крой);
    • свитшот объемный (оверсайз);
    • комбинезон брючный с карманами;
    • шапочка капюшон.
    Для каждой выкройки - подробный мастер-класс.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 окт 2018
    ElWiento, Nara и Ekaterina P нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия , 6 авг 2020 , в разделе: Одежда для игрушек
    2. Гитарист , 4 июн 2023 , в разделе: Одежда для игрушек
    3. Гитарист , 4 июн 2023 , в разделе: Одежда для игрушек
    4. Greis , 15 апр 2020 , в разделе: Одежда для игрушек
    5. Sailor , 30 мар 2019 , в разделе: Одежда для игрушек
    6. Гитарист , 4 июн 2023 , в разделе: Одежда для игрушек
    7. Эмили , 2 дек 2018 , в разделе: Одежда для игрушек
    Загрузка...
  3. tairov Гость
    Это еще актуально?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2018
    tairov, 23 ноя 2018
  4. tairov Гость
    это еще актуально или не будит складчины
     
    tairov, 26 ноя 2018
  5. Sailor Организатор складчин
    Будет, наберитесь терпения!)) Материалы уже на руках.
     
    Sailor, 26 ноя 2018
  6. tairov Гость
    ОК спасибо
     
    tairov, 26 ноя 2018
  7. Keil Складчик
    Одежда для блайз

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Keil, 3 дек 2018
  8. Maura Активный складчик
    Книга с выкройками для Блайз Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Maura, 3 янв 2019
  9. Hloe Складчик
    Здравствуйте. Актуально.

    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.

    Так же ознакомьтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hloe, 22 янв 2019
    Arzy нравится это.
  10. Fyke Складчик
    Прсоединяйтесь к интересному МК _SmileПасха не за горами и такие симпатичные кролики очень пригодятся _Partyhttps:// Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fyke, 18 фев 2019
  11. Gamora Активный складчик
    Приглашаю Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Gamora, 15 апр 2019
  12. Мира Добрынина Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... новый аутфит от Валерии добавляйтесь! Это бомба!!!!
     
    Мира Добрынина, 16 апр 2019
  13. Ekaterina P Складчик
    Здравствуйте. Кому нибудь курс доступен? Вроде как ни у кого платёж так и не проверили? Или я ошибаюсь. Курс вообще есть? В первый раз с таким сталкиваюсь. Может кто-то уже попадал в такую ситуацию. Просто я оплатила в понедельник, а сегодня уже четверг, платёж так и не проверили (не хочу остаться должником). Что делать ? Спасибо за ответ.
     
    Ekaterina P, 15 авг 2019
  14. Duke Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напомните ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Duke, 15 авг 2019
    Ekaterina P и Arzy нравится это.
  15. Lilyy Должник
    Екатерина , что за паника !!! все отмечены и вас я сейчас тоже отметила!!! я сутками не сижу у компьютера !
     
    Lilyy, 15 авг 2019
    Ekaterina P нравится это.
  16. Ekaterina P Складчик
    Извините. Я не так давно на этом сайте. Мне не жалко потерять N сумму, я просто не хотела остаться должником. Не хочу чтоб мой аккаунт заблокировали вот и все. Обычно платёж проверяли в тот же день или на следующий, я до этого случая с другим не сталкивалась. К Вам я не имею никаких вопросов. В следующий раз прежде чем паниковать я выдержу 10 дней, обещаю ) Спасибо!
     
    Ekaterina P, 16 авг 2019
    Лариска и Lilyy нравится это.
  17. Maura Активный складчик
    Девочки, записывайтесь на свитерок с планкой для Блайз Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Maura, 8 окт 2019
  18. Лариска Складчик
    добрый день, где можно посмотреть предлагаемые варианты одежды? указанная ссылка не работает((Заранее спс
     
    Лариска, 27 апр 2020
  19. Keil Складчик
    Здравствуйте а где мастерткласс не могу его здесь найти он не открывается
     
    Keil, 13 ноя 2020
  20. Arzy Гость
    Здравствуйте. Задайте вопрос в библиотеке темы, возможно кто-то из участников сохранил материал и поделиться с вами
     
    Arzy, 14 ноя 2020
Наверх