1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [seoalex] Заработок на инфо сайтах 2024

    29.03.2024: [Бумажная лоза] Челлендж к Пасхе (Галина Скобелева)

    29.03.2024: Стиль. Тариф «Все модули» (Анна Яценко, Егор Попов)

    29.03.2024: Покупки на TaoBao 2024 (Ирина Афонина)

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Доступно

Доступ к платным материалам проекта The Wall Street Pro. на 1 месяц. май 2018 (Дмитрий Черемушкин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Anatoly_RUS 3. Zuna 4. Panda79 5. Сергей Григорьевич 6. guardian 7. Pasta 8. Natali Ru 9. Grimson 10. zheton evgen 11. Marikeri
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Доступ к платным материалам проекта The Wall Street Pro. на 1 месяц. май 2018 (Дмитрий Черемушкин)

    [​IMG]
    Доступ к платным материалам на 1 месяц (май 2018).

    Добавление материалов будет производиться оперативно (обычно быстрее чем раз в сутки, максимум в течении 2х дней).
    Папка с материалами будет находиться в облаке.

    Платные материалы включают в себя:
    • Разборы отчетов
      • Мы регулярно разбираем квартальные и годовые отчеты крупнейших компаний, торгующихся на мировых финансовых рынках. Однако, основной фокус нашей аналитики направлен на акции обращающиеся на московской и нью-йоркской фондовых биржах.
    • Анализ дивидендов
      • Мы отслеживаем дивидендные выплаты крупнейших российских корпораций с целью оценки их надежности и долговечности. Вы получаете аналитическую информацию, которая позволит заранее понять привлекательность той или иной инвестиции.
    • Инвестиционные идеи
      • Периодически на финансовых рынках появляются уникальные инвестиционные возможности, которые мы стараемся как можно раньше обнаружить и осветить. Будучи подписчиком нашего портала, вы будете получать актуальные идеи в приоритете.
    Проект Wall Street Pro создан, чтобы помогать вам находить прибыльные инвестиционные идеи на крупнейших биржах планеты. Мы уделяем особе значение дивидендам, которые платят компании. Ведь пассивный доход позволяет инвесторам жить в любой точке мира и не быть вовлеченными в рутинные и однообразные процессы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и черпайте свежие идеи для своих инвестиций!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2023
    alex2506, 5 май 2018
    Rozalinka и NovikovDmitriy нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 9 июн 2018 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. alex2506
      alex2506 , 29 июн 2018 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. Эсса
      Эсса , 27 июл 2023 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    4. Sklizad
      Sklizad , 13 ноя 2022 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    5. Гитарист
      Гитарист , 3 июн 2020 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    6. Пандора
      Пандора , 31 мар 2022 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Почему на 4 человека? Может больше захотят или наоборот не наберется. Удалил из названия на 4 человека, чтобы не путались складчики.
     
    Коловрат, 5 май 2018
  4. Anatoly_RUS
    Anatoly_RUS Активный складчик
    Проблема в том, что если наберётся большое кол-во участников, то есть риск получить бан и смысл всей складчины утрачивается. Если складчины для ограниченного количества человек не допустимы, тогда поменяю концепцию с выдачи доступа к аккаунту, на отдельную выдачу платных материалов в течение подписки. Прошу ответить, как лучше сделать?
     
    Anatoly_RUS, 5 май 2018
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Ясно. Конечно, лучше кому то одному получить доступ и скидывать материал для остальных.
     
    Коловрат, 9 май 2018
  6. Grimson
    Grimson Складчик
    Я бы и на год срок записался, но при условии большего количества участников, чтобы цена стала умеренной.
    Да, выкладывать каждый день материалы это нагрузка для организатора, но, возможно, она может окупиться.
    А если делить аккаунт, это правда очень легко бан схлопотать.
     
