1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Карта желаний (Анжела Перл)

    18.04.2024: Архетипы в русских сказках. Какая детская травма у Кощея. Как прошла сепарация Колобка (Елена Журек)

    18.04.2024: Сценарии в параллельных реальностях. Вскрытие программ (Эмилия Франк)

    18.04.2024: [anna.turo.toy] Щенок Лабродорчик (Анна Турченко)

    18.04.2024: [forgood.life] Новый старт в бушующем мире (Елена Гринберг)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

До свидания, мама и папа! Здравствуй, моя Жизнь! 2016 (Ирина Юр)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. alisa82 3. IrisIris1 4. Елена_психолог 5. varesha 6. tatitema 7. Leohnard 8. Anton1984 9. injnnak 10. charmingx 11. Бурёнка 12. katyakvo 13. Сloudberry 14. мира5
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    До свидания, мама и папа! Здравствуй, моя Жизнь! 2016 (Ирина Юр)

    [​IMG]
    Если какой-то из этапов сепарации от родителей не завершен или не пройден, то
    - у Вас может присутствовать состояние "ищу и не найду": я не могу определиться, а что мне делать, все время в сомнениях "тем ли я занимаюсь" или "а на своем ли я месте";
    - Вы можете испытывать сложности в самостоятельном принятии решения: Вам все время нужно оглядываться, что бы получить чье-то одобрение, чтобы кто-то вам сказал, что вы правы или наоборот;
    - Вас может преследовать огромное желание доказать что-то кому-то: как подросток доказывает право на свое мнение, как будто Вы вновь и вновь доказываете родителям, что Вы справитесь;
    - могут проявляться проблемы в отношениях с людьми (непонимание, отчуждение, страх приблизить к себе человека или наоборот, допуск его сразу же прямо в душу)
    - возможно, есть сложности в отношениях с противоположным полом: невозможность договориться, состояние непонимания "почему он так себя ведет?", постоянные разрушающиеся отношения, огромный груз ответственности, который вы на себе берете, желание всех во всем исправить...
    - Вас могут преследовать проблемы, связанные с родителями и детьми: сложно выстроить взаимопонимание, нет чувства близости, ощущение, что тебя загнали в угол, беспомощность в решении многих вопросов, неспособность отделить свою жизнь от жизни родителей или детей;
    - Вы чувствуете вину, скованность, обиду, зависимость от мнения родителей и страх остаться одной. Иногда даже приходит ощущение, что этот мир враждебен и пытается Вас поглотить..
    Если мы работаем с какими-то жизненными процессами, (т. е. с тем, с чем сталкиваемся каждый день), то важно работу разбивать на составляющие: сознательное, эмоциональное, интеграция в бессознательное

    1 день. Работаем с сознанием.
    Важно осознать то, что происходит в Вашей жизни. Иначе, при простой замене эмоций, Ваше логическое мышление вернет все обратно, потому что с его точки зрения все, что происходит "это правильно". Так же важно в сознании запустить программу "А что для меня лучше".

    1 практика: Ловушка родительского симбиоза.
    Прорабатываем моменты, где Вы с родителями еще представляете одно целое. Выводим то, что Вы хотели бы получить взамен.

    2 практика: Родители - это не просто любовь.
    Выявляем сложные чувства, которые Вы испытываете в ситуациях с родителями и которые мешают Вам сделать шаг к своей автономии: вина, осуждение, претензии, обида и прочее.

    3 практика: Я достаточно хорошая дочь! (мать)
    Сложная, тяжелая техника для осознания своей роли дочери (или матери). Помогает снять интенсивность сложных чувств (вина, стыд и прочее) на уровне сознания.

    4 практика: Обретение своей Жизни!
    Трансовая техника для того, чтобы снять блоки с Вашего сознательного образа Жизни.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2022
    Нафаня, 18 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. PQR12
      PQR12 , 10 янв 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Фортуна
      Фортуна , 4 дек 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    3. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 16 мар 2023 , в разделе: Папье маше
    4. Фаина Фрейд
      Фаина Фрейд , 26 апр 2022 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Anton1984
    Anton1984 Складчик
    В продажнике этого мастер класса указано, что он длится 3 дня. Здесь все три дня? Спрашиваю, т.к. в описании указан только один день.
     
    Anton1984, 18 дек 2018
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    4 дня
     
    Нафаня, 18 дек 2018
  5. Сандра1734
    Сандра1734 Складчик
    Очень крутые курсы от одного автора Алёны Фаверо! Прокачка мышления, медитации, практики, море полезной и важной информации про работу над собой
    Записываемся! Отзывы просто бомба.

    Курс для тех, кто хочет гармонизировать отношения с собой, простить родителей ,работа с чувством вины,медитации на исцеление детей,исцеление своего внутреннего ребенка,устранение страха потери и многое другое!Полезно всем,как тем ,у кого детей нет и не планирует,тем, кто только планирует завести детей и тем ,у кого уже есть дети!- Сад единорогов https://www.skladchina.biz/threads/sad-edinorogov-alena-favero.188826/

    Мощная прокачка всех сфер жизни! Выявление деструктивных программ,замена их новыми.Обновлены все 18 медитаций +бонусы.Ферма единорогов https://www.skladchina.biz/threads/ferma-edinorogov-ijul-2019-alena-favero.188844/

    Про трансформацию себя.Продолжение нашумевшей фермы единорогов.Входят медитации на остановку времени,чистку чакр,наполнение энергией и много других https://www.skladchina.biz/threads/...oktjabr-2019-alena-favero.188939/#post-735882


    Можете почитать ее блог, по впечатлениям - добрая и знающая свою тему Волшебница.
    Приглашаю принять участие и опробовать на себе ее волшебство!
     
    Сандра1734, 30 июл 2019
  6. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Ирина Юр "Бегущая с волками" 4 модуль :)
    Куда отправимся в этот раз?
    В самую глубь Женского, к той самой Реке Жизни:
    -
    встретимся с страшными Гарпиями, которые отбирают возможность Желать
    -научимся использовать инструменты для расчистки внутренних завалов, мешающих движению
    - усилим (а может возродим) активную деятельную часть,реализующую наши мечты, планы, порывы
    https://www.skladchina.biz/threads/beguschaja-s-volkami-4-0-zhelat-i-delat-irina-jur.212873/
     
    Peach Sky, 2 ноя 2019
Наверх