" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Звук Л от постановки до автоматизации (Ирина Голомако)

    25.04.2024: Я говорю Рь (Ирина Голомако)

    25.04.2024: Полный курс по работе с клиентами и управлению своим доходом. Тариф Минимум (Кристина Дмитриева)

    25.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Психология измен (Александра Малахова)

    25.04.2024: [TailorGirl] Пошив пальто Vera (Елизавета Рыбчинская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

[Engexpert] Все, что вы хотели знать об употреблении пассива в английском языке (Диана Семенычева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6590 руб
Взнос:
287 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. La sourire 3. Ukochana 4. realunicorn 5. sagita-venus 6. alenka2004ua 7. lil99 8. Gregorryy 9. Veleda 10. Нюся 11. OlgaBuh 12. Irinki 13. Киса-киса 14. GINK0
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [Engexpert] Все, что вы хотели знать об употреблении пассива в английском языке (Диана Семенычева)

    [​IMG]

    Что вас ждет и что вы получите:
    • Получите ВЕСЬ объем практических знаний об особенностях образования пассива и узнаете все нюансы и тонкости его употребления.
    • Получите четкую схему употребления пассива на все случаи жизни в виде исчерпывающих интеллект-карт, слайдов и ценных подсказок.
    • Активно попрактикуетесь в употреблении пассива в разных временах с большим количеством упражнений и интерактивных тестов.
    • У вас появится «чувствование» и понимание страдательного залога, когда его уместно употреблять, а когда можно обойтись без него.
    • Доведете употребление пассива в разных временах до автоматизма и больше не будете задумываться о правильном его употреблении.
    • Обретете уверенность в своих силах и знаниях и, как побочный эффект, — повысите скорость и беглость речи.
      Пора разобраться в одной из ключевых тем английской грамматики!
    Зачем именно вам участвовать в этом интенсиве:
    • Если вы – новичок, вы сразу разберетесь в одной из самых непростых тем английской грамматики, обретете четкое понимание этой темы и активно попрактикуетесь.
    • Если вы изучали, но забыли, вы получите четкие ориентиры, как образовывать пассив в разных временах, и больше не будете сомневаться в своих знаниях.
    • Если вы – продвинутый, вы будете на полном автомате правильно выстраивать пассив в нужном времени, без пауз в речи, легко и непринужденно.
    Почему именно Passive Voice?
    Несмотря на кажущуюся простоту образования страдательного залога в английском языке, многие до сих пор часто впадают в ступор, когда необходимо его употребить. Почему? Потому что теперь надо определиться не только со временем, в котором должен стоять глагол, но и быстро сообразить, как образовать для него пассив. А ведь все, с одной стороны, намного проще, чем кажется, но с другой, если вы не знаете особенностей и нюансов его построения, вы всегда будет блуждать в потемках и сомневаться, правильно ли вы сказали и написали, правильную ли форму использовали.

    Я проведу для вас мощный 5-дневный практический онлайн-интенсив по употреблению пассива в английском языке. Вы досконально разберетесь в страдательном залоге и будете использовать его на полном автомате, так, что у вас будет от зубов отскакивать. Пассив перестанет быть для вас проблемой. Уверена, вы его полюбите!

    Некоторое время назад я подметила у своих учеников одну интересную особенность. Во время индивидуальных сессий, когда нужно употребить пассив, образуется намного более продолжительная пауза, чем обычно. Мозг начинает лихорадочно работать, пытаясь связать все воедино: не только выбрать правильное время глагола, но и употребить его грамматически верно в страдательном залоге.

    Поскольку без пассива в английском языке сложно обойтись, я решила помочь вам разобраться в этой чрезвычайно важной теме. Помимо максимально полной информации по всем многочисленным нюансам употребления пассива, вас ждет мощный практикум! Мы все интенсивно потренируем, чтобы полученные знания у вас перешли на уровень сначала умения, а потом – навыка.

    Вместо того, чтобы впадать в ступор, когда вам нужно употребить пассив, лучше в нем разобраться раз и навсегда. И я вам в этом помогу!

    Участвуйте в интенсиве! Благодаря полученным знаниям и интенсивной практике вы ощутите большую уверенность в своем английском.

    Всем своим ученикам рекомендую быть в обязательном порядке, потому что нигде я так всесторонне и глубоко еще не освещала эту тему!

    Если вы недавно присоединились к нам и ничего обо мне не знаете, вот тут подробнее обо мне.

