" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Купальник на бретелях (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: Здоровые колени (Сергей Лагода)

    26.04.2024: Здоровые колени (Сергей Лагода)

    26.04.2024: Управление проектами (Harvard Business Review)

    26.04.2024: Высшая школа соблазнения Ивана Белого. Тариф Базовый (Иван Белов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

Доступно

Эффективное прощение денег для женщин (Александр Свияш)

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Nesya 3. Таня33 4. нирайнджани 5. arma23 6. Olala185 7. Lialia777 8. KatrinV
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Эффективное прощение денег для женщин (Александр Свияш)

    [​IMG]
    В жизни мужчин и женщин деньги играют очень важную роль, они являются мерилом их социальной успешности.
    Женщины очень трепетно относятся к деньгам, и накапливают в теле множество переживаний на эту тему.
    Точнее, люди накапливают не сами переживания, а неиспользованную энергию, которую организм дает человеку в проблемной ситуации с деньгами.
    Чтобы он пошел и навел порядок с ними. Эта неиспользованная энергия остается в теле в виде энергетических зарядов, которые по иному называются "эмоциональные блоки".
    Когда блоков много, они начинают управлять поведением человека. Если это была энергия борьбы, то человек все время конфликтует и не понимает, почему он так поступает. Если это было сильное недовольство собой или Жизнью из-за невозможности вернуть долг или сделать важную покупку, то возникший эмоциональный блок будет подталкивать совершить такие покупки, которые будут блокировать поступление денег и порождать новые переживания на эту тему. И так далее.
    Все вместе накопленные блоки будут снижать вашу энергетику, ухудшать состояние здоровья,
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 май 2018
    Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 21 сен 2015 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Фридрик
      Фридрик , 24 дек 2021 , в разделе: Психология
    3. Donate
      Donate , 7 янв 2018 , в разделе: Прочие
    4. Renata
      Renata , 10 апр 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    5. Весенний луч
      Весенний луч , 2 июл 2021 , в разделе: Медицина, здоровье
    6. Renata
      Renata , 10 апр 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    7. Нафаня
      Нафаня , 10 авг 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Константин16rus
    Константин16rus Складчик
    Константин16rus, 23 янв 2019
  4. Мария Ouq
    Мария Ouq Складчик
    Цена по ссылке на продавца больше указанной, это нормально? Т.е.я серьезно не понимаю, я новичок.
     
    Мария Ouq, 18 мар 2019
  5. Evangelista
    Evangelista Складчик
    Нравится много курсов, но везде "запись-запись-запись" начатая год или больше назад. Неужели 80-100 рублей это так много за такие дорогие и качественные курсы?? Пора бы уже купить. Или я чего-то не понимаю? Я новенькая. Уже бы с десяток курсов приобрела, если бы они были в продаже. Так можно еще два года ожидать...( Объясните, может я чего-то не знаю по неопытности.
     
    Evangelista, 30 ноя 2019
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме. Работы Организатора и т.д. Иначе говоря, они не регламентированы. Складчина на электронную книгу может стартануть уже через 2 дня, а складчина на тренинг может собираться месяцами.
     
    Дайнерис, 30 ноя 2019
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 15 апр 2020
  8. Альбина268
    Альбина268 Складчик
    Здравствуйте! Не могу разархивировать. Просит пароль через архиватор.
     
    Альбина268, 17 май 2020
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка, вопросы и обсуждение ведется в Библиотеке темы. Напишите организатору в библиотеке темы.
     
    Дайнерис, 17 май 2020
  10. bridegirl
    bridegirl Должник
    bridegirl, 24 апр 2022
Наверх