1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: Таро Тота. Практический вебинар с разбором реальных случаев, май 2024 (Артем Лебедев)

    10.05.2024: Комбинезон Лето 2. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: Комбинезон Лето. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: Платье Бомбер. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: Костюм База мужчины. Размер 40-66. Рост 170-194 (Элина Патыкова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

[Древо Жизни] Восстановление зрения и иммунитета (Аркадий Петров)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Lusina

Список участников складчины:

1. Lusina 2. G13alina 3. Okko 4. Селена Тор
  1. Lusina Организатор складчин

    [Древо Жизни] Восстановление зрения и иммунитета (Аркадий Петров)

    [​IMG]
    1. Восстановление зрения
    2. Восстановление иммунной системы
    Автор - Аркадий Наумович Петров


    Занятие будет проходить 21 марта (в субботу) с 11.00 МСК. (длительность 3 часа)

    Будут даны две темы: Восстановление зрения и восстановление иммунной системы. Тема по восстановлению зрения большая и ранее мы уже проводили занятия по зрению, и в этот раз будут даны новые материалы. А работа с иммунитетом, способствует нормированию большого спектра аномальных процессов в теле человека. И особенно актуальна в нынешнее время. На занятии даётся теория и практика. Вы будете обучаться специальным действиям своим сознанием для запуска восстановительных процессов в клетках тела, в ДНК, и в событиях своей жизни. Зрение можно восстановить до нормы при любом отклонении и не прибегая к химическим и операционным вмешательствам. И наша методика уже изучена и отработано практически многими людьми. По иммунитету ранее on-line занятий не было, но в этом направлении также известны специальные технологии, которые имеют значительные результаты у участников очных занятий. Во время on-line занятия можно работать с собой или с другим человеком.

    Длительность занятия: 3 часа
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    11 мар 2020
  2. Похожие складчины
    1. Lusina , 15 июн 2019 , в разделе: Другое
    2. Lusina , 7 фев 2019 , в разделе: Другое
    3. Lucky man , 25 дек 2018 , в разделе: Другое
    4. roshka , 13 авг 2017 , в разделе: Восстановление зрения
    Загрузка...
  3. Lusina Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 7 Сентябрь 2021 года
     
    Lusina, 5 сен 2021
  4. Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 5 сен 2021
Наверх