" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Энерджи, VIII Ступень. Работа с энергетикой. 5 дней. Предновогодний (Этель Аданье)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990 руб
Взнос:
170 руб
Организатор:
Price

Список участников складчины:

1. Price 2. Ирина Л 3. sea36 4. Михалис 5. happyfind
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Price
    Price Организатор складчин

    Энерджи, VIII Ступень. Работа с энергетикой. 5 дней. Предновогодний (Этель Аданье)

    [​IMG]
    ЭНЕРГОВСПЛЕСК - это волнообразное, даже скачкообразное повышение энергетики нашей планеты на очень короткий период. Всего их 4 за 365 дней. Но этот год особенный - в нем появился пятый энерговсплеск, который пришелся на период Нового года. Его уникальность в том, что этот энерговсплеск получил смешанные характеристики для исполнения и материальных, и духовных желаний!

    ТАРИФ Предновогодний (с датами энерговсплесков на 2020г.)
    5 дней занятий
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    14 мар 2020
  2. Похожие складчины
    1. Price
    2. Price
    3. Price
      Price , 17 мар 2020 , в разделе: Другое
    4. Price
      Price , 15 мар 2020 , в разделе: Другое
    5. Price
      Price , 18 мар 2020 , в разделе: Другое
    6. Price
      Price , 24 мар 2020 , в разделе: Другое
    7. Price
      Price , 16 мар 2020 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Vitamin-K
    Vitamin-K Активный складчик
    Привет! Приглашаем на курс Школы Первостихий Сергея Ли "Сила воздуха"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Vitamin-K, 25 мар 2020
  4. Bonheur
    Bonheur Складчик
    Здравствуйте, Price!
    Может организуете складчину на новый курс Этель Аданье "Весенний энерговсплеск 2020"?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2020
    Bonheur, 30 мар 2020
  5. Price
    Price Организатор складчин
    К сожалению, у меня не получается организовать складчину на курс "Весенний энерговсплеск 2020". Однако в этом курсе, "Energy (Энерджи8) - Работа с энергетикой (VIII Ступень / 5 дней) Предновогодний", будут даны новые даты весеннего энерговсплеска. Кстати, он уже начался.
     
    Price, 31 мар 2020
  6. Bonheur
    Bonheur Складчик
    Здравствуйте.
    Благодарю Вас за ответ.
    Дело в том, что этот курс у меня есть. Но уже, оказывается, будут дополнения и поменялись даты, и новые методики, о чём Этель рассказывает в вебинаре..., ссылку на который я отправила в предыдущем письме... Но в любом случае, благодарю Вас.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
    Bonheur, 31 мар 2020
  7. Михалис
    Михалис Складчик
    Пожалуйста обьясните можно купить только Энерджи 8 ? или тариф “ПРОДВИНУТЫЙ” (куда

    входит “БАЗОВЫЙ” и добавлена работа с духовной энергетикой для получения благословения и

    духовной защиты ? а потом уже Энерджи 8 а то я купила
    энерджи 8 обновление …2020-2021 За ранее благодарю
     
    Михалис, 6 фев 2021
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 6 фев 2021
  9. Михалис
    Михалис Складчик
    Ой извеняюсь . я не заметила . Вывели эти с яндекса заблокировали кошелёк . потому что просроченый паспорт . Теперь не знаю как оплачивать складчины я из греции не могу приехать в россию Извените пожалуйста
     
    Михалис, 6 фев 2021
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Если вы не можете оплатить на реквизиты организатора, то воспользуйтесь обменной Миланики
    Обменная "Оплата складчин с Украины, стран СНГ и Европы"
     
    Arzy, 6 фев 2021
  11. Михалис
    Михалис Складчик
    Спасибо большое . я хочу купить все 7 ступеней энерджи На следующей недели пополню карту . На ЯД зажали деньги и не отдают , 500 евр выйдет отослать им документы, перевести на русский ,нотариус ,апостиль пересылка .это дурдом просто. Хорошего дня
     
    Михалис, 6 фев 2021
    Arzy нравится это.
  12. happyfind
    happyfind Складчик
    Оплатила, но возник вопрос. Будут ли эти практики еще работать. В новом курсе за июль 2021 Этель говорит, что курс по энергетике обновлен на 70% , старые практики уже не актуальны. Прокоментируйте , пожалуйста , универсальность этого курса. Спасибо.
     
    happyfind, 16 июл 2021
  13. Price
    Price Организатор складчин
    Тут мы можем опираться только на мнение самого автора. Однако работа с энергетикой всегда идет на пользу. Причем настрой на позитивный исход намного важнее внешних ритуалов. В дальнейшем будут выходить новые курсы - попробуем выкупить их.
     
    Price, 17 июл 2021
  14. happyfind
    happyfind Складчик
    Спасибо, поняла Вас. Сейчас как раз выходят ее курсы, практики из которых важно сделать до закрытия коридора 21 июля. Вот ссылка на складчину
    https://www.skladchina.biz/threads/ehnergetika-i-ljubovnye-otnoshenija-ehtel-adane.329632/ Я туда вписалась, но большая нехватка участников. Вряд ли складчина состоится.
    И есть еще одна этого же автора https://www.skladchina.biz/threads/...e-sobytijami-svoej-zhizni-ehtel-adane.329909/ И тоже до 21 июля и тоже крайне мало участников.
     
    happyfind, 17 июл 2021
  15. happyfind
    happyfind Складчик
    happyfind, 17 июл 2021
  16. Price
    Price Организатор складчин
    Эти курсы не пользуются ососбой популярностью из-за их кратковременности. Будут новые коридоры и всплески с новыми примочками. Попробуем выкупить их, если наберутся участники.
     
    Price, 18 июл 2021
Наверх