1. Новые складчины: Показать еще

    09.05.2024: Скажи своей женственности «Да!». Тариф - Манящая (makktina)

    09.05.2024: [Международная школа Арт] Собирая внутренний мир. Тариф Профессионал (Ольга Орната)

    09.05.2024: Пасхальные куличи (Екатерина Николаева)

    09.05.2024: Психоаналитическая коробка в работе детского психотерапевта (Вероника Гарина)

    09.05.2024: [ketbakery] Новый сборник Моти (Екатерина Меркулова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    08.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    07.05.2024: Чтение поля, диагностика и решения. Тариф Апгрейд до пакета Полный (Елена Веселаго)

    07.05.2024: Physical Transformation + Системы (Олег Зингилевский)

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: [Market Papa] Интенсив по маркетингу и продвижению на Wildberries. Тариф Стандарт (Василий Бумагин)

  3. mega cashback image
Запись

[English with Lucy] Красивое произношение британского английского

Тема найдена по тегам:
Цена:
35640 руб
Взнос:
1020 руб
Организатор:
Steisha1

Список участников складчины:

1. Steisha1 2. Марина2303 3. Килия
  1. Steisha1 Организатор складчин

    [English with Lucy] Красивое произношение британского английского

    [​IMG]

    Меня зовут Люси Белла Симкинс, и я - ваш преподаватель британского английского!

    Миллионы студентов ежемесячно наслаждаются моими уроками на YouTube и в Instagram, и тысячи получили пользу от моих углубленных онлайн-программ.
    Один из самых распространенных вопросов, которые мне задают, - это:

    Какой у вас акцент? Все ли в Англии говорят так же, как вы? Я говорю с акцентом, который называется Modern Received Pronunciation (Modern RP.)

    Обычно его называют "стандартным британским английским" - именно это произношение вы найдете в большинстве словарей! /trænˈskrɪpʃns laɪk ðɪs/ (транскрипции вроде этой!) Не волнуйтесь, я научу вас читать их!

    В Великобритании существует огромное количество акцентов, но это мой акцент, и именно его я преподаю своим студентам.
    Как человек, свободно говорящий по-испански, я знаю, что такое учиться говорить на иностранном языке, но добиться правильного произношения может быть очень сложно! Именно поэтому я разработал программу трансформации произношения, которая научит вас:
    • Избавиться от вредных привычек в произношении, чтобы начать с чистого листа.
    • Правильно и четко произносить каждый звук, чтобы вы могли говорить уверенно.
    • Имитировать произношение носителей английского языка (если вы этого хотите!)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    14 янв 2024
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 14 ноя 2021 , в разделе: Английский
    2. blowakiss
      blowakiss , 20 авг 2023 , в разделе: Английский
    3. Фэйт
      Фэйт , 14 ноя 2022 , в разделе: Английский
    4. Anna_K_6
      Anna_K_6 , 29 сен 2022 , в разделе: Английский
    5. Gagarin
      Gagarin , 7 янв 2022 , в разделе: Английский
    6. blowakiss
      blowakiss , 20 авг 2023 , в разделе: Английский
    7. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 9 дек 2022 , в разделе: Английский
    Загрузка...
  3. Весенний луч Организатор складчин
    Американский акцент для русскоговорящих (Анатолий Гуренков)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Прямая речь] Видеокурс Английский язык - продвинутый уровень (Дмитрий Петров)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Английский, основанный на реальных событиях за 60 дней (Ирина Кузьмина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Весенний луч, 4 мар 2024
Наверх