1. Новые складчины: Показать еще

26.08.2019: [Скрапбукинг] Превращаем хобби в работу – второе дыхание (Жанна Хуснулина)

26.08.2019: МК по созданию блокнота (тревел бук midori) (Олеся Григорова)

26.08.2019: Elopement Love Preset Collection - Пресеты для Lightroom

26.08.2019: Курс по созданию и запуску инфопродукта (Катя Бойцова, Алекс Фисенков)

26.08.2019: Индивидуальная съёмка (Татьяна Факеева)

2. Нужен организатор: Показать еще

26.08.2019: Курс по созданию и запуску инфопродукта (Катя Бойцова, Алекс Фисенков)

26.08.2019: Идеальные пропорции. Части 1 и 2 (Людмила Тараканова)

25.08.2019: Дивидендные идеи второго полугодия 2019 (Лариса Морозова)

25.08.2019: [Davleta] Шаблоны для шокобоксов (Татьяна Андрюшкина)

25.08.2019: Создание масок для Instagram. Тариф Профи (Анастасия Мельникова, Евгения Гармаш)

3. Сбор взносов Показать еще

26.08.2019: Elopement Love Preset Collection - Пресеты для Lightroom

26.08.2019: Стратегия Т90 (Артем Тарасов)

26.08.2019: [Кондитерка] Макарон-начинки. Тех.карты (Ольга Фан-Юнг)

26.08.2019: Осознанная женственность Июль 2019(Светлана Олейник)

26.08.2019: ТетаБаза 2.0 (Владимир Кевиш, Дарья Кевиш)

Доступно

Электронная книга "Начни с десерта" (Анастасия Зурабова)

Тема в разделе "Выпечка", создана пользователем Василька, 10 фев 2019.

Хештеги:
Цена:
349 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Василька

Список участников складчины:

1. Василька
2. HelenaS 3. ksenya97 4. Stylist013
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  1. Василька
    Василька Активный складчик

Электронная книга "Начни с десерта" (Анастасия Зурабова)

С чего начинается хорошее настроение? С утренней чашки ароматного кофе, с улыбки родного человека или случайного прохожего… Но иногда достаточно начать с десерта, чтобы мир заиграл яркими красками. В книге Анастасии Зурабовой каждый найдет для себя что-то новое: необычные рецепты новых десертов, потрясающие фотографии, которые можно разглядывать бесконечно или вдохновение для того, чтобы достать с дальней полки форму для выпечки и начать свою кулинарную историю.

Отзывы отличные!

Анастасия Зурабова - Главный редактор первого в России кулинарного онлайн-журнала Russian Foodie, журналист, блогер, foodie. Кулинарией увлеклась еще в детстве. Несколько лет назад завела свой кулинарный блог, а летом 2014 года основала первый в России электронный журнал о еде Russian Foodie, который на сегодняшний день читает более 120 тыс. человек. "Многие из вас знают, что у меня просто огромная кулинарная библиотека, в которой не самое последнее место занимают книги о выпечке и десертах. Каждый раз просматривая очередные книжные новинки, я задавалась вопросом, когда же и у нас выйдет красивое и полезное издание с такой популярной сегодня домашней выпечкой. Мне, как и большинству домохозяек, такой книги очень не хватало. Я слежу за Настиным творчеством уже много лет и не раз готовила десерты по ее рецептам.

"Настя не только прекрасный кулинарный блогер, но и первоклассный журналист и главный редактор популярного журнала Russian Foodie, о котором не слышал, пожалуй, только очень ленивый инстаграмер. Я знаю, с каким трепетом она относится к своим фотоработам, с какой тщательностью отбирает рецепты и как фанатично, в хорошем смысле этого слова, экспериментирует у себя на кухне. Могу с уверенностью сказать, что нам всем очень повезло, ведь теперь и по нашу сторону океана появилась книга, которая может конкурировать с мировыми бестселлерами по выпечке. Чизкейк с печеньем "Орео", маффины, кексы, морковный торт... Поверьте, благодаря этой книге вас точно будут называть Королевой десерта! Начните с десерта из Настиной книги, не пожалеете!"
    Анастасия Понедельник,
    блогер, фуд-фотограф, автор кулинарных книг,
    автор кулинарного журнала "Monday delights"​

Для кого эта книга:
    - Для тех, кому нужно вдохновение, чтобы заняться кулинарией
    - Для тех, кто замусолил все свои кулинарные книги и журналы, добавил в избранное телеканалы с передачами о еде, пролистывает каждый день инстаграм с целью найти интересный рецепт
    - Для фуд-блогеров и фуд-фотографов

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2019
    Василька, 10 фев 2019
  2. Василька
    Василька Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 349 руб. Взнос с каждого участника: 77 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

Начало сбора взносов 20 Март 2019 года

Последнее редактирование: 19 мар 2019
    Василька, 18 мар 2019
  3. Stylist013
    Stylist013 Складчик
    Здравствуйте
    Я оплатила

Stylist013, 1 авг 2019
Участники складчины Электронная книга "Начни с десерта" (Анастасия Зурабова) смогут написать отзыв
Наверх