1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Движуха - Сила Слова (Катерина Сафронова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. KerryMoon 3. tatananakot 4. Sogol 5. Nesya 6. kirafeliz 7. MoonLight0 8. Сloudberry 9. AlenaRomashkaOSTROV 10. Tiffany 11. елej 12. Elaine 13. Вера Venus 14. starlit 15. Alex_Kaif 16. Марина Волжская 17. Nastassy 18. lola92 19. Kassi 20. Yulatika 21. brusnikka$ 22. yanagalle 23. alexzander76 24. Ольга Петровна 25. helen_dott
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Движуха - Сила Слова (Катерина Сафронова)

    [​IMG]

    "Ммм... какой у тебя большой... словарный запас!"
    Эта фраза стала заслуженным слоганом курса "Сила Слова", а значит - ПОЕХАЛИ!
    Офигенные тексты - моя слабость.
    Хочешь, открою тебе секрет? Нас таких много - тех, на кого можно влиять словом.
    Если ты, конечно, умеешь
    Я не спрашиваю, хочешь ли ты этого - ты хочешь
    Невозможно устоять перед искушением получить такой инструмент... с помощью которого ты сможешь подчинить себе эмоции, мысли и поступки людей.
    Да, даже таких, как я
    (Если будешь достаточно хорош)
    А пока...
    • Я хочу сыграть с тобой в игру
    • Игру, которая называется СИЛА СЛОВА.
    • Я готовила её долго и вложила туда максимум.
    • Я знаю, как стать рок-звездой текста.
    • Джимом, мать его, Моррисоном в мире слов
    • И если ты будешь способен взять эти знания, то я научу тебя...
    [\SPOILER]
    1. ВЛИЯТЬ СЛОВОМ:
    Да, ты научишься писать красиво, образно, понятно, ярко, сочно.
    Писать так, что тебя будут читать взахлёб и приходить на твою страницу снова и снова в поисках очередной дозы))
    Ты научишься вести читателя за собой. И приводить туда, куда тебе нужно - будь то продажи твоих товаров\услуг или десятки репостов в твоём блоге (а у некоторых - и сотни... )

    Я собрала для этого самые эффективные методики на стыке журналистики, копирайтинга, поэзии и гипноза
    И сплавила их в один мощный инструмент, который навсегда изменит твой способ самовыражения через текст.
    Да, я знаю, это - главное, ради чего ты хочешь попасть сюда.
    Однако, движуха будет не только про слова...

    2. Отдельным блоком в каждом задании я дам элементы рунической метафорической системы, которая будет шаг за шагом открывать тебе понимание ситуаций, людей и самого себя.
    И подсказки - как в этом действовать, чтобы получилось хорошо, а не как обычно

    Это многоуровневая и глубокая система, и каждый сможет вынести свои инсайты. И - что главное - каждый сможет их применить в своей реальной, повседневной жизни.

    3. Но и это ещё не всё...
    Задания помогут тебе преодолеть страх самовыражения и самопрезентации.
    Ты избавишься от нерешительности, научишься заявлять о себе, открываться и проявлять себя во внешний мир.

    Все мы - взрослые люди, но нам всё так же иногда необходимо получить разрешение на то, чтобы вырваться из ограничивающих рамок и быть собой.
    Проще всего это сделать в окружении доброжелательных и поддерживающих соратников, которые будут идти с тобой в движухе плечом к плечу, преодолевать те же трудности, что и ты, радоваться первым результатам и успехам вместе с тобой!
    Это будет стихия, которую не остановить. Всё будет возможно, ничего не страшно, а вокруг будет много людей, которые с тобой на одной волне.

    Две недели отжига.
    Ежедневные задания онлайн.
    Много единомышленников, помогающих тебе пройти этот курс и получить результат.

    И... кое-что ещё
    Новая СС будет в новом формате.
    Опыт предыдущих потоков показал, что людям всё-таки хочется иногда видеть подробные разборы домашних заданий и работу над ошибками.

    Я максимально детально и с кучей примеров даю теорию и практику на Силе Слова - и этого хватает на 200% тому, кто выполнит задания.

    НО. Если есть запрос - я не имею права его игнорировать.
    Мне же хуже, если проигнорирую)))
    А значит, надо вводить проверку ДЗ и разбор ошибок и удачных моментов.

    Как вы понимаете, сделать разбор всех участников я не смогу физически.
    В прошлый раз их было 66, в этот раз, судя по ответам в голосовании - будет больше сотни.
    Сорян, но Физически. Никак.

    Что придумала Кетт? Кетт придумала выход
    Поскольку я реально осилю делать ежедневный разбор заданий максимум для 5 человек, я выделила 5 ВИП-мест, которые будут включать в себя мою подробную обратную связь.
    (И одно из них уже занято - осталось 4)

    Я хочу сыграть с тобой в игру...
    У меня есть одна вещь, которая тебе очень нужна. И я готова её отдать.
    Сможешь ли ты взять её - вот в чём вопрос...

    Моя фирменная фича: как бы подробно я ни объясняла, в чём суть моих движух, - они всегда содержат больше, чем было заявлено.
    Не по количеству (хотя и по нему частенько) - а по глубине.
    По насыщенности. По эффекту.

