1. Новые складчины: Показать еще

20.10.2020: Курс 12 Лучей, Блок 1 (Иссэт и Андрей Котельниковы)

20.10.2020: Курс по растяжке от My Pole Space (Кристина Думанская)

20.10.2020: Бычок Гаврик (Мария Тепулян)

20.10.2020: Мышонок Костик (Оксана Макеева)

20.10.2020: Пуловер по мотивам Брунелло Кучинелли (opferina)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.10.2020: Сториз на миллион. Тариф База (Анна Бусел)

19.10.2020: Кардиган с косами для Барби (Татьяна Латышева)

19.10.2020: [Музыкальная Школа Реланиум] Relanium Masterclass Vol.4

19.10.2020: [вОкруг да ОкОлО] Тактики для практиков. Подписка на 360 дней. Ноябрь 2020 - Ноябрь 2021

19.10.2020: Платье Кармен (Юлия Афанасьева)

3. Сбор взносов Показать еще

20.10.2020: Курс 12 Лучей, Блок 1 (Иссэт и Андрей Котельниковы)

20.10.2020: Пуловер по мотивам Брунелло Кучинелли (opferina)

19.10.2020: Джемпер "Барашек с капюшоном" (o.malica)

19.10.2020: Бычок (Ирина Егорова)

19.10.2020: [Валяние] Белка (Ирина Егорова)

Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!

Поздравляем со Всероссийским днём лицеиста и дааарим подарки!

Мы предпочитаем совмещать приятное с полезным – участвуете в складчинах, пишите отзывы, получаете бонусы. Уже сегодня, сразу две любимые акции! ;-)
«Платим за отзывы. Кешбэк на все! #5» - за каждый отзыв возвращаем на бонусный счёт не менее 10 рублей от взноса любого размера. А накопленную сумму можно использовать в качестве оплаты за выбранную складчину!
Подробные условия и как принять участие смотрите ТУТ

Традиционная Акция «3+1» - с уже знакомыми условиями! Как обычно, целых три дня подряд, за каждые три купленные складчины, четвертую вы получаете в подарок!
Все детали читайте ТУТ
Доступно

Достижение цели за 45 дней (Евгений Дейнеко)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Zander, 2 янв 2015.

Хештеги:
Цена:
1178 руб
Взнос:
129 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander
2. YuryT 3. Metylan 4. Svetlana1249 5. denchik-live 6. LIVI 7. rusalka84 8. allaglu 9. AlexSaratov 10. Zhayrem
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Достижение цели за 45 дней (Евгений Дейнеко)

Один мой клиент, в начале нашей работы, поделился: «Семья, стабильная работа и заработок, дети, киношка по выходным и отпуск в Турции раз в год … Вроде бы все хорошо, и все стабильно, но как-то мало радости в этих днях. А хочется драйва, чтобы страсть, чтобы жизнь горела! Хочу иметь СВОЙ бизнес и достигать СВОИ цели. Хочу творить, хочу достигать, путешествовать, иметь большой дом для всей семьи. Но, вместо всего этого есть тихая грусть и мысли о том, что это все не для меня…».

Такие и подобные истории я вижу, слышу, читаю каждый день. Мы все хотим большего, но не все знают, как это получить, и не все верят в то, что это возможно.

И все же, у вас есть большой шанс
    добиться всего, что вы хотите!

Вспомните моменты, когда вы готовились к чему-то знаменательному в своей жизни...

Например, как вы маленьким ребенком просыпались и соскакивали с кровати в Новый Год, чтобы посмотреть, что положил Дед Мороз под ёлку!

Или как вы просыпались в свой День Рождения. В день, когда к вам должны прийти друзья, для того чтобы говорить о том, какой вы хороший друг и дарить вам подарки!

А может быть вы помните ожидание первого свидания…?

В эти дни вы чувствовали себя самым счастливым человеком! В эти дни у вас было много сил и энергии, даже если вы спали всего 4 часа

Все это происходило потому, что у вас были цели в жизни.

Пусть даже такие мелкие, но они были. А когда есть цели, которые вас поднимают каждое утро с кровати, то у вас всегда есть энергия и силы для того, чтобы их достичь!

Чтобы помочь вам в этом, я создал мастер группу «Достижение цели за 45 дней»

Продающий сайт

Zander, 2 янв 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. Renata
    3. alex2506
    4. Renata
    5. Нафаня
    6. Zander
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины Достижение цели за 45 дней (Евгений Дейнеко) смогут написать отзыв
Наверх