    Как легко и непринужденно образовывать пассив в любом времени, а также времена глагола, которые не употребляются в пассиве
    Что на самом деле предпочитают использовать носители языка – активный залог или пассивный
    Как в случае необходимости, с легкостью переделывать активный залог в пассивный и наоборот
    Как употреблять предлоги 'by' и 'with' с пассивом и чем отличается, напр., 'to be frightened by' от 'to be frightened of'
    Особенности употребления глагола 'get' вместо 'be' в пассивной конструкции
    5 ключевых особенностей употребления страдательного залога в английском языке
    Особые случаи, когда пассив не нужен, напр., "The door opened.", "Your book's selling well."
    Глаголы, которые не употребляются в страдательном залоге
    Как употреблять фразовые глаголы в пассивной форме
    Особенности образования пассива у глаголов, которые в активном залоге употребляются с двумя дополнениями, напр., 'give', 'send', 'show', 'lend', 'pay', 'promise', 'refuse', 'tell', 'offer'
    Важные нюансы образования страдательного залога у глаголов с предлогами
    В каких случаях невозможно использовать пассив, а если и возможно, какие дополнительные вводные конструкции употребляются для этих целей
    Как строить конструкции типа "He is believed to be dangerous.", "His company is said to be in in trouble", etc.
    Особенности образования страдательного залога с популярными глаголами 'hear', 'see', 'make' и 'help'
    Как правильно использовать глаголы в пассивной форме с последующим инфинитивом в формах 'perfect, progressive or passive infinitive'
    Глаголы 'close', 'cut', 'build', pack', которые особым образом употребляются в пассиве
    Настоящая изюминка этого интенсива – будет очень много практики!

    Диана Семенычева
    коуч, спикер и организатор крупнейших конференций, автор успешного онлайн-проекта «Эффективный английский с экспертом», автор и ведущая интенсивных тренингов и семинаров по английскому языку, известная своей эффективной методикой.

    Обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия. Обычно о моих тренингах говорят: «Это больше, чем английский!».


    «С 2010 года я занимаюсь онлайн-обучением. Обучаю только реальному английскому языку. За 9 лет мои тренинги прошли более 78400 человек. Многие начинают понимать речь носителей языка уже на 2-3 занятии, т.е. после 1-2 занятий люди делают то, что им не удавалось сделать годами!»
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2023
    15 апр 2020
    Эсса, 15 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. Лиса Краса
    2. Эсса
    3. Mike Tyson
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 26 сен 2015 , в разделе: Английский
    5. Эсса
    6. Нафаня
      Нафаня , 2 фев 2015 , в разделе: Английский
    Загрузка...
  3. La sourire
    La sourire Складчик
    Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, курс уже выкуплен?
     
    La sourire, 11 июн 2020
  4. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6590 руб. Взнос с каждого участника: 287 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 13 Июль 2020 года
     
    Эсса, 12 июл 2020
  5. La sourire
    La sourire Складчик
    А можно реквизиты?
     
    La sourire, 14 июл 2020
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор, пожалуйста переведите складчину на Сбор взносов или удалите дату, если возникли трудности с проведением.
     
    Arzy, 14 июл 2020
    Эсса нравится это.
  7. alenka2004ua
    alenka2004ua Складчик
    я оплатила.......что теперь?
     
    alenka2004ua, 17 июл 2020
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В данной складчине взнос фиксированный. Организатор обязан выдать материал в течении трех дней после первой оплаты.
     
    Дайнерис, 17 июл 2020
  9. alenka2004ua
    alenka2004ua Складчик
    спасибо.
     
    alenka2004ua, 17 июл 2020
  10. La sourire
    La sourire Складчик
    La sourire, 18 июл 2020
  11. La sourire
    La sourire Складчик
    Только до 31 июля цена снижена!
    Курс от Дианы Семенычевой " Как правильно писать по-английски!"
    Получите ВЕСЬ объем необходимых знаний о правильном написании слов в современном английском языке, благодаря чему вы будете писать без ошибок!

    https://mob.skladchina.biz/threads/...ski-tarif-xochu-vse-diana-semenycheva.266838/
     
    La sourire, 28 июл 2020
  12. Euzoo
    Euzoo Складчик
    Уважаемые Складчики!
    Предлагаю вашему вниманию новый курс от Марии Елисеевой «Английский для детей от 0 до 1 года» https://tor.skladchina.biz/threads/my-english-baby-newborn-0-1-god-marija-eliseeva.250245/
    Моя дочь год назад (ей сейчас четыре года) начала заниматься по ее программе. Впервые моя неусидчивая дочь без уговоров сама просит позаниматься (!!!)
    [​IMG]Курс весь в игровой манере и что примечательно, от родителей требуется только включить нужный урок.
    [​IMG]Родители могут вообще не знать английский - видео с автором курса и ее маленькими детьми, отдельные аудио и картинки овладевают вниманием ребенка настолько, что можно заняться своими делами, ребёнок при деле))
     
    Euzoo, 12 апр 2021
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.

    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 4 май 2021
Наверх