1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Закрыто

Энциклопедия Youtube. Заработок на видео (Денис Коновалов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2160 руб
Взнос:
235 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Aplication 3. Victoria 4. Inara Viksne 5. alcons_ku 6. gigamuz 7. Niceman 8. tohan2000 9. Aleksandr86 10. Musya 11. Puma 12. Kesha49 13. ryslan80
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Энциклопедия Youtube. Заработок на видео (Денис Коновалов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Представляю вам новый авторский курс, посвященный Youtube. Это без преувеличения новый взгляд на работу с Youtube!

    Скажите, из тех курсов или материалов, что вы видели, была ли информация, полученная напрямую от сотрудников Youtube и Google? Рассказывали ли вам о всех новшествах Youtube? Пора выходить на новый уровень и получать самую актуальную и точную информацию.

    Этот курс подготовлен по уникальным материалам и знаниям, полученным от таких именитых специалистов Youtube как Шива Раджараман (Shiva Rajaraman), Стив Натталл (Stephen Nuttall), а также руководство российского представительства Youtube и Google.

    Что входит в состав курса?

    • Основная часть - это 60+ видеоуроков
    • Домашние задания
    • Бонусная часть - это уникальные видео работы с крупными каналами, администрирование системы Content ID, съемки с официальных мероприятий Youtube. Взгляните на Youtube глазами топового блоггера!
    • Все видео представлены в высоком качестве HD 720p (1280х720).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 дек 2014
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 5 сен 2015 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Zander
      Zander , 24 июн 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. alex2506
      alex2506 , 12 апр 2016 , в разделе: Схемы заработка
    4. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 2 мар 2023 , в разделе: Онлайн-бизнес
    5. Нафаня
      Нафаня , 15 мар 2017 , в разделе: Онлайн-бизнес
    6. Rokki
      Rokki , 1 окт 2017 , в разделе: Онлайн-бизнес
    7. Пандора
      Пандора , 11 мар 2022 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Добрый день.
    Изучите: Как участовать в складчине?
    Нет, ждать не нужно. Складчина находится на этапе "Куплено", т.е. после оплаты(взнос 235 рублей), в течении трех дней, организатор выдаст Вам доступ к продукту.
     
    Митрандир, 3 мар 2015
  4. Musya
    Musya Складчик
    Здравствуйте.Оплатила курс вчера,но до сих пор не отмечена.я не хочу попасть в резерв.
     
    Musya, 5 мар 2015
  5. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    У организатора есть три дня на проверку платежа, если в течении этого времени Вас так и не отметят, то напишите сюда:

    У нас просто так в резервисты не попадают, так что не переживайте.
     
    Митрандир, 15 апр 2015
  6. lili16
    lili16 Активный складчик
    lili16, 23 июн 2015
  7. Mirok
    Mirok Складчик
    Привет, я из Аргентины. Как мне можно попасть в складчину? Могу платить ТОЛЬКО через PayPal, % за переводы могу оплатить. Спасибо
     
    Mirok, 23 июн 2015
  8. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Воспользуйтесь услугами обменников/обменщиков, они меняют PayPal на WebMoney.
     
    Митрандир, 23 июн 2015
  9. Mirok
    Mirok Складчик
    Уже прохожу проверки документов и кредитки на вебмани, так что через пару дней думаю смогу оплатить. Голова кругом от передоза информации :)
    Осталось 3 вопроса: сколько времени идет складчина и не опоздаю ли я? Я в резервном списке, что это значит? После оплаты, этот материал я смогу скачать с вашего сайта? Спасибо.
     
    Mirok, 24 июн 2015
  10. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Хорошо.
    1) Складчины у нас, как правило, не закрываются, но тянуть не стоит.
    2) Ничего. Резервный список ничем не отличается от основного.
    3) Нет. Продукты заливаются на ФО - яндекс.диск или мега или облако.маил.
     
    Митрандир, 24 июн 2015
  11. Mirok
    Mirok Складчик
    Вроде все сделал, осталось подождать...

    Ваш платеж получен. После выполнения перевода с нашей стороны в эту заявку будет добавлен ответ.
    Ориентировочно, перевод WebMoney USD будет осуществлен 03-07-2015.

    С наилучшими пожеланиями, ExchangeX TeaM
     
    Mirok, 24 июн 2015
  12. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Mirok, любые вопросы, связанные с оплатой, обсуждать ТОЛЬКО в Реквизитах.
     
    Митрандир, 25 июн 2015
  13. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ДОСТАЛ КОРОНОВИРУС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными!_Dance2

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 17 апр 2020
  14. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!
    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова


    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance https://s133.skladchina.biz/threads...obiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    Leo., 21 янв 2024
Наверх