    Grimson, 10 май 2018
    Коловрат нравится это.
  7. Anatoly_RUS
    Anatoly_RUS Активный складчик
    Добрый день.
    Окей. Переделал концепцию на выдачу платного материала. Надеюсь опустимся в цене :) Возьму на себя роль публикатора на месяц. А дальше уже посмотрим удобно ли.
    Доступ куплен, материалы готовы к выдаче пользователям складчины. Жду, когда стану организатором.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
    Anatoly_RUS, 11 май 2018
  8. Anatoly_RUS
    Anatoly_RUS Активный складчик
    Всем привет. Я никуда не делся. Пока модераторы проверяют мои чеки, что доступ куплен_Idk. Ожидаемс...
     
    Anatoly_RUS, 15 май 2018
  9. Grimson
    Grimson Складчик
    А вы кнопку "организовать" нажимали? (я тут новичок, так что не очень знаю, как оно работает).
    Жалко, конечно, что материалы в результате с задержкой придут из-за затянувшейся проверки, но за такие деньги и так неплохо будет )
     
    Grimson, 15 май 2018
  10. Anatoly_RUS
    Anatoly_RUS Активный складчик
    Да конечно, с самого создания складчины. Общение с модераторами продолжается. Сам не ожидал, что так затянется.
     
    Anatoly_RUS, 16 май 2018
  11. evgfor
    evgfor Активный складчик
    evgfor, 16 май 2018
  12. Anatoly_RUS
    Anatoly_RUS Активный складчик
    Всем привет. Я всё еще тут :) С четверга модераторы проводят проверку материалов. Пишу им, однако обратная связь очень скудная. Судя по скорости ответов еще дня 2-3 :) Не ожидал конечно, что на профильном сайте проверка занимает больше недели :)
     
    Anatoly_RUS, 20 май 2018
    Парень нравится это.
  13. Panda79
    Panda79 Складчик
    ждем
     
    Panda79, 20 май 2018
  14. shiban87
    shiban87 Складчик
    Дайте пожалуйста знать если будет аналогичная складчина на следующие месяцы. Спасибо.
     
    shiban87, 22 май 2018
  15. Anatoly_RUS
    Anatoly_RUS Активный складчик
    Хочу сообщить, что за неделю обратной связи от модератора, курирующего назначение организатора в этой теме, ответа так и не получил. Общение проходит с модератором Homer . Последнюю неделю на мои вопросы о статусе проверки материала уже не отвечают. Возможно тут какая-то договоренность с автором материалов, либо такие складчины не хотят видеть на данном ресурсе (хотя сам участвую тут в похожей складчине с подпиской на материалы от другого проекта). За 18 дней наполнения облака материалами, организатором я так и не стал. Сдается мне и не стану _Errwhat
     
    Anatoly_RUS, 24 май 2018
  16. Grimson
    Grimson Складчик
    Ну, если что, я, например, и задним числом готов скинуться, даже когда этот месяц пройдет. Там есть несколько статей, которые хочется прочитать и потом.
    Насколько я понимаю, здесь всегда так сложно, когда человек организует впервые.
    Так что ждем.
     
    Grimson, 24 май 2018
  17. Grimson
    Grimson Складчик
    Такс... май прошел...
    Администраторы, есть у нас шанс скинуться на эту складчину?
     
    Grimson, 1 июн 2018
  18. Anatoly_RUS
    Anatoly_RUS Активный складчик
    Всем привет. Могу сказать так: модератор выставил мне предложение с условиями на место организатора, я согласился, но пока за 6 дней последующих действий не последовало)) Ожидаем))) Если что-то из этого выйдет, то начну организовывать июнь, в надежде что с ним получится побыстрее)))_Idk
     
    Anatoly_RUS, 1 июн 2018
  19. Grimson
    Grimson Складчик
    Если что-то выйдет, попробуем и на май скинуться, тем более, что уж оно куплено. А там и к июню перейти. Думаю, вторая организация должна пройти легче
     
    Grimson, 1 июн 2018
    Парень нравится это.
  20. Grimson
    Grimson Складчик
    Отлично! Не знаю, как кто, а я точно остаюсь как минимум, чтобы труды не пропали.
     
    Grimson, 6 июн 2018
  21. Anatoly_RUS
    Anatoly_RUS Активный складчик
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
    Anatoly_RUS, 9 июн 2018
Наверх