1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Доступ к платным материалам проекта The Wall Street Pro с Июля по Декабрь 2018 (Дмитрий Черемушкин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990 руб
Взнос:
742 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Anatoly_RUS 3. guardian 4. evgfor 5. DrLex 6. Сергей Григорьевич 7. v-dm 8. Елена163 9. jokk
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Доступ к платным материалам проекта The Wall Street Pro с Июля по Декабрь 2018 (Дмитрий Черемушкин)

    [​IMG]
    Доступ к платным материалам на 6 месяцев ( с июля по декабрь 2018).

    Добавление материалов будет производиться оперативно (обычно быстрее чем раз в сутки, максимум в течении 2х дней).
    Папка с материалами будет находиться в облаке.

    Платные материалы включают в себя:
    • Разборы отчетов
      • Мы регулярно разбираем квартальные и годовые отчеты крупнейших компаний, торгующихся на мировых финансовых рынках. Однако, основной фокус нашей аналитики направлен на акции обращающиеся на московской и нью-йоркской фондовых биржах.
    • Анализ дивидендов
      • Мы отслеживаем дивидендные выплаты крупнейших российских корпораций с целью оценки их надежности и долговечности. Вы получаете аналитическую информацию, которая позволит заранее понять привлекательность той или иной инвестиции.
    • Инвестиционные идеи
      • Периодически на финансовых рынках появляются уникальные инвестиционные возможности, которые мы стараемся как можно раньше обнаружить и осветить. Будучи подписчиком нашего портала, вы будете получать актуальные идеи в приоритете.
    Проект Wall Street Pro создан, чтобы помогать вам находить прибыльные инвестиционные идеи на крупнейших биржах планеты. Мы уделяем особе значение дивидендам, которые платят компании. Ведь пассивный доход позволяет инвесторам жить в любой точке мира и не быть вовлеченными в рутинные и однообразные процессы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и черпайте свежие идеи для своих инвестиций!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 июн 2018
    Petrikov нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 9 июн 2018 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. alex2506
      alex2506 , 5 май 2018 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. Эсса
      Эсса , 27 июл 2023 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    4. Sklizad
      Sklizad , 13 ноя 2022 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    5. Гитарист
      Гитарист , 3 июн 2020 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    6. Гитарист
      Гитарист , 18 сен 2020 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. Grimson
    Grimson Складчик
    Предварительно записываюсь, но надо смотреть по цене
     
    Grimson, 29 июн 2018
  4. Anatoly_RUS
    Anatoly_RUS Активный складчик
    Объявил дату. Если из участников никого не прибавится, то сдвину дату еще ненадолго
     
    Anatoly_RUS, 3 июл 2018
  5. lions
    lions Складчик
    Здравствуйте. Какова стоимость взноса: 1357 рублей или 848 рублей?
     
    lions, 4 июл 2018
  6. Anatoly_RUS
    Anatoly_RUS Активный складчик
    2 человека "убежало" после объявления даты сборов, поэтому стоимость возросла. В любом случае будем ждать, чтобы цена опустилась ниже 1000р. А уж дальше уже как большинство решит - сколько готовы ждать и до какой суммы опускаемся.
    Сейчас еще сайт который день тормозит жутко, поэтому мало человек еще набрали.
     
    Anatoly_RUS, 4 июл 2018
  7. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
  8. Anatoly_RUS
    Anatoly_RUS Активный складчик
    Уважаемые складчики, проголосуйте пожалуйста (голосование в верху страницы)
     
    Anatoly_RUS, 8 июл 2018
  9. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по Форексу, инвестицииям, биржевой торговле (выдача сразу после оплаты)

    Вы сможете заниматься трейдингом, форексом, торговлей на фондовой бирже, опционами, фьючерсами, инвестициями и торговлей криптовалютами

    Криптотрейдинг 2.0 от профессионалов (Антон Клевцов, Григорий Полежаев) 2018
    www.skladchina.biz/threads/kriptotrejding-2-0-ot-professionalov-anton-klevcov-grigorij-polezhaev-2018.123305/

    Криптобизнес 2.0 (Дмитрий Карпиловский) 2017 г. - 2018 г.
    www.skladchina.biz/threads/kriptobiznes-2-0-dmitrij-karpilovskij-2017-g-2018-g.118835/

    [Красный циркуль] Криптовалюта. Что ждать и как зарабатывать? (Любовь Язовская) 2017 г. - 2018 г.
    www.skladchina.biz/threads/krasnyj-cirkul-kriptovaljuta-chto-zhdat-i-kak-zarabatyvat-ljubov-jazovskaja.119517/
     
    cosmos, 9 июл 2018
  10. DrLex
    DrLex Складчик

    Давайте соберемся на этот курс, уверен спрос будет Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
    DrLex, 6 авг 2018
    VasilisKK нравится это.
  11. VasilisKK
    VasilisKK Складчик
    я бы присоединился. Маякните, если будет
     
    VasilisKK, 6 авг 2018
  12. DrLex
    DrLex Складчик
    Не знаю как обратиться к организатору в личку. Тут фишка в том, что продажа ограничена по времени
     
    DrLex, 6 авг 2018
  13. Anatoly_RUS
    Anatoly_RUS Активный складчик
    Я пока не могу организовать. Создавайте тему, может Bercer или еще кто захочет стать организатором.
     
    Anatoly_RUS, 7 авг 2018
  14. lions
    lions Складчик
    Вопрос к организатору: как с вами можно с вами связаться? Вести переписку? Где вам можно приватно написать?
     
    lions, 19 авг 2018
  15. Сергей Григорьевич
    Сергей Григорьевич Складчик
    Anatoly RUS Здравствуйте! Чего то не видно последних отчетов которые выходили на сайте
     
    Сергей Григорьевич, 19 авг 2018
  16. DrLex
    DrLex Складчик
    Все есть, зайдите в папку 08.2018
    Нет только последней запист
     
    DrLex, 19 авг 2018
  17. Сергей Григорьевич
    Сергей Григорьевич Складчик
    Я про последние и спрашиваю интеррао мегафон уже, давно вышли
     
    Сергей Григорьевич, 19 авг 2018
  18. DrLex
    DrLex Складчик
    Ну этого то на сайте не было же судя по всему, откуда у нас то будет если Черемушки не писал про них
     
    DrLex, 19 авг 2018
  19. Сергей Григорьевич
    Сергей Григорьевич Складчик
    Черемушкин писал про них 15.08.интеррао 16.08 мегафон по смотрите на сайте внимательно
     
    Сергей Григорьевич, 19 авг 2018
  20. Anatoly_RUS
    Anatoly_RUS Активный складчик
    Вроде постоянно слежу за новыми отчетами и на сайте и в группе. Сюда выкладываю только закрытый контент. Новости которые черемушкин просто в группу выкладывает я пропускаю. Закрытый контент только на его сайте. Всегда то что в группе выкладывают ссылкой для платных аккаунтов, то и на сайте появляется в новых записях. Скиньте сюда ссылки (спрятав их в hide) тех отчетов которые вы не находите, попробую найти.
     
    Anatoly_RUS, 19 авг 2018
  21. Anatoly_RUS
    Anatoly_RUS Активный складчик
    Понял. Действительно некоторые обзоры почему-то исчезли из облака. Сейчас проведу ревизию. Соррян.
     
    Anatoly_RUS, 19 авг 2018
Наверх