1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    07.05.2024: Развитие силы и выносливости танцора (Ульяна Костина, Наталья Кузнецова)

    07.05.2024: Развитие физических данных (Ульяна Костина, Наталья Кузнецова)

    07.05.2024: 8 граней хореографического коллектива (Ульяна Костина)

    07.05.2024: Ренессанс женщины. Тариф Базовый (Наталья Тихонова, Юлия Янина)

    07.05.2024: Yoga Doma. Тариф Аскет (Юля Пегасова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: [FitSpoКлуб] Против дряблых мышц рук и жировых фалд на спине (Виктория Боровская)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 3 (Елена Тарутина)

Доступно

[LifePractic] Двое: мужчина и женщина на «качелях» парной жизни (Марина Перепелицина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6900 руб
Взнос:
251 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Nika_685 3. carboveg 4. snegsneg 5. Кристи1980 6. Булочка 7. Alexa_ndra 8. Shamanka2020 9. Jan_kurkela
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    [LifePractic] Двое: мужчина и женщина на «качелях» парной жизни (Марина Перепелицина)

    [​IMG]

    В чем полезность курса и кому?

    Курс ДВОЕ: Мужчина и женщина на «качелях» парной жизни – само название дает подсказки. Все мы в своей парной жизни раскачиваемся на одних и тех же «качелях» - испытываем противоречивые чувства, не совпадаем зачастую во взглядах на разные вещи, конфликтуем из-за обязанностей и ответственности, делим власть и отвоевываем свободу. Мы все раскачиваемся кто как может и умеет, реже как хочет. И это естественно, но хочется ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЙ.

    У большинства из нас родительские модели отношений сотканы из того же, что я только перечислила плюс щедро сдобрены сказками со счастливым концом, красивыми образцами любви из великих книг и фильмов, нашими и чужими фантазиями на тему «я буду жить по-другому» - и все это рулит ожиданиями и желаниями быть счастливыми. И это естественно, когда так ХОЧЕТСЯ СЧАСТЬЯ.

    Мы ждем, этого Главного Героя или Героиню Своего Романа. Мы мечтаем о Взаимопонимании и Любви. В голове выстраиваем планы и мечты – как прекрасны будут наши отношения, красива жизнь, счастливы наши дети и… это можно продолжать долго. Наполненные печальным или благополучным опытом родительской совместности, мы все равно надеемся и верим, что все случится, сбудется, произойдет именно так, как мы хотим. И это естественно, ведь очень ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ПРОСТО ВМЕСТЕ.

    Неестественно всего этого не хотеть! Неестественно, если бы мы, вдруг, захотели обратного.

    Курс полезен тем,
    • кому надоело пассивно вопрошать: За что? Кто виноват? Почему мне не везет? – слишком много персонажей в нашей личной книге жизни;
    • кому обрыдло бесконечно жаловаться и сетовать на судьбу, искать виноватых;
    • кому нравится разбивать в пух и прах свои и чужие иллюзии;
    • кто хочет выбраться из «слепо-глухо-немых» отношений в более осознанные;
    • кто не пытается нечто «строить», вообще не понимая про что это (повторяя интернетные штампы), и хочет жить не на «вечной стройке»;
    • кто понимает, что на вопросы не может ответить подружка, которая перед этим пол часа ругала мужа и делилась подробностями нового романа; или друга, который никак не найдет свою «половинку» и все время «какая-то не та»;
    • кто давно догадался, что идеальное в природе – не существующее в природе!

    Продающий сайт Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    30 апр 2019
    vedus, Aminahan, bubui и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Лиса Краса
    2. Нафаня
      Нафаня , 15 окт 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. Меркурий
      Меркурий , 3 сен 2019 , в разделе: Прочие
    4. Весенний луч
      Весенний луч , 11 дек 2021 , в разделе: Психология
    Загрузка...
  3. Кристи1980
    Кристи1980 Складчик
    А будет курс?
     
    Кристи1980, 7 окт 2019
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Слишком мало участников
     
    Zander, 7 окт 2019
  5. carboveg
    carboveg Складчик
    И тут, как я понимаю, тоже надежда не велика?
     
    carboveg, 8 окт 2019
  6. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Уважаемые складчики, попробуйте посчитать. Умножьте размер взноса на количество участников темы и сравните с ценой складчины. Целесообразно ли Организатору проводить такую тему?
    Вы можете помочь быстрее перевести складчину на другой этап, привлекая новых складчиков и рекламируя её - до 5 рекламных сообщений в сутки в темах этого раздела. Подробнее: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Aurorа, 8 окт 2019
  7. Кристи1980
    Кристи1980 Складчик
    Орг может увеличить цену и сообщить, возможна ли складчина в принципе на сегодня - прошло полгода, курс может быть уже недоступен к покупке. А выкуплен ли он сразу, неизвестно. Если да, то я с радостью пойду порекламирую по другим веткам. Как и заплатила бы 6900 / 8 тоже.
     
    Кристи1980, 8 окт 2019
  8. Zander
    Zander Организатор складчин
    Курс доступен. Продающий сайт работает. Это просто проверить.

    Не все будут готовы к такому увеличению взноса. Большинство выпишутся как только объявят сбор взносов.
     
    Zander, 8 окт 2019
  9. Кристи1980
    Кристи1980 Складчик
    Не попробуем, не узнаем)) лучше чем висит просто так..
     
    Кристи1980, 13 ноя 2019
  10. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 3 сен 2020
  11. Zander
    Zander Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6900 руб. Взнос с каждого участника: 251 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 5 Сентябрь 2020 года
     
    Zander, 3 сен 2020
  12. carboveg
    carboveg Складчик
    По сумме понятно, а куда вносить?
     
    carboveg, 6 сен 2020
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис, 6 сен 2020
    carboveg нравится это.
  14. carboveg
    carboveg Складчик
    Вопросов нет!
     
    carboveg, 6 сен 2020
  15. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    Zander, 20 апр 2022
  16. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 28 окт 2022
  17. Jan_kurkela
    Jan_kurkela Должник
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, данный курс
    [LifePractic] Двое: мужчина и женщина на «качелях» парной жизни (Марина Перепелицина)
    доступен к оплате и к изучению?
    Готов оплатить, но не понимаю…
     
    Jan_kurkela, 27 дек 2022
  18. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Можете оплачивать. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 27 дек 2022
Наверх