1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    08.05.2024: Продажа туров + НЛП (Егор Озеров)

    07.05.2024: Марафон по продажам через текст для эзотериков (Лолита Никольская)

    07.05.2024: ЗОШ4. Запусти курсы или наставничество на сумму с 5-7 нулями. Тариф Все сам (Егор Озеров)

    07.05.2024: [Home Staging School] Хоумстейджинг v5.0. Тариф 1 ступень (Наталья Короткова)

    07.05.2024: [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] С чем приходит клиент(Наталия Кверквеладзе)

  3. Сбор взносов Показать еще

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    05.05.2024: [Атлантида] Эликсир молодости — аудио заклинание

    05.05.2024: [Академия Кайдзен] Теургия закрытия долгов и работы с Родом (Юлия Серягина)

Доступно

[dobryy_ticha] 100к Инстаграм. Как начать Инстаграм

Тема найдена по тегам:
Цена:
800 руб
Взнос:
124 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. FOXIK 3. Jonh666 4. crazyshopping99 5. Stopmotion 6. Dobrinya2006 7. Котопес1
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    [dobryy_ticha] 100к Инстаграм. Как начать Инстаграм

    [​IMG]

    ТОП 9 секретов Инстаграм!! расскажу тебе все!! Я сошёл с ума! ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ!! Потому, что все, что написано НИЖЕ! Приведёт тебе подписчиков от 0-100к!!! Это просто ЯДЕРНЫЙ самолёт! Новый Боинг! Настоящий ОГРОМНЫЙ! Ждёт тебя! Я расскажу все свои кейсы, все методы, ПРОДВИЖЕНИЕ ИНСТАГРАМ! Вы узнате ВСЕ! Мой Инстаграм подходит к 100к подписчикам! Ровно за 1,5 года! ВЕСЬ ОПЫТ! И все секреты:

    Что входит в полёт??

    • 9 дней с заданиями
    • Видеоуроки и эфиры КАЖДЫЙ ДЕНЬ (записи останутся у вас) ▪️как продвигать инстаграм с 0 до 100к в 2020г
    • Как я веду Инстаграм ОТ и ДО (о чем я никогда не рассказывал)
    • Вы увидите как я пишу текст (online в прямом эфире)
    • Крутой способ настройки таргета (секрет)
    • Как продавать через свои сториз (уловки)
    • Кто помогает мне с Инстаграм? ▪️Совместный прямой эфир с моей командой
    • Как вести убойные прямые эфиры( секреты успешного эфира )
    • Марафоны и ГИВы - все подробности
    • Всё в записи, смотри когда удобно!!
    Старт 10 мая!
    У меня есть убедительный КЕЙС! Это НАСТОЯЩИЕ 90к подписчиков!! И теперь я с гордостью готов рассказать все СЕКРЕТЫ! Как они появились! Вы узнаете, как работает команда над инстаграмом! Мы передадим вам все ТАЙНЫ! От этой инфы можно в ШТАНЫ НАЛОЖИТЬ от счастья! Я лично был в шоке - когда это все узнал ровно 1,5 года назад! Подписчики принесут вам ГОРУ ЗАКАЗОВ! Вот зачем они нужны!! Это самый сок! Все ваши проблемы с отсутствием заказов будут решены! Чтобы попасть на борт боинга пиши в комментариях «хочу на борт» под этим постом, либо пиши в личку! И я скину тебе этот Золотой билет
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. Магнус
      Магнус , 11 ноя 2022 , в разделе: Прочее
    2. Меркурий
      Меркурий , 18 ноя 2020 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    3. Лиса Краса
      Лиса Краса , 17 ноя 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    4. Испанский летчик
      Испанский летчик , 23 ноя 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Дивия
    6. Pop Art Girl
      Pop Art Girl , 3 июн 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. Stopmotion
    Stopmotion Должник
    НАУЧИСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ В INSTAGRAM С НУЛЯ В КАЧЕСТВЕ СТОРИСМЕЙКЕРА

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Программа для тебя, если:

    - Хочешь развиваться онлайн и работать с топовыми блогерами и компаниями, но не знаешь, с чего начать
    - Ты знаком с работой и бизнесом в Instagram, но хочешь научиться классно монтировать, повысить качество своих услуг и начать больше зарабатывать
    - Ты ведешь блог, но хочешь повысить вовлеченность подписчиков и сделать сторис более интересными
     
    Stopmotion, 28 май 2020
  4. Bonheur
    Bonheur Складчик
    ВЛЮБИСЬ В ПРОДАЖИ!!!
    _Party
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bonheur, 31 май 2020
  5. MrRed
    MrRed Складчик
    Счастливый
    таргетолог (Анастасия Лушникова)

    Самый полный, обновленный и актуальный курс!!?

    Мощный курс, 39 уроков, более 70 видео, скрипты, чек листы, рабочие материалы для помощи и анализа!

    Курс получите сразу после оплаты!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MrRed, 17 авг 2020
  6. uchenik905
    uchenik905 Активный складчик
    Друзья - дизайнеры! И все, кому не безразличен веб-дизайн!

    Вас ждёт новый курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .

    24 модуля, больше 110 уроков, 28 часов теории и практики от ведущих
    специалистов из сферы дизайна интерфейсов. Материал на этапе - доступно!
     
    uchenik905, 9 окт 2020
Наверх