    И те, кому посчастливилось пройти это - не дадут соврать.
    Но, сопсна, вернёмся к нашей игре... .

    "СИЛА СЛОВА" - это движ, который я готовила долго и вложила туда максимум.
    И если ты будешь способен взять эти знания, то я научу тебя...
    1. ВЛИЯТЬ СЛОВОМ:
    - На себя и понимание своих запутанных внутренних конфликтов.
    - На мир вокруг, на ситуации, в которые ты попадаешь.
    - И, конечно же, на читателя.
    Да, ты научишься писать красиво, образно, понятно, ярко, сочно.
    Писать так, что тебя будут читать взахлёб и приходить на твою страницу снова и снова в поисках очередной дозы.

    Ты научишься вести читателя за собой. И приводить туда, куда тебе нужно.
    Я собрала для этого самые эффективные методики на стыке журналистики, копирайтинга, поэзии, гипноза и НЛП. И сплавила их в один мощный инструмент, который навсегда изменит твой способ самовыражения через текст.
    Да, я знаю, это - главное, ради чего ты хочешь попасть сюда.
    Однако, движ будет не только про слова... .
    2. Отдельным блоком в каждом задании я дам элементы рунической метафорической системы, которая будет шаг за шагом открывать тебе понимание ситуаций, людей и самого себя.
    И подсказки - как в этом действовать, чтобы получилось хорошо, а не как обычно.

    Это многоуровневая и глубокая система, и каждый сможет вынести свои инсайты. И - что главное - каждый сможет их применить в своей реальной, повседневной жизни.

    3. Но и это ещё не всё... .
    Задания помогут тебе преодолеть страх самовыражения и самопрезентации.
    Ты избавишься от нерешительности, научишься заявлять о себе, открываться и проявлять себя во внешний мир.
    Все мы - взрослые люди, но нам всё так же иногда необходимо получить разрешение на то, чтобы вырваться из ограничивающих рамок и быть собой.
    Проще всего это сделать в окружении доброжелательных и поддерживающих соратников, которые будут идти с тобой в движухе плечом к плечу, преодолевать те же трудности, что и ты, радоваться первым результатам и успехам вместе с тобой!

    Это будет стихия, которую не остановить. Всё будет возможно, ничего не страшно, а вокруг будет много людей, которые с тобой на одной волне.

    Закрытая группа в контакте. Ежедневные задания.
    Много единомышленников, помогающих тебе пройти эту движуху и получить результат.

    Тебе придётся читать, писать и много думать. Эта игра будет серьёзной.
    Порой ты будешь чувствовать крылья за спиной, а порой - камень за пазухой (ну или на шее, как повезёт.
    Но через две недели ты выйдешь отсюда с чётким ощущением, что теперь всё будет иначе, и что эта движуха - твоё лучшее вложение времени и денег.
    Кетт.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 фев 2018
    Ulyanay и soray нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 7 окт 2019 , в разделе: Прочие
    2. Renata
      Renata , 20 апр 2018 , в разделе: Заработок на хобби и рукоделии
    3. roshka
      roshka , 12 апр 2017 , в разделе: Магия
    4. Галадриэль
      Галадриэль , 21 окт 2020 , в разделе: Прочие
    5. Renata
      Renata , 10 дек 2019 , в разделе: Заработок на хобби и рукоделии
    6. Нафаня
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Добавьте метки.
     
    Коловрат, 25 фев 2018
    Lucky man нравится это.
  4. Марина Волжская
    Марина Волжская Складчик
    А оплачивать когда?
     
    Марина Волжская, 13 июл 2018
  5. vintra
    vintra Главный Консультант
    Здравствуйте!
    Складчина находится на этапе "запись" - на этом этапе собирается предварительный список участников и платить пока ничего не нужно.
    Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Подробнее здесь: https://www.skladchina.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.21168/
    С уважением.
     
    vintra, 13 июл 2018
  6. Марина Волжская
    Марина Волжская Складчик
    спасибо
     
    Марина Волжская, 13 июл 2018
    vintra нравится это.
  7. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Здравствуйте ! Если у кого то есть возможность выкупить данный курс, готов уступить место организатора.
     
    Lucky man, 14 июл 2018
  8. елej
    елej Активный складчик
    Движуха не скоро начнется?
     
    елej, 2 авг 2018
  9. AlenaRomashkaOSTROV
    AlenaRomashkaOSTROV Складчик
    Где найти доступ к информации?
     
    AlenaRomashkaOSTROV, 27 окт 2018
  10. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Возле вкладки Реквизиты находится вкладка Библиотека и в ней в первом сообщении ссылки на материал
     
    Geraold, 28 окт 2018
  11. A_lusya
    A_lusya Активный складчик
    A_lusya, 23 дек 2018
  12. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  13. Landa_R
    Landa_R Должник
    Добрый день! А что значит - резервный список? Я могу оплатить и получить доступ?
     
    Landa_R, 17 ноя 2019
  14. OlgaG.
    OlgaG. Должник
    Скажите, в данном курсе «Движуха-сила слова» есть видеоматериалы? Или только текстовые файлы?
     
    OlgaG., 24 янв 2020
Наверх